8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 31
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ватутина (51)

Очень довольна потолком, который сделала эта компания. Вернее сначала они сделали дизайн, все красивенко спроектировали, а потом принялись воплощать в жизнь. Вот когда монтажники у меня работали - я просто восхищался их мастерством, сразу видно, что они искренне любят свою работу и поэтому так чудесно ее делают! На самом деле вы молодцы, удачи компании и по больше клиентов.
Получили жилье по программе как молодая семья. Поэтому все деньги на оплату квартиры уходили. Долго не могли сделать ремонт, когда все же решили сделать, натяжные потолки решили выбрать в компании ЭВИТА. Потому как очень много хороших отзывов у них и не прогадали.Качество потолков просто отличное,сервис на высшем уровне и цены приемлемые.Замеры и консультация бесплатно.Теперь всем свойм знакомым эту компанию советую.Спасибо.
Как переехали в новую квартиру, так сразу решили сделать натяжные потолки. Долго не думая, по рекомендации друзей, остановили свой выбор на компании Эвита. Так как у этой компании много положительных отзывов. На все комнаты выбрали классические белые матовые потолки. И не пожалели о своем выборе как потолков, так и компании Эвита. Остались очень довольными результатом и качеством работы. Всем рекомендуем эту компанию! И качество, и обслуживание, и цены приятно Вас удивят. Не пожалеете.
Компания "ЭВИТА" предоставляет производство, комплектующих потолков , установка их и сервисное,а главное качественное обслуживание своих клиентов.Ко всем клиентам относятся с уважением,ведь они работают для своих клиентов.
Компания "ЭВИТА" поможет сделать ваш дом или рабочие место уютным для Вас.
Компания "ЭВИТА" поможет Вам тщательно рассчитать,также поможет Вам подобрать цвет.Все делается быстро за короткий срок,а главное все очень качественно.
Хочется поблагодарить компанию "ЭВИТА" за их качество и умение.
Долго выбирала какой вариант натяжного потолка сделать в детскую комнату. Потом на сайте компании ЭВИТА увидела фото их работ,где показана детская комната с натяжным потолком в виде облаков и неба. Это просто супер интересный вариант в который я влюбилась. И цена на натяжной потолок с фотопечатью меня порадовала.Так что сразу остановили свой выбор на компании ЭВИТА. Рекомендую. Стильно и доступно
К Эвита обращались первый раз и результаты превзошли ожидания. Выбрали классический белый матовый потолок, не хотелось лишних наворотов. Выполнили работу хорошо, нет затяжек на потолке, неровных концов. Потолки не сильно упали как нам говорили друзья.
Долго спорили и сомневались что делать с потолком (он у родителей в деревне очень низкий). В итоге решили делать натяжной. Спасибо сотрудникам компании ЭВИТА за то, что помогли правильно подобрать цвет полотна и расставить точки освещения. Выбрали белый глянец. Работу сделали быстро, качественно, и главное чисто. Весь мусор за собой убрали .
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить компанию Эвита, за оперативную и быструю работу. Заказал двухуровневые потолки в этой компании и не чуточку не пожалел о содеянном. Они грамотно относятся к поставленной задаче, все тщательно сделали. Так как двухуровневые потолки довольно сложны в установке, ко мне прислали бригаду опытных установщиков, которые сделали все правильно и ровно.
Теперь всем буду советовать вашу компанию.Спасибо.
В компании Эвита заказывали натяжной потолок в большую комнату. Хочу поблагодарить представителей компании за оперативную работу. Нам все тщательно рассчитали, учли все нюансы, подобрали необходимое количество светильников, помогли определиться с выбором цвета и качеством. Мастера сделали свою работу качественно, очень аккуратно и чисто, на обоях не осталось и следа, так же нам установили гардину. Мы остались очень довольны. Спасибо!
Делали с мужем ремонт у дочери в комнате, и захотели натяжные потолки. Много пересмотрели сайтов и остановились на Эвита. Позвонили, всё обговорили, нам ответил вежливый консультант. Заказ оформили. Вся работа прошла очень быстро, в самые короткие сроки. Приятно удивили цены и вежливость консультантов. Всё очень понравилось.
