8 (383) 240-82-928 (383) 240-82... — показать

8 (383) 240-82-928 (383) 240-82... — показать
+7 383 240-...+7 383 240-82-92 ещё
г Новосибирск, ул Большевистская, д 131/9
1202 офис; 2 этаж

Про «Интернет-магазин ТриОпт - товары для всей семьи»

В нашем интернет - магазине  представлен богатый  ассортимент:

* ОБУВЬ для всех сезонов, в том  числе  их  натуральной  кожи,  для  детей  и  их родителей.

* Большой  выбор сумок, рюкзаков, клатчей,  кошельков.

* Домашний текстиль  и одежда  из России (Иваново), ДЕТСКАЯ одежда производства Турции.

* Косметика и   игрушки.

Подробная информация на нашем сайте: https://opt-opt-opt.ru

Отзывы про Интернет-магазин ТриОпт - товары для всей семьи (3)

На свой страх и риск впервые заказала обувь без примерки, сильно переживала что не подойдет, но опасения оказались напрасными, все подошло, размеры соответствуют заявленным, за что огромное спасибо!!! Хочу теперь попробовать заказать сумки:))) Рекомендую!!!
Отличный магазин. Цены и качество супер. Регулярно покупаю обувь всей семье. Очень все нравится, все делается оперативно, быстро. Менеджерв приветливые, вежливые. Без проблем отвечают на все интересующие вопросы. Спасибо им большое. Отличных продаж Вам и процветания. Рекомендую
Очень хороший и удобный интернет-магазин. Большой выбор обуви, также есть одежда и куча всяких интересных и недорогих сумок. Приобретала себе и всей семье обувь, одежду, постельное белье. Всё очень понравилось и подошло. Самое главное всё очень просто - заказал на сайте товар, оплатил и его получил в срок! Просто класс!

Частые вопросы про Интернет-магазин ТриОпт - товары для всей семьи

Как узнать график работы Интернет-магазин ТриОпт - товары для всей семьи ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 240-82-92

Интернет-магазин ТриОпт - товары для всей семьи находится по адресу г Новосибирск, ул Большевистская, д 131/9
1202 офис; 2 этаж.

Интернет-магазин ТриОпт - товары для всей семьи на карте