8 (383) 207-54-188 (383) 207-54... — показать

8 (383) 207-54-188 (383) 207-54... — показать
+7 383 207-...+7 383 207-54-18 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 161

Про «Триана»

Триана - Изготовление и продажа корпусной мебели на заказ.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Производство и оптовая торговля 1
Торгово-выставочное оборудование

Триана – Цены

Кухонные гарнитуры
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ОЛИВИЯ310 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР БРАУН155 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ЛАГУНА199 750 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ЭЛИМАИС325 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ВЕСТА117 500 руб.
Кухонный гарнитур320 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР АНТЕРРО252 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ЕКАТЕРИНА142 500 руб.
Кухонный гарнитур483 000 руб.
Кухонный гарнитур570 780 руб.
Кухонный гарнитур157 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР СЕЛЕС473 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ГРАНД195 500 руб.
Кухонный гарнитур240 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР АМАЗОНКА106 335 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР СОНАТА144 500 руб.
Кухонный гарнитур215 000 руб.
Кухонный гарнитур275 000 руб.
Кухонный гарнитур267 500 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ИЛЛИРИЯ227 000 руб.
Кухонный гарнитур270 000 руб.
Кухонный гарнитур225 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР МАРСЕЛЬ315 000 руб.
Кухонный гарнитур245 000 руб.
Кухонный гарнитур250 000 руб.
Кухонный гарнитур195 000 руб.
Кухонный гарнитур550 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ВЕГАС850 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР АФИНА719 000 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР АРЕНА125 800 руб.
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР АРМОРИКА273 000 руб.
Детские комнаты
Детская комната97 600 руб.
Детская комната221 000 руб.
Санузел
Кабинет
Шкафы

Отзывы про Триана (8)

4.5
Заказывали шкаф-купе. Хотелось бы отметить сотрудников компании, все по делу и оперативно ) Замерщик очень точно все измерил, дал необходимые советы исходя из имеющихся данных, изготовили очень быстро чертеж! Собрали шкафы быстро и аккуратно! ) все Отлично
Приятная компания. Пошли к ним по рекомендациям знакомых, в итоге получили очень красивую кухню за приемлемые деньги. Когда мы увидели собранную кухню - это был полный восторг! Понравилось обслуживание, начиная с дизайнера и заканчивая сборщиками - все вежливые, выполняют свои обязательства. Кухню в работе пока не пробовали, но красота неимоверная)
Спасибо команде за отличный шкаф! Долго искали где заказать, в условиях карантина не просто было решить, поскольку мебель хотелось посмотреть, пощупать. Почитали отзывы, фото работ посмотрели и решили заказать и не прогадали. Макет согласовали без выезда замерщика, по сроку изготовления, как и обещали 30 рабочих дней. Вчера привезли и собрали нашего красавчика. Шкаф отличный! Функциональный, не громоздкий. Супер!
Заказывали шкаф в данной компании. Приехал замерщик ) советовал нам по внутренней комплектации. Учли все наши пожелания. Монтаж прошел быстро, в течении дня. Все даже лучше, чем мы представляли! ) Остались только самые положительные эмоции. Спасибо!
4686918468691946869204686921
Не рекомендую от слова вообще!!!
17 мая 2019 года я заключила с ООО «АНИСТА» (Триана) договор на изготовление мебели. По условиям договора ООО «АНИСТА» должно подготовить эскиз, изготовить, доставить и произвести монтаж мебели. Для изготовления мебели установлен срок 30 рабочих дней с даты подписания эскиза, и внесения предоплаты 360 000 рублей. Для доставки и монтажа установлен срок 10 рабочих дней с момента изготовления после полной оплаты изделия, и подтверждения готовности принять изделие. Предоплату я оплатила в день заключения договора. Эскиз был подготовлен и подписан 29 мая 2019 года. С 29 мая 2019 года исчисляется срок изготовления мебели. Такой срок истек 11 июля 2019 года. Мебель не была изготовлена. Руководствуясь ст. 28 Закона о защите прав потребителей, я обратилась с претензией на нарушение срока выполнения работ, назначила новый срок изготовления мебели – до 01 августа 2019 года и потребовала уплатить неустойку за нарушение срока выполнения работ. В ответе ООО «АНИСТА» от 22 июля 2019 года мое требование об уплате неустойки отклонено, указано, что монтаж мебели будет произведен в течение 10 рабочих дней с момента получения доплаты второй части.
07 августа 2019 года я оплатила вторую часть суммы. До настоящего времени я не получила мебели в полном объёме. То, что передано, не собрано, с недостатками или испорчено в процессе подъёма в квартиру, а сегодня 21 августа. Договор не исполнен. Все сроки нарушены. Каждый день говорят - "Завтра будет готово". И каждый следующий день уже две недели и не готово. А руководство говорит, только разберемся, а ещё возмущаются, что это я недовольная. Вот такая вот компания.
Уважаемая Дудина Н.В.!

Заказ изготовлен полностью из массива сосны и шпона. Как конструктив, материал и технология работы с ним, так и сам проект являются достаточно непростыми и трудоемкими. Возникли определенные сложности по ходу работы, о которых вы были подробно по телефону и лично на объекте уведомлены. Мы указали все детали и нюансы производственного процесса, который в свою очередь не терпит спешки. Были принесены извинения и пояснен порядок дальнейших действий.

Монтаж продолжается 5-ой рабочий день и планируем завершить его в ближайшее время, уверяем Вас, что прилагаем все для этого усилия. Манеру вашего общения, в том числе с сотрудниками компании мы комментировать не будем, вы и так в курсе этого. Отказавшихся от работы на объекте сотрудников - мы оперативно заменили, менеджер с пояснением текущего статуса заказа вам так-же, по вашей просьбе, звонить больше не будет. Если есть дополнительные просьбы - просим озвучить.

Результаты работы, как и все детали взаимодействия по данному заказу мы опубликуем в ближайшее время по факту сдачи объекта. Спасибо за понимание. Приносим свои извинения за возникшие неудобства.