8 (800) 775-46-858 (800) 775-46... — показать

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных Ай Диво на Красном проспекте

8 (800) 775-46-858 (800) 775-46... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-46-85 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 2/1

Про «Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных Ай Диво на Красном проспекте»

Компания АйДиво производит и реализует бескаркасную мебель (кресла-груши, пуфы, диваны-трасформеры и многое другое для создания уюта в вашем доме). Большой выбор моделей, форм и расцветок как в наличии, так и на заказ.
Так же у нас можно заказать кресла-мешки в аренду для вашего мероприятия⠀
Ещё одно направление производства нашей компании - подушки для тела (для беременных), Бьюти-подушки от морщин сна и утренней отёчности - маст-хэв для женщин, которые следят за поддержанием красоты и молодости кожи.

P.S. Выбор огрооооомный! Самые модные и популярные расцветки и принты, разные стили мебели, 6 форм подушек-обнимашек и до 30 расцветок наволочек для них и бьюти-подушек в наличии

А наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором

Доставка 5
Кресла
PayPal
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных Ай Диво на Красном проспекте (8)

Приобретала у Ай-диво два кресла-медведя. Одно себе а второе в подарок. Отличный качественный материал, очень прочный, хорошо стирается в обычной машинке. С учетом того что мишки светло-бежевые грязнятся несильно. При покупки кресла удобно упакованы, а подарок тоже оформили бантиком. Одним словом молодцы!
Безумно понравилась подушка для тела Идеал от Айдиво. Во время беременности я уже пользовалась подобной, но другой марки. Сейчас купила подушку, чтобы удобно было отдыхать и спина не болела. Во-первых, мне форма очень понравилась, во-вторых, мягкость подушки можно регулировать, ну и в-третьих, в наличии большой выбор наволочек, я купила сразу две. Отдыхать одно удовольствие!)
Добрый день!

Я осталась довольна обслуживанием этого магазина. Заказала кресло-грушу в интернет-магазине. Через пару минут перезвонили, обговорили все детали. Сделали доставку в удобное для меня время, которое я указала в заявке. Привезли во время. Качество товара отличное, я очень довольна. Спасибо, всем рекомендую.
Долго думала заказывать бьюти-подушку или нет. Подобного рода подушками раньше не пользовалась.

Она идеальная!

Красивая упаковка (такую не стыдно и подарить), хлопковая наволочка.

Привыкания не было совсем, очень удобная, сон замечательный, ни разу не проснулась за ночь. Шея больше не болит, от слова совсем.

Классная подушка, удобная, а главное сон...
В компании Айдиво я купила подушку для беременных Идеал и 2 наволочки к ней. Отмечу сразу, что все изделия изготовлены качественно, материалы хорошие. Искала на многих сайтах, но расцветки не нравились или под заказ всё было. Доставку мне сделали в день заказа, очень оперативно. Подушка очень удобная, спать и отдыхать в нею комфортно - рекомендую не только для беременных!
Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных Ай Диво на Красном проспекте на карте