8 (800) 770-79-31 8 (800) 770-79... — показать

8 (800) 770-79-31 8 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-79-31 ещё
г Новосибирск, ул Котовского, д 3/2
Район: Ленинский

Отзывы про Салон 100 решений на улице Котовского (13)

Заказали окна на балкон, устроил монтаж, качественно , в срок, спасибо!
Компания 100 решений сделала нам отличный балкон. Предложили даже пару идей, которые мы изначально не предусмотрели. Получилось очень уютно и удобно. Балкон теплый и красивый!
В 100 решений широкий спектр услуг и ассортимент. Можно заказать сразу все необходимое для ремонта или интерьера. Так же здорово, что есть рассрочка. Таким образом мы поставили межкомнатные двери сразу во всех комнатах. Установили ребята быстро. Соотношение цены и качества на 5+.Наконец то закончили ремонт окончательно.
ПВХ балкон делали с металлосайдингом. Получилось красиво. Что касается профиля, то вековский выбрали, как то душа к нему больше лежит, да и хвалят очень. Получился теплый и красивый. В дождь нигде не текло, да и влага внутри не собирается. надеюсь зиму выдержит также успешно.
Нам делали балконный блок. Понравилось что при умеренной цене качество хорошее. Немного расстроились сначала что нам не смогли сразу сумму назвать. Но нам замерщик объяснил что все индивидуально рассчитывается и с нас отдельно плату за замер никто не брал. Оплатили копейка в копейку по договору. Нас все устроило.
Салон 100 решений мы узнали, благодаря рекламе в транспорте. Все, что там обещали – низкие цены, огромный выбор – все соответствует действительности. Мы искали оригинальный спальный гарнитур, и нашли его в 100 решений. Заказ наш приняли быстро, замерщик приехал буквально через день, выслушал наши пожелания по цветам и размеру, составил с нами договор. Ехать повторно никуда не пришлось. Через две с половиной недели наша спальня в разобранном виде уже приехала в квартиру. А через два дня была собрана парнями из 100 решений. У нас получилось все, как в рекламе – быстро, качественно и недорого.
Мы очень рады, что нашли на просторах интернета фирму «100 решений». Обращаемся к ним уже третий раз – первый раз меняли окна, потом заказывали кухню, теперь закончили ремонт в спальне и заказали у них кровать. Ни разу нас не подвели, все делается вовремя, и в отличие от других компаний, цена не меняется – какая озвучена в договоре – такую и платим. Такое постоянство не может не радовать, поэтому и обращаемся только сюда
Ой как нам кухня новая понравилась, все красиво, компактно и в одну рабочую поверхность объединено, не нужно метаться между столешницами. Да и вообще после старой раздолбанной мебели совершенно по другому чувствуется, и готовить всегда в радость теперь!
Заказывали здесь новую мебель для кухни. Сама планировка была немного не стандартной, и переживала что не получиться. Но после замера, нам сказали что все получиться, и мы не единственные с похожими планировками. Еще понравился тот факт, что у них свое производство, и наш заказ был готов уже через 2 недели. Установили все аккуратно, так что не пришлось потом подделывать и подмазывать косяки.
Компанию 100 решений порекомендовал брат. Он у них окна заказывал, и мне как раз понадобились. Ато квартиру купил, а там еще деревянные стоят, старые, дует со всех щелей. В общем позвонил, проконсультировался, прикинул по цене, получилось норм. Замерщик приехал на следующий день, все бесплатно замерил, выбрали профиль, внес предоплату 500 рублей и ждал. Через несколько дней привезли, поставили. Монтажники видно, что опытные, сделали очень аккуратно. Швы ровные, ничего не повредили, стоит крепко, ничего не продувает. лично мне очень понравилось как сработали. Побольше бы таких компаний!
Если хотите получить качественный балкон, то вам в компанию 100 решений. Сделали все супер.Уже больше года балкону, и никаких нареканий нет. Зимой очень тепло, а летом не так жалко. Я вообще о таких нюансах не знал, благо что ребята из компании подсказали! Примного благодарен!
Единственная компания, которая предоставляет рассрочку на выгодных условиях. Заказывали у них кухонный модуль. Понравился большой ассортимент и наличие аксессуаров в виде например стеновой панели в кухню или гарнитуры. Качество производства отличное!
Заказали двухуровневый потолок в комнату 25 кв. метров. Всё понравилось, быстро справились.