8 (383) 445-35-518 (383) 445-35... — показать

8 (383) 445-35-518 (383) 445-35... — показать
+7 383 445-...+7 383 445-35-51 ещё

Про «Hunting Pony - амуниция и товары для животных»

ХАНТИНГ ПОНИ - бренд с ценностями о дружбе, заботе и красоте

Самая модная и удобная амуниция для собак. Hunting Pony вручную создают товары из натуральных материалов (кожа, хлопок, лён и стильная фурнитура). Яркие цвета, анатомические шлейки, качественные натуральные материалы, надежные ручки и карабины и очень понятное позиционирование. Создатели бренда считают, что амуниция для животных должна быть не только удобной и практичной, но и быть частью имиджа для человека». Вместе со своей собакой вы можете стать командой не только по духу, но и по образу и стилю.

В каталоге есть и однотонные нюдовый модели, и ярких расцветок. Кроме лежанок и ошейников, бренд делает дизайнерские шлейки и поводки, сумки-переноски, автокресла, одежду, игрушки — такие аксессуары сделают жизнь Вашего питомца комфортнее и ярче не только дома, но и на прогулке.

Благодаря богатому опыту и качеству материалов, все лежанки и другие товары прослужат Вам очень долго и сохранят первозданный вид даже после большого количества стирок и чисток.

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс
Товары 1
Товары для животных

Отзывы про Hunting Pony - амуниция и товары для животных (3)

Рады, что купили здесь лежанку Квадро-пони для нашего питомца. Она оказалась очень хорошего качества, своих денег однозначно стоит. Рекс его оценил по достоинству.) Теперь постоянно там лежит, а не на нашей кровати.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим магазином. Приобретал в нем утепленный комбинезон для своей собачки. Размер комбинезона подошел животному идеально, изготовлен качественно. Я остался доволен своей покупкой.
Покупала здесь ошейник для своей собаки, уже год носим. Хорошее качество. Рекомендую
Благодарим за отзыв!
Hunting Pony - амуниция и товары для животных на карте