Получили с мужем квартиру от государства, радость была неимоверная. Свое жилье, квартира двухкомнатная. Столкнулись с тем, что пошла сырость по углам чуть ниже потолка, зал и спальня. Боролись по разному, помогло лишь то, что добавили 2 батареи в каждую комнату. Сырость начала проходить, обсыхать, а вот пятна были ужасные, и еще потолки 3 метра. Стены белые, муж смеялся, как в больнице, эхо. Я долго не думая, взяла номер телефона у подруги, она натянула потолки в своей квартире и по цене радовалась, что не дорого . Для нас как раз расходов было много, батареи, установка, работа. И еще обои поклеили, стало лучше. Женя дала номер Evita, ассортимент большой. Но остановились мы на световых потолках, со встроенным светом, потому что комнаты были узкие и длинные, другие нам объяснили, смотреться будут не очень. Приехали, замерили, обговорили дату установки, все посчитали. Быстро установили. Работа выполнена аккуратно, профессионально. Комнаты преобразились и потолки стали ниже почти на пол метра. Стало очень уютно и красиво.
Заказывали в данной компании натяжной матовый потолок на кухню. Всем остались довольны, приятные цены, большой выбор ассортимента. Дизайнер с бесплатными замера и и индивидуальной консультацией!
Благодарность мою на словах не передать, специалисты сделали всё от них зависящее, чтоб работа вышла за оптимальный срок, по часам быстро и чтоб выглядело красиво. Ребята знают свою работу почти все весьма отлично, к натяжным потолкам подошли с профессионализмом - работали тихо и без перерывов, помогли определиться с рисунком. Мне их результат по работе очень нравится. Ответили на все вопросы по уходу, после завершения работ.
Доброго времени суток друзья! Давно хотела написать отзыв на сайте Компании Натяжные потолки ЭВИТА. Примерно год назад Мы запланировали ремонт в квартире, да так чтоб все было идеально и красиво. Долго искали , сомневались в репутациях, в качестве, в цене. Пока я не наткнулась на рекламу в интернете. Зашла на сайт,посмотрела ,позвонили. Очень быстро прям на следующий день приехали замеры делать. Все посчитали. Мы согласились. Они нам качественно, аккуратно,красиво все сделали.Мы до сих пор очень довольны работой. Рекомендуем. Спасибо.
Когда делали ремонт в квартире, встал вопрос о натяжных потолках. И, конечно, очень долго выбирали нужную компанию, которая подошла бы нам как по качеству, так и по цене. ЭВИТА нам подошла по многим причинам. Во-первых, нам понравились вежливость и учтивость сотрудников. Во-вторых, профессионализм сотрудников - ребята действительно знают свое дело. Установка потолков прошла в крайне короткие сроки, что позволило не задерживаться с дальнейшим ремонтом. Да и цены вполне умеренные. Поэтому на будущее мы для себя усвоили, что обращаться будем только сюда.
Kогда мы только планировали делать капитальный ремонт в своей квартире, начали спорить о том, какие делать потолки. И в итоге пришли к тому,что будем делать натяжные потолки.Хорошо поискав,мы наткнулись на данную компанию и полностью ей доверились.Потолки изготовили быстро и качественно!Я очень довольна работой
Заказывали у данной фирмы потолки в детскую! Потолки с фотопечатью. Конечно, для детской были особые требования,осоьенно касаемо используемых чернил. Но мы остались довольны качеством! Изготовили быстро. Ребёнок впечатления яркостью изображения. Безоговорочно 5 звезд
Перелистал множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрал фирмы с бесплатным выездом замерщика и стал ждать: из трех фирм приехали только от двух, во время - только из компании "ЭВИТА" - там и решил заказывать и остался вполне доволен. Работу выполнили очень хорошо.
Делали ремонт у себя в частном доме и как здорово, что есть такая компания, как Эвита, где можно заказать натяжные потолки. Хотела бы отметить, что компания предлагает большой ассортимент потолков, но мы остановились на классическом белом матовом потолке. Приехали, измерили, слелали быстро, аккуратно и качественно, спасибо!
