8 (383) 312-07-428 (383) 312-07... — показать

+7 383 312-...+7 383 312-07-42 ещё
г Новосибирск, проезд Энергетиков, д 8
Район: Ленинский

Про «Семицветик Новосибирск»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы показывают нашу благодарность и уважение, а потому изящно оформленный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом к любому случаю. Сотрудники интернет-магазина Семицветик Новосибирск по вашему желанию составят букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 383 312-07-42 или зайдите на сайт novosibirsk.semicvetic.com. Компания Семицветик Новосибирск располагается по адресу г Новосибирск, проезд Энергетиков, д 8.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Цветы 2

Отзывы про Семицветик Новосибирск (4)

Нужен был красивый букет из белых роз на важное мероприятие, бегать по цветочным магазинам времени совсем не было. Сделала заказ здесь, очень переживала, что доставить не успеют - но, совсем зря. Букет доставили вовремя и очень красиво его оформили. Сами розы были свежие и красивые. Поэтому хочу выразить благодарность за красивый букет и своевременную доставку
Хотела подруге ко Дню Рождения сделать подарок и заказала букет красных роз. Привезли вовремя, сами цветы очень красивые - подруга была в восторге. Спасибо за отличный букетик.
Заказывал тут несколько букетов на праздник нашей семьи всем женщинам. Выражаю вам благодарность, привезли красивые букеты без опозданий, что для меня было важно, так как люблю точность. Женщины были довольны, им понравилось, я естественно тоже был рад, что смог угодить. Также подчеркну вполне доступные цены за хорошее качество, определенно рекомендую.
Заказываю здесь уже раз пятый букет для своей жены. И каждый раз у неё восторг от полученного букета. А меня радует сервис. Каждый раз выполняют любой каприз и создают отличные букеты. Спасибо за цены.
Семицветик Новосибирск на карте