8 (800) 444-40-448 (800) 444-40... — показать

8 (800) 444-40-448 (800) 444-40... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-40-44 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 38
Бизнес центр: Маршал

Про «Салон оптики Очкарик на Маршала Покрышкина»

«Очкарик» - это оптическая сеть, которая была создана в 2001 году на базе Московского объединения «Оптика». Фирма имеет свой собственный бренд и интернет-магазин. Она предлагает услуги по подбору очков, а также большой ассортимент очков, линз, оправ, солнцезащитных очков, аксессуаров к ним и многое другое. Компания сотрудничает по прямым контрактам с ведущими поставщиками и производителями данных товаров, поэтому она предлагает продукцию, имеющую сертификаты и лицензии, по оптимальным ценам. В салонах представлены товары таких марок, как Luxottica, Safilo, Mondottica, Seiko, Bausch&Lomb, Johnson&Johnson, Alcon и другие.

Кроме этого, «Очкарик» имеет собственную научно-производственную базу, на которой воплощаются в жизнь все последние новинки данной отрасли. В своей деятельности фирма использует высокотехнологичное оборудование и новейшие технологии. Здесь работают квалифицированные профессионалы, которые периодически проходят обучения в центрах повышения квалификации. В салонах ведут прием врачи-офтальмологи и медицинские оптико-оптометристы.

В «Очкарик» существует накопительная система скидок по клубной карте. Кроме этого, сеть предлагает подарочные карты различных номиналов.

Отзывы про Салон оптики Очкарик на Маршала Покрышкина (5)

Зашел туда с женой, пока она выбирала себе солнцезащитные очки, я присмотрел себе оправу. Мне там же предложили проверить зрение, только пришлось еще раз зайти, потому что врача тогда не было на месте. На следующей неделе уже забрал новые готовые очки. Слава богу, а то я в прошлых еще с университета ходил. Жене так и не купили ничего, кстати, но она у меня всегда долго определяется, в отличие от меня.
Была в этом салоне на Алексеевской на выходных, выбирала очки для зрения. Кроме самой оправы, с которой я долго не могла определиться, я там подобрала стекло для нее, то есть мне их врач все после проверки написал, а потом и рассказал. Мы выбрали не самый дорогой, но и не самый эконом-вариант. В целом довольна, как все прошло. На неделе уже можно будет забрать.
Перед поездкой на море спохватилась за несколько дней до вылета, что забыла купить солнцезащитные очки. Прошлые сломались, а без очков мне на ярком солнце совсем некомфортно. Зашла в салон «Очкарика» на Лескова посмотреть варианты, глаза разбежались, но я влюбилась бесповоротно в очки RAY BAN. Очень благодарна магазину, что спасли и порадовали меня обновками!
Здравствуйте! В этом салоне Очкарик я покупаю линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE. Так просто получилось, что однажды я зашла туда за солнцезащитными очками с сестрой и узнала, что линзы у них гораздо по более выгодным ценам, чем в моем салоне, в котором я покупала обычно. Я и купила, конечно же. А мне еще и клубную карту дали, поэтому после накопления бонусов с покупок я ими расплачиваюсь и тогда линзы получаются еще дешевле. Очкарик лучший!
Стало с возрастом ухудшаться зрение — задумался об очках. Случайно увидел рекламу от магазина “Очкарик” о бесплатной проверке зрения для подбора линз и оправы. Рад, что обратился именно в эту сеть (спасибо приятным девочкам продавцам и врачу-офтальмологу на улице Гоголя), очки сделали быстро, они отлично подходят под мой тип лица. Теперь я обладатель стильных очков, которые эффектно подчеркивают мою внешность.
Салон оптики Очкарик на Маршала Покрышкина на карте