8 (923) 192-20-128 (923) 192-20... — показать

Мебельный салон Lazurit на улице Николая Островского

8 (923) 192-20-128 (923) 192-20... — показать
+7 923 192-...+7 923 192-20-12 ещё
г Новосибирск, ул Николая Островского, д 111 к 12

Про «Мебельный салон Lazurit на улице Николая Островского»

Крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели.

Мебелью «Лазурит» обустраивают дома, офисы и гостиницы по всей стране.

Управляющая компания и фабрика в центре самого западного региона России - в Калининграде.

Отзывы про Мебельный салон Lazurit на улице Николая Островского (6)

Уже не первый раз покупаю мебель в салоне Лазурит. качество не меняется с годами, что очень радует! Цены, конечно, растут, но этого никакой компании не избежать. Магазин часто устраивает хорошие акции и ликвидацию товара, где можно купить классные вещи по привлекательной стоимости.
Лазурит помог исполнить мою мечту о шикарной гардеробной! Консультанты помогли составить дизайн-проект и рассчитали какие комплектующие и в каком количестве потребуются. Сборщики собрали заказ буквально за 2 часа! Я довольна работой! Чувствую с такой гардеробной себя настоящей звездой.
Купили комплект для спальни в нашу новую квартиру. Восторга моего просто не передать! Действительно классная мебель! Вместительный шкаф с большим зеркалом, удобная кровать, а тумбочки – просто вишенка на торте.
По совету знакомых обратились за мебелью в салон Лазурит и купили диван. Остались очень довольны! Обивка дивана-мягкий велюр, так и хочется его постоянно трогать)) Хотя выбрали мы диван в модном бежевом цвете, но чистится он легко. Даже ребенок пролил сок по неосторожности и достаточно было протереть влажной салфеткой-следов никаких не осталось.
Нужна была тумба под телевизор. На сайте Лазурит буквально в пару кликов нашел и оформил отличный вариант. Вопросов к доставке нет. Собрал сам, пустяковое дело, тем более с инструкцией-хлопот вообще не возникло. Оказалась очень удобная вещь-под телевизором легко разместил приставку и роутер, а в шкафы убрал диски, коробки от игр и провода. Вообщем теперь никакого бардака нет. Всем советую
Мебельный салон Lazurit на улице Николая Островского на карте