8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
5.051 отзыв
г Новосибирск, ул Ватутина, д 31
Район: Ленинский

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ватутина»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Новосибирске и Новосибирской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ватутина (51)

Очень довольна потолком, который сделала эта компания. Вернее сначала они сделали дизайн, все красивенко спроектировали, а потом принялись воплощать в жизнь. Вот когда монтажники у меня работали - я просто восхищался их мастерством, сразу видно, что они искренне любят свою работу и поэтому так чудесно ее делают! На самом деле вы молодцы, удачи компании и по больше клиентов.
Получили жилье по программе как молодая семья. Поэтому все деньги на оплату квартиры уходили. Долго не могли сделать ремонт, когда все же решили сделать, натяжные потолки решили выбрать в компании ЭВИТА. Потому как очень много хороших отзывов у них и не прогадали.Качество потолков просто отличное,сервис на высшем уровне и цены приемлемые.Замеры и консультация бесплатно.Теперь всем свойм знакомым эту компанию советую.Спасибо.
Как переехали в новую квартиру, так сразу решили сделать натяжные потолки. Долго не думая, по рекомендации друзей, остановили свой выбор на компании Эвита. Так как у этой компании много положительных отзывов. На все комнаты выбрали классические белые матовые потолки. И не пожалели о своем выборе как потолков, так и компании Эвита. Остались очень довольными результатом и качеством работы. Всем рекомендуем эту компанию! И качество, и обслуживание, и цены приятно Вас удивят. Не пожалеете.
Компания "ЭВИТА" предоставляет производство, комплектующих потолков , установка их и сервисное,а главное качественное обслуживание своих клиентов.Ко всем клиентам относятся с уважением,ведь они работают для своих клиентов.
Компания "ЭВИТА" поможет сделать ваш дом или рабочие место уютным для Вас.
Компания "ЭВИТА" поможет Вам тщательно рассчитать,также поможет Вам подобрать цвет.Все делается быстро за короткий срок,а главное все очень качественно.
Хочется поблагодарить компанию "ЭВИТА" за их качество и умение.
Долго выбирала какой вариант натяжного потолка сделать в детскую комнату. Потом на сайте компании ЭВИТА увидела фото их работ,где показана детская комната с натяжным потолком в виде облаков и неба. Это просто супер интересный вариант в который я влюбилась. И цена на натяжной потолок с фотопечатью меня порадовала.Так что сразу остановили свой выбор на компании ЭВИТА. Рекомендую. Стильно и доступно
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ватутина на карте
Секреты успешного ремонта