8 (383) 222-01-608 (383) 222-01... — показать

8 (383) 222-01-608 (383) 222-01... — показать
+7 383 222-...+7 383 222-01-60 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 18

Про «Кофемолка»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Кофемолкой. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Новосибирска. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения обеда можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные книги. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте прекрасные бизнес-ланчи в этой кофейне. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, это место предложит вам бесплатно припарковаться перед входом. Если у вас при себе нет наличных средств, счет в данном заведении можно оплатить картой. Пальто, куртки, другие вещи - гардероб этой кофейни с радостью возьмет на хранение вашу верхнюю одежду. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее пишите адрес: Новосибирск, Советская улица, 18.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Для деловой встречи
Караоке
Панорамный вид
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Кофемолка (16)

Кофе нравится, а кокосовое молоко не очень, выбираю конкурентов в основном из-за молока. Оно у вас сильно пахнет кокосом, химическим. Было бы так круто если б вы расширили выбор растительного молока.
Шикарный кофе. По мне так один из лучших в городе. Всегда когда рядом стараюсь забежать сюда за кофе)
Очень люблю эту кофейню. В ней, особенно на втором этаже, всегда приятно провести пару часов за беседой с чаем или с книгой и кофе. Еда вкусная, особенно сандвичи (автоматическая замена не оставила вариантов написания, короче- бутерброды), кофе горячий, крепкий и ароматный.
хорошее кафе, цены пока не задирают, уютно, часто тут обедаю
Частенько заглядываю в кофемолку! Прихожу в основном с приятелями в рабочий перерыв. Совсем не шумно, интерьер домашний, уютный, есть возможность не дорого пообедать и обсудить деловые вопросы.
Необычный интерьер, довольно гармоничный на мой взгляд, вкусный ягодный чай и блинчики необычные. В целом мне понравилось, хотя конечно есть еще над чем поработать.
Очень люблю эту кофейню. В ней, особенно на втором этаже, всегда приятно провести пару часов за беседой с чаем или с книгой и кофе. Еда вкусная, особенно сандвичи (автоматическая замена не оставила вариантов написания, короче- бутерброды), кофе горячий, крепкий и ароматный, каким ему и положено быть. Отдельного упоминания достойны две составляющих: музыка и ребята- официанты. Музыка ненавязчивая, негромкая, местами дублирует мой плейлист, а местами его дополняет, что, несомненно, приятно. Официанты всегда приветливые, вежливые (но не для "галочки"),а когда узнают и здороваются из другого конца зала становится очень приятно. В остальном практически незаметны, что тоже неплохо, большое спасибо им за работу.)
Я большой любитель КОФЕМОЛКИ всегда прекрасное кофе и отличное меню частенько завтракаю в этом уютном заведении, обожаю просто КЛУБНЫЙ САНДВИЧ! Средний чек 350-400р Обслуживание хорошее, но иногда официанты не успевают, когда много клиентов)
Ну очень вкусный кофе:-) Такого наверное нигде больше нет:-) Частенько заглядываю сюда перекусить или выпить чашечку чая или кофе:-) Всё вкусно:-) и недорого:-) Перекусить можно рублей на 300:-) Отличное место, советую всем:-)
Из всех кофеен - "Кофемолка" самая любимая.... Потому что уютно в первую очередь. В этой кофейне особенно нравится на 2ом этаже.... Мягкие кресла, приятный интерьер, теплые оранжево - коричневые тона, быстрое обслуживание. Кухня без изысков, но все очень вкусно...
Уж очень мне нравится это место.Спокойно,тихо.В этом ресторане можно вкусно поесть,отдохнуть.Сервис быстрый и доброжелательный.Еда приготовлена очень вкусно.Кофе не дорогой.Действует бизнес-ланч.Советую для тех,кто хочет посидеть в тихом местечке.
В Кофемолке спокойно и уютно. Еда вкусная и сравнительно недорогая. Мне больше всего нравится заказывать сдесь салат цезать и молочные коктейли! Захожу в основном на обед, поскольку вечером предпочитаю заведения поинтереснее.
Замечательная кофейня! Раньше очень часто там бывала. Интерьер уютный, располагает к отдыху. Нравится, что курящая и некурящая зоны расположены достаточно далеко друг от друга. Мне нравятся там бизнес-ланчи, а также люблю заказывать у них латте и чай! Средний чек без алкоголя составляет примерно 350 руб. Обслуживание хорошее, официанты вежливые, работают быстро и качественно. Хорошее место и для того, чтобы встретиться с друзьями, и для того, чтобы пообедать быстро. Кроме того в кофейне есть Wi-Fi, удобные диванчики, розетки. Если хотите немного поработать, то все условия есть. Хорошее место!
Кофемолка на Советской,18, очень уютное заведение подходящее как для романтического свидания, так и для делового обеда. Интерьер создает приятное впечатление. Обслуживание в этом заведении довольно быстрое, официанты вежливые и приветливые. А цены, впрочем, как и везде.
очень нравится атмосфера по этому адресу! Есть сложности с парковкой, но они неизбежны, так как центр город и ближайшие посетители бизнес-центров и магазинов могут парковаться здесь. Нравится завтраки, как правило берем Деловой завтрак ( глазунья,сосиски-гриль, тосты с маслом и джемом и на выбор чай либо кофе) - 199 за все! Вкусно, сытно и вполне демократично! Нареканий к скорости обслуживания нет, 5-10 минут и вы приступаете к завтраку!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев