8 (800) 100-66-96 8 (800) 100-66... — показать

8 (800) 100-66-96 8 (800) 100-66... — показать
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/2
410 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Selims на улице Карла Маркса (13)

4.1
Я обратилась в компанию Selims.Ru, по адресу г. Томск, пр-т. Комсомольский, д. 15а, офис 409. Оплатила деньги, не помогали мне найти квартиру. Звонила и написала им, но не отвечают.
Обратилась в данную фирму в августе 2017 года. Была измотана предыдущими агентствами недфижимости. Здесь же за свои деньги нашли мне нормальную однушку. Оказали полное сопровождение сделки в подписи договора. Помогли снизить цену на аренду, потому что хозяйка немного забыла про отсутствие двери в ванную)) Хорошая фирма.
неплохое агентство, неплохие риэлторы. ничего сверхъестественного в их работе нет. работают также, как и все. есть какие-то фишки, которых в других агентствах нет. в общем-то неплохо.
Обращался к ним с целью снять квартиру конечно же)) Выбрал самый простой тариф с поиском по базе. Обмана мной не обнаружено, недостатков тоже. Из достоинств могу сказать, что вежливо встречают и все объясняют доходчиво. Мне понравилось вобщем) Я квартирку нашол))
Была необходимость срочно снять не очень дорогую однокомнатную квартиру или же студию, но без мебели недалеко от центра г.Новосибирска. Ввиду завалов на работе времени на поиск не было. Подумала пройтись в пятницу вечером по агентствам. Где-то брали 100% предоплату, где-то 70% от стоимости найденной квартиры. Набрела на СЕЛИМс, заманили невысокой ценой на их услуги, поехала складывать вещички в коробки и ждать звонка, думала до пн успею все сделать. А по итогу договор аренды подписала на следующий день, так мне еще подкинули контакты дешевого грузоперевозчика вместе с грузчиками. Не хочу судить других людей, но, блин, если знаете, что хотите, то 100% заселитесь, а если хотеть студию в 60 квадратов в центре за 10 тысяч, то конечно нет.
В конце хочу сказать большое спасибо команде СЕЛИМс в Новосибирске!! Рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!!
обратилась в Селимс на Восходе 20 в Новосибе после окончания универа. нужна была либо ооочень бюджетная однушка, либо комната в общаге. не знаю как, но ребята скреативили, нашли уютную однушку в спальном р-не по нужной мне цене, да еще договорились, чтоб без аванса за последний месяц и чтоб арендная не поднималась еще год!!! спасибо риэлторам этого аг-ва!!!
Нашла это агентство случайно. Ни разу не пожалела, что нашла. В отличие от других компаний, они берут гораздо меньшую сумму. Работают оперативно и быстро. Отношение вежливое. Въехала в новую квартиру спустя три дня. Посоветовала сестре, им нужно было срочно решать квартирный вопрос, так ее семью заселили в этот же день! Всем их рекомендую!
Обратился к ним за помощью, заселился на следующий день. работал со мной менеджер Максим. компетентный в своём деле! Нашли правда не на той улице которую просил ))) Но до работы добираться 15 мин пешком.
Качеством услуг и оформлением сделки по съему квартиры в этом агентстве я довольна. Сотрудники компании добросовестно относятся к своей работе и очень мне помогли с выбором и уменьшением арендной платы квартиры. Максим, умничка, все оформил быстро и правильно.
Я обратился в это агентство с целью как можно быстрее найти себе квартиру. Быстрее это втечении двух суток, потому что мою мне нужно было экстренно освобождать. Искать самому времени не было, нужно было складывать вещи. Натыкаться вновь на лже-собственников с авито совершенно не хотелось. Решил не терять времени зря и пойти в агентство. Обойдя несколько, выяснил, что оплату они уже берут по факту. И оплата эта составляет от 70 до 100 процентов. Т.е. я должен отдать за квартиру 12 тысяч (именно за эту сумму хотел снять, ну или чуть дешевле) +12 тысяч аванса за последний месяц + 12 тысяч агентству за то, что они мне ее нашли. Как-то слишком уже, подумал я. Наткнулся на Селимс, решил зайти к ним.

Едва зашел, как со мной тут же все поздоровались и предложили чаю. Я не отказался. Сел к менеджеру Даниилу, он оказался свободен. Он тут же мне подробно расписал все тарифы, узнал мои предпочтения по цене и состоянию квартиру, по скорости заселения. Я объяснил, что квартира нужна срочно, но не абы какая. Условились с ним на том, что он найдет для меня несколько вариантов и перезвонит. Заключили договор, я заплатил деньги и пошел складывать вещи. Спустя наверное часа три мне позвонил Даниил, попросил вернуться в офис, сказал, что есть для меня варианты. Я приехал, посмотрели квартиры по монитору, выбрал, созвонился с хозяином, поехал смотреть. Квартира оказалась нормальной. Хозяин еще начал что-то втирать про доп.плату, но менеджер его приструнил. В общем, договор заключили. Заселение мое произошло на следующий день.

