8 (383) 207-54-188 (383) 207-54... — показать

Мебельная фабрика Триана в Заельцовском районе

8 (383) 207-54-188 (383) 207-54... — показать
+7 383 207-...+7 383 207-54-18 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 161

Про «Мебельная фабрика Триана в Заельцовском районе»

Триана - Изготовление и продажа корпусной мебели на заказ.

Производство и оптовая торговля 1
Торгово-выставочное оборудование

Отзывы про Мебельная фабрика Триана в Заельцовском районе (16)

Купили квартиру мы уже с готовой отделкой, а вот мебель решили заказать лично под себя. В первую очередь нужна была красивая спальня. Так и узнали об этой компании по изготовлению дизайнерской мебели по индивидуальному проекту. Вызвали замерщика, составили проект и стали ждать. Через 1,5 месяца наша суперская спальня была полностью обустроена качественной мебелью. Мы довольны. Чуть позже будем делать кухню и снова сюда обратимся.
После основного ремонта и отделочных работ, сразу стали искать хороший кухонный гарнитур. Приглядев в магазинах разные варианты, пришли к выводу, что лучше делать на заказ. Так мы и вышли на эту фирму. Сделали замеры и проект, с учетом нашей своеобразной планировки с выпирающими углами и несущими конструкциями. Кухня класс, готовка теперь скорее приятный процесс, чем бытовая обязанность 😊
Два дня назад собрали нашу спальню и детскую. Квартира приобрела иной вид - современный, эстетичный, стильный. Качество мебели гораздо лучше, чем в привычных нам крупных магазинах, которые давно перестали стараться для своих клиентов. Здесь же всё иначе: индивидуальный подход, ответственность и главное уникальность.
Приятно осознавать, что такая мебель есть только у тебя))
Заказывали у них мебель дважды, на кухню и в спальню, и вот сейчас обратились третий раз за обустройством детской комнаты (в семье случилось пополнение 😊). Только вчера увидели свой дизайн-проект и уже предвкушаем увидеть это в реальности. Советую Триану тем, кто ценит качество и долговечность в сочетании со стилем.
Это был уже второй раз, когда я обращаюсь в эту компанию и как всегда очень душевно. Год назад приходил за кухней и вот вернулся за мебелью в гостинную. Когда приехал замерщик, то прошел посмотреть кухню. В итоге мы проговорили часа два. Я рассказал все впечатления от использования. У меня уже сложилось доверие к фирме и общение было легким. Вчера уже привезли и собрали. Ребята, дома хорошооо, спасибо!
Мебельная фабрика Триана в Заельцовском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел