Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или же, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае Магазин Первый Комиссионный в Ленинском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.
Также здесь предлагают приобрести спортивные товары. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары разделены по тематическим группам: специально разработанная одежда, снаряжение, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.
Кроме того, в магазине есть игрушки, электроника и бытовая техника.
Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.
Сайт организации: perviikom.ru. Телефон: +7 383 375-00-02. Магазин Первый Комиссионный в Ленинском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Блюхера, д 24 (ближе всего добираться со станции Студенческая).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/magazin-pervyj-komissionnyj_12498908/