8 (800) 100-00-408 (800) 100-00... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-00-40 ещё
г Новосибирск, ул Мира, д 61
Студенческая
Район: Кировский

Про «Магазин товаров для дома Посуда Центр в Кировском районе»

Вряд ли возможно представить домашние заботы любого человека без использования полотенец или сон без мягкой подушки и укутывания в одеяло. За комплектом подобных принадлежностей вам предлагают заглянуть в Магазин товаров для дома Посуда Центр в Кировском районе. В данном месте представлена линейка "одежды" для матраса и подушек разнообразной цветовой гаммы, с изображениями и без (конфигурация обозначена на упаковке или во вкладыше). Также тут можно подобрать полотенца для кухни и ванной и другой текстиль для дома.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, портативные аккумуляторы, карты памяти, защитные плёнки на экран и тому подобные).

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо и напитки, товары для творчества, товары для дома, товары для малышей, часы, бытовая техника, игрушки, товары для рукоделия.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 100-00-40 или загляните на сайт posudacenter.ru. Магазин товаров для дома Посуда Центр в Кировском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Мира, д 61 недалеко от метро Студенческая.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 7
Звуковое и световое и видеооборудование
Нетканые материалы
Чулочно-носочные изделия
Товары 47
Показать все 47
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин товаров для дома Посуда Центр в Кировском районе (1)

4.0
Отличный магазин с огромным выбором хозяйственных товаров. Здесь всё, что нужно любой хозяйке! Цены правда по некоторым категориям товаров завышены (например на бытовую химию).
Единственный минус этого магазина - это невозможность подъехать туда на машине. Приходится её непонятно где оставлять. Поэтому я захожу туда только в случае, если приезжаю на общественном транспорте, если же я на машине, то я предпочитаю мегу - В уютерре выбор не хуже! - и плюс парковка есть.
Магазин товаров для дома Посуда Центр в Кировском районе на карте