8 (383) 373-06-158 (383) 373-06... — показать

г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 51/5
504; 505 офис; 5 этаж
Площадь Карла Маркса
Район: Кировский

Про «Официальный дистрибьютор ТМ VEMPER по Энергоиндустрия на площади Сибиряков-Гвардейцев»

Компания Официальный дистрибьютор ТМ VEMPER по Энергоиндустрия на площади Сибиряков-Гвардейцев — предприятие, которое помогает внедрять системные решения с использованием гидротехнического оборудования для целого круга задач специального назначения. Работа указанной фирмы может заинтересовать тех людей, кто связан, например, с возведением зданий и сооружений или с такелажными работами. Специалисты компании смогут рассказать о предоставляемом насосном оборудовании и о его технических характеристиках (напоре, мощности или частоте вращения в минуту). Компания находится по адресу г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 51/5 и работает Пн-Чт: 08:00-17:00, Пт: 08:00-16:00. Добраться сюда можно от метро Площадь Карла Маркса. Телефон для связи: +7 383 373-06-15. У организации есть собственный сайт - en54.ru.
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация производственных процессов
Строительные товары 1
Насосное оборудование
Строительство 1
Электромонтажные работы

Отзывы про Официальный дистрибьютор ТМ VEMPER по Энергоиндустрия на площади Сибиряков-Гвардейцев (27)

Возникли серьезные проблемы после того как вышел на компрессоре вышел из строя движок. Возникли сложности с выполнением заказов, которых было немало. В ЭнергоИндустрии нашли нужную модель под замену, все рассказали по срокам поставки. Не обманули, пришло в назначенный день в аккуратно упакованном виде. Удалось избежать недовольство заказчиков, огромное спасибо!
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
Не первый раз работаем с компанией Энергоиндустрия. Нравится профессиональный подход и грамотное обслуживание. Закупаем в компании электродвигатели. Качество нас полностью устраивает. Никаких проблем с доставкой не возникает. Менеджеры всегда на связи и отвечают на все интересующие вопросы. Можем порекомендовать Энергоиндустрию к сотрудничеству.
Благодарим, Лера, за отзыв!
Сотрудничаем с компанией Энергоиндустрия уже не первый год. В основном здесь приобретаем редукторы, электродвигатели и насосные агрегаторы для нашей подрядной организации. Вся приобретаемая продукция, полностью соответствует всем заявленным характеристикам и ГОСТу. Без сомнения рекомендую компанию Энергоиндустрия как ответственного дистрибьютора всем, кто ценит надежность и качество!
Благорадим, Иван, за отзыв! Взаимно рады работать с Вами!
Я приобрел два частотных преобразователя для использования в промышленных целях, и они очень хорошо справляются с поставленными задачами. Мне понравился их компактный размер. Они легкие и не занимают много места, что очень удобно при установке. Кроме того, они легко интегрируются с другими системами благодаря различным входам и выходам. В целом, я очень доволен своей покупкой.
Благодарим, Денис, за отзыв о продукции VEMPER! Рады будем видеть Вас вновь!
В сеть наших мастерской уже на постоянно основе закупаем насосы разных классов в данной компании. Клиенты довольны, а это самое главное. Всегда высокое качество продукции, своевременная поставка и хорошая обратная связь от сотрудников компании. Отвечают абсолютно на все наши обращения, ознакомляют со всей запрашиваемой информацией. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Официальный дистрибьютор ТМ VEMPER по Энергоиндустрия на площади Сибиряков-Гвардейцев на карте