8 (800) 444-40-448 (800) 444-40... — показать

Салон оптики Очкарик на Красном проспекте

8 (800) 444-40-448 (800) 444-40... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-40-44 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 13

Про «Салон оптики Очкарик на Красном проспекте»

Сеть салонов оптики «Очкарик» появилась на свет в 2001 году на базе Московского объединения «Оптика». В момент своего образования компания предложила принципиально новый для России подход к ведению бизнеса и внедрила в отечественный рынок самые последние тенденции и новейшие разработки из мира оптики.

По сей день сеть «Очкарик» остается в авангарде благодаря собственной научно-производственной базе, грамотному маркетингу и клиентоориентированному подходу. Кроме того, компания может по праву гордиться своим вкладом в российскую науку, поскольку принимает непосредственное участие в производстве роботов-телескопов «Мастер».

Сеть салонов «Очкарик» работает с лучшими мировыми поставщиками и зачастую первая представляет российскому покупателю самые актуальные новинки. Каждая торговая точка расположена в стратегически верном с позиции маркетинга и удобном с точки зрения покупателей месте – вблизи от станций метрополитена, центральных магистралей, в крупных торговых центрах и местах большого скопления народа. «Очкарик» легко найти, а в самих салонах легко ориентироваться. Опытные специалисты готовы бесплатно провести диагностику зрения и могут подобрать оптимальные очки, оправы, контактные линзы и аксессуары даже самому взыскательному клиенту. Сотрудники сети «Очкарик» проходят обучение в собственном колледже компании – АНО «Центр повышения квалификации Московского объединения «Оптика» и принимают участие в международных конференциях.

Отзывы про Салон оптики Очкарик на Красном проспекте (1)

В Новосибирске мало салонов оптики, поэтому, мне кажется, я уже везде побывала и перевыбирала свои линзы. Я ношу линзы SOFLENS daily и меня они полностью устраивают. Не сушат глаза, вообще никак не чувствуются на глазах, я бы сказала. Так вот я пошла в салон Очкарик чисто случайно за компанию с другом, потому что ему нужны были линзы. Так вот я там же заметила, что цены на линзы там ниже, чем в салонах, где я уже была. Учитывая размер моей зарплаты, даже 200 рублей имеет значение. В общем-то после того похода я и сделала выбор в пользу этого салона и не жалею об этом. Всем желаю хорошего дня!

Частые вопросы про Салон оптики Очкарик на Красном проспекте

Как узнать график работы Салон оптики Очкарик на Красном проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-40-44

Салон оптики Очкарик на Красном проспекте находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 13
1 этаж.

Салон оптики Очкарик на Красном проспекте на карте