8 (383) 382-80-288 (383) 382-80... — показать

4.0
г Новосибирск, ул Гоголя, д 13
Красный проспект,
Район: Центральный
У Магазин развивающих игрушек и настольных игр Игры почемучек в Центральном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин развивающих игрушек и настольных игр Игры почемучек в Центральном районе»

Раздумываете, где можно было бы скоротать вечер с друзьями? Магазин развивающих игрушек и настольных игр Игры почемучек в Центральном районе (оценка в нашем каталоге — 4) может стать подходящим для этого местом. Здесь можно найти как самые популярные игры, ставшие классикой, так и те, что вышли недавно. Время, проведённое за карточками и кубиками, поможет отвлечься от серых будней, а процесс игры позитивно отразится на познавательных навыках и памяти, ведь игры - хороший стимулятор мозга. Если вы играете уже не первый год, администратор сообщит вам, проводят ли в этом месте турниры.

Найти компанию можно по адресу г Новосибирск, ул Гоголя, д 13, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции Сибирская. Номер телефона - +7 383 382-80-28. Информация об организации размещена на сайте www.igry-pochemuchek.ru

Магазин развивающих игрушек и настольных игр Игры почемучек в Центральном районе на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?