Потому мне очень хочется выразить благодарность за отличную работу риэлтора Даниила агентства "Selims" отделения в г.Новосибирск на ул. Восход 20 и руководителя этого отделения. Всем рекомендую обращаться за качественными услугами именно в это агентство! Профессионализм, тактичность, оперативная и грамотная работа гарантирована! Впредь буду обращаться только к ним, если возникнут проблемы.
Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена. Хочу написат здесь о своем знакомстве с Федеральной службой заселения selims. В общем, обратилась я туда в начале июня, пришла в офис на Восходе 20. Встретили меня хорошо и приветливо, но,честно сказать, я не поняла всеобщего веселья, квартирный вопрос дело серьёзное, а тут всё хиханьки да хаханьки. Человек я серьезный, работаю в службе судебных приставов. Громко играющая музыка тоже немного отвлекала от процесса, менеджера было слышно плохо, приходилось переспрашивать. Мне начали рассказывать про тарифы. Есть с выездом, есть на машине компании, есть с помощью менеджера, в общем всего я не запомнила. Выбрала тот,что называется "Базовый". Оплатила 5000 рублей. Сразу же мне дали вариант на просмотр. Я поехала смотреть. Квартира оказалась так себе и совершенно не соответствовала заявленному ценнику. Но это не к компании претензия, а скорее к собственнику, чьи представления о хорошем ремонте явно не совпадают не то что с моими, но и с общепринятыми. Но не в этом суть. Отзвонилась в офис, всё рассказала. Попросила обеспечить просмотры на следующий день. Залезла в личный кабинет, логин и пароль от которого пришли мне ещё в офисе смской. Полистала, посмотрела, договорилась на пару квартир сама. На следующий день звонок. Менеджер Екатерина вежливо поинтересовалась, как обстоят у меня дела с заселением. Честно говоря, начитавшись отзывов об этой компании я была настроена скептически и такое проявление заботы меня немного ошарашило. Екатерина спросила, что я смотрела вживую, на какие варианты договорилась сама и предложила записать ещё варианты с просмотрами на сейчас и на вечер. Поехала смотреть. честно сказать,прямо вот чтоб "АХ" квартир не было. Я начала расстраиваться. Наступили выходные, я уехала из города. каждый день мне прозванивали менеджеры, спрашивали как дела. Я сказала,что пока не в городе и полистаю личный кабинет, попросила пополнить его новыми вариантами, а то мало пополнений было за эти дни. В общем мнение мое насчет selims cтало менленно,но верно меняться. Выходные я провела за просмотром вариантов в ЛК и сама договорилась на просмотры на понедельник. По приезду в Новосибирск, сразу отправилась квартиры смотреть. Просмотрела 5 квартир. Не воодушевилась. Один собственник перенес встречу на следующий день. Настроение упало в ноль,я уже отчаялась выбрать хоть что-то. В личном кабинете ничегошеньки нового. На звонок менеджера я ответила,чуть ли не плача в трубку. Меня успокоили, сказали,что обязательно пополнят ЛК новыми свежими вариантами. И,поскольку я не спешила, то быстро успокоилась и стала трезво оценивать ситуацию. А на утро следующего дня отзвонился собственник квартиры, с которым мы перенесли просмотр. Еду я смотреть и вот она, та самая, квартира моей мечты!!! Не раздумывая заключила договор, обменяла ключи на деньги, радостная отзвонилась в офис, и на свой звонок услышала искренние поздравления с заселением, пожелания хорошего проживания и много добрых, теплых слов. В общем, все мои смятения и сомнения насчет того,что selims заселяет людей рухнули и исчезли. Я окрыленная неслась к ним в офис, чтобы оставить благодарный отзыв. Что хочу сказать по итогу: в целом всё понравилось. Спасибо хочу сказать всему коллективу офиса на Восходе. За уши никто меня в офис не тащил, у меня было искреннее желание поблагодарить всех тех, кто все это время находил для меня нужные слова, подбадривал и успокаивал в те моменты, когда мне казалось,что всё, не заселюсь! От себя хотела бы пожелать ребятам успехов и процветания. Немножко более серьёзно относитесь к делу, пожалуйста. Нужно чувствовать клиента, где можно пошутить и поугарать, а где не нужно этого делать. А за внимание и заботу спасибо! Резко изменила своё мнение о компании и смело могу сказать, что буду рекомендовать selims на Восходе друзьям и знакомым и стыдно мне не будет. Вот такая история))) Ставлю 4 звездочки,потому что нет предела совершенству, есть над чем работать, есть нюансы и недочёты. А так ребята молодцы!!!
обратился в компанию, заселили без проблем!!! зря такого мнения, хорошее общение,и лучше чем все риелторы!!!!
Так называемое агентство недвижимости. Дорогие друзья! Никогда сюда не обращайтесь. Наглый обман людей! Моя знакомая решила снять квартиру. Обратилась в эту службу заселения. Ее пригласили в офис, ознакомили с вариантами квартир. Обязательным условием была предварительная оплата услуг в размере 3000 рублей. Номера телефонов, которые выдало агентство, не отвечали или вообще не существовали; а адреса либо вообще не существуют, либо квартиры были уже сданы, либо ни когда и не сдавались вовсе. Дальнейшие звонки и визиты в агентство оказались безрезультатными. Девушка осталась и без квартиры и без денег.
Сама лично недавно столкнулась с проблемой аренды жилья. Угораздило меня попасть в этот Selims. Как только услышала название компании и комиссию 3000 рублей, сразу же отказалась от сотрудничества и положила трубку. тут мне на телефон стали приходить смс- сообщения с адресами и стоимостью квартир. Причем около 20 штук за 2 минуты. Звоню опять в офис, выяснить что за смс- атака. В ответ мне нагрубили, но сообщений больше не присылали.
Selims на улице Карла Маркса на карте