8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

Сбербанк России в Новосибирске

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-50 ещё

Про «Сбербанк России в Новосибирске»

Сбербанк России в Новосибирске производит депозитные и кредитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: предоставление выписок и справок, денежные переводы, открытие зарплатных счетов и ещё целый ряд подобных услуг. Если вам нужно не только защитить свои сбережения от обесценения, но даже "заставить" их работать на вас, одним из очевидных решений может являться открытие банковского депозита. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам потребовалась определённая сумма денег, на помощь может прийти услуга оформления кредита.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 1.5.

Компания располагается по адресу: ул Немировича-Данченко, д 2/1 (ближайшая станция метро - Площадь Карла Маркса). Контактный телефон: +7 800 555-55-50. Веб-сайт: sberbank.ru.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Сбербанк России в Новосибирске (2)

1.5
Как то раз мне пришлось обратиться в данный банк, чтобы получить реквизиты и номер карты (дело 5 минут как оказалось). Банк, который находится на Кирова, напротив ГПНТБ.
Погода была ветряная и холодная, поэтому я оделась потеплее. Как зашла в это отделение банка, началось чуть ли не удушье. Жарко, душно, народу тьма и сидячих мест нет. Ведь студенты любят ходить группами:) поэтому я взяла свой квиток и пошла ждать свою очередь. Вызвали всех кроме меня, как показалось. Потом моя очередь дошла, меня вызвали в КАССУ, почему - мне до сих пор остается загадкой. Она ответила, что это ее не работа и сказала, что переведет в другое окно. Я пошла довольная ожидать. Ждала минут 40, если не больше! Именно у этого окна случился какой то казус, и они не могли снять парню перевод с очень круглой суммой, так в это окно сбежалось все отделение персонала!
Я помолчала еще минут 15, потом терпенье мое лопнуло и я нагло всех распихала и в грубой форме задала вопрос, который меня интересует. На что девушка, которая мне помогала получить квиток и отправила меня в кассу, сказала, что зачем же я столько времени ждала, ведь это СЕКУНДНОЕ дело... Я была в шоке. В это же отделение банка больше не пойду!
Как то нужно было оплатить услуги, решила сделать это через отделение Сбербанка. Здесь, как обычно, очередь. Кассы работают как попало. Люди выясняют кто за кем, да кто раньше пришел. Пора бы уже сделать электронную очередь! Зато обратила внимание на рисунок с часами, на которых изображено наиболее благоприятное для посещения банка время, чтобы не тратить на ожидание. В банке просидела около получаса, наконец то подошла моя очередь, и тут.... Девушка отказывается принимать у меня платеж, только потому что это и через банкомат можно сделать. Я ей объясняю, что через банкомат я ничего оплачивать не буду, хочу чтобы кассир приняла этот платеж, т.к. это входит в ее обязанности. После она все же это сделала, но с большим недовольством.
Сбербанк России в Новосибирске на карте