Я решила заказать у них установку световых линий в зале, по совету подруги. Для меня важно чтобы компания была проверенная, которая будет гарантировать высокое качество. Сделали всё быстро: приехали, измерили, сказали цену. Получилось очень стильно. А при помощи пульта я могу менять интенсивность света, просто моя мечта!!! Спасибо за проделанную работу!🙏
Здравствуйте. Хотела оставить отзыв о компании Эвита. Гостила у родственников в Новосибирске. Заказали натяжные потолки. В новую квартиру. Очень вежливый персонал. Помогли в выборе и дизайне. До этого по старинке самостоятельно что то наклеивали. А тут мастера профессионалы. И красота как в лучших домах Парижа. Сестра посоветовала всем друзьям и родственникам. И советуем вам. 👍
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать дальнейшего развития компании.
Ребята действительно профессионалы своего дела, сделали все быстро, качественно, а так же помогли определиться с выбором. Выглядит все просто превосходно! Если у вас есть вопросы касаемо натяжных потолков, будьте уверены, здесь вам расскажут о них все от "а" до "я" .
Хочется похвалить и поблагодарить компанию Эвита за безупречное качество выполненной работы по установке натяжного потолка в офисе. Позвонили, приехал грамотный и компетентный мужчина. Все замерил, ответил на все наши вопросы, касательно установки и цены. На следующий день приехала бригада настоящих профессионалов, даже не побоюсь этого слова, потому что выполнили свою работу на отлично. Потолок натягивали белый матовый. Освещение в офисе теперь очень радует. Благодарим Вас!
Хочу оставить свой отзыв о компании Эвита. Позвонили, заказали потолки. Пришел мастер всё замерил, сказал точную сумму за всю работу. Нас всё устроило, затем приехали рабочие, всё установили за короткий срок. Мы остались довольны проделанной работой. Теперь всем буду советовать вашу компанию.Спасибо.
Обратились в компанию Эвита. Сомнений не осталось сразу же после звонка менеджеру - нужно заказывать именно здесь. Так и решили. Приехал человек на замер, посчитал цену, нас все устроило. Выбор пал на белый глянцевый потолок в коридор и кухню. На установку приехали мастера. Установили все ровно, идеально! Особо мусора нет, но пыль от сверления убрали сами! Следующие комнаты будем тоже делать у них!
Обращалась к ним по вопросу изготовления и установки натяжных потолков. По результатам их работы могу сказать что в компании ЭВИТА работают профессионалы, заказ они выполнили быстро без задержки и в оговоренный день предварительно позвонив мне, пришли молодые и сильные ребята. Они принесли весь необходимый материал сами и буквально часа за 3-4 установили новые потолки. Потолки получились очень красивыми и полностью соответствуют моему заказу
Делали ремонт в доме у родителей, долго искали компанию, которая профессионально может сделать потолки. Так как ранее сами не обращались. Друзья предложили компанию Эвита, мы очень довольны работой профессионалов. Потолки очень качественные, цены не дорогие. Заказали через сайт. Сайт очень удобный и понятный. Спасибо специалистам за качественное обслуживание. Заказали матовые потолки в спальню. Выполнили свою работу на отлично. Спасибо!
Проводя ремонт в своём частном доме, я задумался об установке в гостиной натяжных потолков. Исходя из отзывов в интернете решил обратится в компанию "Эвита ". После консультации на сайте выбрал двухуровневые натяжные потолки. Установили потолки мне в короткие сроки, без задержек и промедлений. Качество потолков меня порадовало, оно действительно очень хорошее. Так как двухуровневые потолки довольно сложны в установке, ко мне прислали бригаду опытных установщиков, которые сделали все правильно и ровно. Я счастлив, что обралися именно к Эвите, поскольку качество их работы не вызывает сомнений.
Друзья посоветовали компанию ЭВИТА, долго не мог выбрать подходящий потолок, созвонился с менеджером, буквально за пол часа он мне помог определиться с потолком, рассказал про все виды и материалы потолков. Сделали скидку и выполнили работу за неделю. Благодарю.
