8 (383) 214-60-678 (383) 214-60... — показать

8 (383) 214-60-678 (383) 214-60... — показать
+7 383 214-...+7 383 214-60-67 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Крылова, д 4

Про «Perfect Style»

Магазин обуви Perfect Style предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сланцах или лёгких кедах, так и в зимних сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 383 214-60-67 или посетите сайт perfect-style.lookmart.ru. Компания Perfect Style располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Крылова, д 4.

Отзывы про Perfect Style (1)

1.0
Добрый день! В октябре 2015 года купили с мужем там несколько вещей на крупную сумму. Приехав в отель (сами мы с Омска) не понравилось как сидит одна из вещей. В магазинах зеркала всегда искожают. Позвонила в магазин и проконсультировалась на тему возврата данной позиции. Администратор мне ответил без проблем. Приезжайте-возвращайте. Приехали буквально через 2 часа после покупки, приняли вещь с этикетками, я записала заявление. Но!Ни завтра, ни послезавтра мне никто не позвонил! Я звонила каждый день, меня кормили завтраками. В итоге время отчаливания домой подошло и я поставила вопрос ребром, мне рассказывали сказки о том, что бухгалтер отдыхает, потом ждем хозяина и т.д. Администратор дал слово, что все решат в кротчайшие сроки, мы оставили данные счета в банке для возврата средств и уехали.
Уже в Омске по тел. я узнала, что вернуть деньги мне не могут, а только обменять на другой товар. Соответвенно, я перемерила все в этом магазине и ничего больше мне не подошло.
Ну что друзья. На сегодняшний день идет уже 9-ый месяц с того дня. Сданная мной вещь лежит у них, а может уже и реализована. Мы выиграли суд. Есть лист постановления о том, что нам эта компания должна выплатить мне стоимость кофты плюс неустойку. Но ребята поступают крайне непорядочно. Ничего до сих пор не выплатили.
Когда Вы потенциальный покупателт С Вами крайне вежливы и обходительны, но как только Вы хотите вернуть вещь (как они уверяют на сайте, что промышляют по букве закона) вы становитесь врагом. С Вами не желают вести диалог.
Крайне не порядочная контора.
Perfect Style на карте