8 (383) 212-09-808 (383) 212-09... — показать

Торговая компания Техпромавто

8 (383) 212-09-808 (383) 212-09... — показать
+7 383 212-...+7 383 212-09-80 ещё
г Новосибирск, ул Большевистская, д 131/4

Про «Торговая компания Техпромавто»

Компания Автомаркет Новосибирск - поставщик профессионального оборудования для автосервисов, шиномонтажа и автомоек. Представитель большого количества уникальных брендов оборудования и материалов, как Российского так и иностранного производства.

Монтаж и демонтаж 1
Официальный дилер
Строительные товары 1
Пневматическое и компрессорное оборудование
Онлайн-консультация

Отзывы про Торговая компания Техпромавто (25)

4.8
Прекрасная компания, недавно покупал у них Вулканизатор для камер,1х400Вт,220В таймер TV-08. Товар доставили вовремя. Упакован был аккуратно. Думаю теперь ремонт моего автомобиля будет дл меня не такой сложной задачей. Очень большой ассортимент товаров у вас, думаю ещё что-то выберу и закажу.
Если бы не наличие магазина, где мы побывали, где нам удалось ознакомится поближе с продаваемым оборудованием, поговорить с менеджерами компании, вряд ли мы решились на покупку шиномонтажного оборудования в "Техпромавто". Но, после уведенного, было проще определиться. В итоге, приобрели два шиномонтажных стенда ТЕМП ТС200 и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Купил для своей автомастерской в компании ООО «ТЕХПРОМАВТО» вулканизатор для камер ТЕМП TV-08.У него есть таймер, который обеспечивает независимый временной контроль процесса вулканизации. В работе очень удобен, претензий по качеству нет. Большое спасибо компании!
Я планировал купить шиномонтажный станок. Денег было в обрез, была даже мысль купить б/у станок, но, к счастью, нашел сайт этой компании и ознакомился с тем оборудованием, которое она продает. Оказалось, что могу на свои деньги купить новый шиномонтажный станок. Выбрал ТЕМП ТС200, оплатил выставленный счет, получил свой станок. Новый, с отличным функционалом.
Мы искали качественный и недорогой вулканизатор. Денег было в обрез, я много времени потратил на поиски в интернете, пока не нашел эту фирму. Здесь продавался вулканизатор ТЕМП TV-900, который нам подходил и по цене и по характеристикам. Его мы и купили, неделю он уже у нас в работе, мы им довольны.

Частые вопросы про Торговая компания Техпромавто

Как узнать график работы Торговая компания Техпромавто ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 212-09-80

Торговая компания Техпромавто находится по адресу г Новосибирск, ул Большевистская, д 131/4.