Проводя ремонт в своей квартире, мы с мужем долго думали: что же сделать с нашим неровным кривым и косым потолком? Я конечно же хотела сэкономить и не делать ни подвесных, ни натяжных потолков. очень хотела их поклеить. Но единомышленника в лице мужа я не нашла. Оно же и к лучшему! Замучились бы с этими клееными потолками! Таким образом мы решили все же потолки натянуть. Из всех предложений на рынке натяжных потолков мы выбрали компанию "ЭВИТА" . И не ошиблись! От момента звонка в компанию до момента монтажа потолков прошла всего лишь неделя! Оперативно! Эта же оперативность прослеживалась и у монтажников. Все очень быстро и качественно. От наших косых и кривых потолков не осталось и следа. Все ровно, чисто и красиво! Теперь не нужно думать об очередной побелки или поклейке. надеюсь, что на лет 10 вперед моя голова будет спокойна!
И напоследок хочу сказать - приятно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как работает кто-то другой))) пусть и за мои деньги!
Заказали двухуровневые натяжные потолки, обговорили все до мелочей, с женой очень боялись что, что-то будет не так, но вышло даже лучше чем мы ожидали)) Все быстро и с профессионализмом! Спасибо компании ЭВИТА за прекрасную работу, буду советовать вас друзьям и знакомым)
У меня дом не новый и размер сторон потолков немного разный,т.е. не прямоугольник в чистом виде.В ЭВИТА сделал заказ,обозначил свою проблему,на что мне ответили,что это не проблема.Супруга выбрала потолок и консультант ей в этом помог профессионально.Спецы приехали и сделали свою работу качественно.Я доволен,семья довольна.Респект.
В компании ЭВИТА, заказывал натяжной потолок. Обратился к ним по совету друзей. Каталог с очень огромным выбором работ. Менеджер консультант помог подобрать вариант потолка и проконсультировал по всем видам потолков и материалам. Моим выбором стал- парящий натяжной потолок. Работу выполнили без особого шума. За собой убрали весь мусор. Получилось очень красиво. При включении освещения, создается впечатление, что потолок не касается стен. Цены приемлемые. Всегда есть скидки. Спасибо...
На эту компанию я наткнулась в интернете. Я как-раз затеяла ремонт и мне срочно нужно было найти мастеров, что бы натянули мне потолки по всей квартире. Сделали все быстро и качественно, потолки не просела, дыр нету, пятен никаких нету. Цена адекватная. Я осталась довольна! Всем рекомендую!
Спасибо большое за качественную установку потолка. Монтажник сделал все очень хорошо.Мне очень понравилось. Замерщик приехал предварительно позвонив. Был очень тактичен. Всё рассказал. Показал образцы.в общем все очень понравилось. Будем делать ещё именно в этой компании.Хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Так держать.
Купила квартиру, потолки в ней оказались в плохом состоянии. Решила украсить их, уставив натяжные потолки в Компании Натяжных потолков ЭВИТА на улице Ватутина. От знакомых слышала, что компания работает уже долгие годы. В офисе внимательные менеджеры подобрали мне потолок по моим финансовым средствам. Цены здесь небольшие. И ассортимент широкий! Зато потолок будет капитальный, красивый, и сама ремонт не делаешь. В компании есть дни скидок, бесплатный замер. Мастера установили в квартире белый классический матовый потолок за короткое время. Работали они профессионально, качественно, умело. Потолок получился везде ровным, нарядным. Он установлен прочно. Нужная компания ЭВИТА.
Ребята с компании Эвита , спасибо большое за нашу красоту в квартире! Очень толково проконсультировали по телефону, помогли с выбором полотна. Приехали в назначенное время, с работой справились быстро и качественно. И помимо всего очень доступные цены. Советую всем эту компанию!
Долго думала между вашей компанией и другой,но заказ сделала у вас. После подписания всех документов, сотрудники приезжали один за одним: был и замерщик и монтажники. Благодаря вашему консультанту потолок выбрала подходящий для прихожей. Работали долго,но потолки гипсокартонные делаются очень трудно,но они справились из-за стараний и усердия.Спасибо
Долго выбирала между натяжным потолком и гипсокартонным. В итоге, когда я обратилась за консультацией, в компанию "Эвита" выбор определился сам собой. Мне рассказали все плюсы и минусы натяжных потолков, а также помогли выбрать потолок по фактуре. Установили очень быстро. Я желаю вашей компании дальнейшего роста и много довольных, как я, клиентов!
