8 (960) 963-63-148 (960) 963-63... — показать

8 (960) 963-63-148 (960) 963-63... — показать
+7 960 963-...+7 960 963-63-14 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
Район: Ленинский

Про «Магазин Respect в ТЦ Версаль»

Ходить за покупками всегда приятно, если есть из чего выбрать. Здесь представлен большой выбор товаров для женщин. Мужчины также найдут для себя вещи по любым запросам. На витринах магазина в наличии брендовые вещи марки Respect. Нужна удобная и качественная обувь? Здесь вам подберут удобную пару обуви, которая будет иметь ваш размер. Оригинальные модели из новой коллекции или сдержанная классика - какими бы ни были ваши предпочтения, консультанты магазина найдут, что предложить для комфорта вашей стопы. Помимо других предметов гардероба, здесь можно подобрать сумку. Это незаменимый элемент, который способен украсить любой образ. Для вас найдутся сумки разных размеров на все случаи жизни. А чтобы образ был полностью закончен, можно подобрать аксессуары и прочие атрибуты стиля. Каждый любитель моды знает, как правильно сочетать отдельные детали с выбранной одеждой. И в магазине Respect вам помогут подобрать подходящие к вашему образу аксессуары. Уровень цен в магазине - средний. Магазин находится по адресу площадь Карла Маркса, 3 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00. Ближайшая станция метро - Площадь Карла Маркса.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин Respect в ТЦ Версаль (5)

4.2
Часто покупаю в этом магазине себе обувь. Обувь всегда качественная, цены приемлемые, персонал работает хорошо, всегда помогают подобрать размер. В общем этим магазином я довольна
Хорошая качественная обувь, вот только цены с каждым разом растут как на дрожжах. Покупала последний раз сапоги, довольна
Захожу я иногда в обувной магазин Respect, расположенный на Маркса,3. Выбор обуви там не очень большой, все выглядит практично. Покупала себе там черные классические туфли на среднем каблуке. Удобно и красиво, качество хорошее.
Пару раз заглядывалась на туфли в этом магазине, но ничего не покупала, поскольку когда мерила не подходили. Цены такие же как в других аналогичных обувных магазинах. Обслуживание хорошее. Продавцы приветливые и улыбчивые. Быстро помогут вам что-нибудь подобрать. Ассортимент небольшой.
Захожу в этот магазин каждый раз как ищу обувь. На ветрине всегда стоит какая нибудь пара, которая мне понравится. Но купить что то мне удается редко. Всегда то размера нет, то не очень понравился асортимент, не нашла по вкусу. Цены средние как и в большинстве магазинов сейчас.
Магазин Respect в ТЦ Версаль на карте
Приодеться на все случаи жизни