Сделал подарок своим родственникам, заказал парящие натяжные потолки в прихожую, заказ делал в Эвите. Пришли мастера оценили что и как сделали замеры и ушли сказали что позвонят. Через день позвонили договорились на какое время. Пришли полностью со своим инструментом у меня не чего не просили, натянули в этот же день. Эмоции радости не было конца, впечатление от света только радостные.
Очень хорошо всё делают. Придраться совсем не к чему, да и не к кому. Ребята установщики всё поняли и выполнили свою работу в течении одного дня и сразу, чтобы не откладывать и не растягивать на потом. И не спешили выполнить заказ "тяп-ляп", а отнеслись с пониманием к своей работе и ответственностью.
В данную компанию обратились по совету друзей, занимались ремонтом детской и захотели натяжной фото потолок. Хочу отметить, что все сделали точно в срок и как мы хотели! Очень порадовали цены и мастера, никаких проблем в процессе работы не возникло. А самое главное ребенок доволен, получилось очень реалистично, будто эффект 3D. Большое спасибо компании, очень рекомендую!
Давно хотели установить себе натяжные потолки в гостиную и на кухне, так как устали от постоянного потемнения обыкновенной побелки. Стали шерстить интернет в поиске компании, которой можно было бы с доверием обратиться. Вдоволь начитавшись отзывов пришли к выбору, что ЭВИТА наилучший выбор и не прогадали! Всё было установлено быстро, качественно и без всяких проблем, за что им от нас огромная благодарность!
В компанию Эвита я обратилась по рекомендации друзей и не пожалела. Заказывала двухуровневый потолок в спальню. Спальня небольшая, всего 10 кв м. ОЧЕНЬ порадовал бесплатный замерщик! Смотрится очень эффектно и дорого. Установили все быстро, проблем никаких не было.
Обращались в эту компанию и убедились что сотрудники у них добросовестные и очень доброжелательные. На запрос они отозвались быстро и дружелюбно, всё подробно объяснили и быстро прислали замерщика. Заказали матовые потолки себе в спальню , по цене вышло не дорого и установили они их быстро и в оговоренное время. Получилось всё очень красиво и качественно. Мы остались довольны качеством и скоростью выполнения заказа, в комнате спальной с новыми потолками у нас с разу стало красиво и уютно. Спасибо.
Недавно обратился за их услугами, и не пожалел. Они действительно качественно выполняют свою работу. попросил показать варианты потолков, и оказалось, что их невероятно много. Но не это главное. Особенно порадовало, что всё вышло недорого, и довольно качественно.
Заказывала в фирме Эвита натяжные потолки и осталась очень довольна. Ребята работают слаженно, активно, качественно выполняют установку потолков. Чтобы до и после установки-это небо и земля. Фотопечать украсила квартиру и сделала ее позитивной, я даже не ожидала, что так будет влиять на настроение. И цена нормальная, я до заказа мониторила цены. Спасибо большое.
Свекровь живет в другом городе и надо было сделать ей потолки. Друзья посоветовали компанию Эвита, так как они все делают сами, начиная с замеров и заканчивая установкой. Я позвонила менеджеру и все. Все сделали быстро и качественно. Свекровь очень довольна и стоимостью.
В компании Эвита я заказывал сатиновый потолок себе в комнату. Фирму нашел случайно на просторах интернета. Качеством, скоростью и стоимостью выполненных работ остался доволен. Выглядит красиво, дорого и бомбезно. Я безмерно благодарен Эвите за ту красоту, которую они сделали. Мне было приятно иметь дело с профессионалами, которые нацелены на удовлетворение всех потребностей своих клиентов.
Я установил себе в зале потолок, который оформлен в виде парящих облаков. И сам потолок так и называется "парящий", потому что он как бы висит в воздухе. Получилось очень симпатично. Мастерам большое спасибо, не схалтурили. Всё качественно и возились недолго. Респект.
Реально хорошая компания. С первого обращения мне понравилось то, как работают специалисты - с понимаем и терпением относятся к своим клиентам. Плюс помогаю наиболее оптимальный вариант потолка и причем не всовывают что подороже. Замерщик приехал в день оформления заявки, а еще через три дня и монтажная бригада приехала со всем необходимым инвентарем для работы. Двухуровневые матовые потолки установили быстро, качественно и аккуратно. В квартире стало очень красиво и уютно.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ватутина на карте