8 (383) 207-54-618 (383) 207-54... — показать

+7 383 207-...+7 383 207-54-61 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Военная, д 5
ТЦ "Аура", -2 этаж.
Бизнес центр: Аура

Про «Сервисный центр ReMobi в Центральном районе»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Доставка 1
Услуги для населения 5
Онлайн-консультация
Срочно
Чистка ювелирных изделий

Отзывы про Сервисный центр ReMobi в Центральном районе (63)

Купил недавно себе планшет марки Samsung. Очень долго его выбирал. И тут он сломался буквально через неделю после покупки. Пришлось срочно искать место, где можно было бы недорого и быстро его починить. По совету своих знакомых и друзей обратился в Сервисный центр Ремоби. Вызвал курьера, он и забрал у меня планшет. Курьер сказал, что у них бесплатная диагностика. Оказалось, что у планшета какие то проблемы с экраном, там что то отвалилось. Подумал, что ремонт будет дорогим, но это оказалось не так. Починили за час и курьер вернул мне уже отремонтированную модель. Уже месяц работает без перебоев. Недостаток в том, что обратно курьер вез долго
В Ремоби отремонтировали мой планшет модели Samsung Galaxy Tab. Он перестал включаться. Я позвонила по номеру сервисного и курьер забрал неисправный планшет на бесплатную диагностику. Оказалось, что отпал шлейф экрана внутри планшета. Эту проблему устранили быстро. Ремонт обошелся недорого. Я рекомендую Ремоби и грамотных специалистов, которые здесь работают!
Отличный сервис, оперативно справились с проблемой. Смартфон перестал держать зарядку, решила, что проблема в батареи, поменяли очень оперативно, буквально через стуки уже забирала, каких-либо дополнительных повреждений не заметила по корпусу, так что очень огтветственные специалисты
В Новосибирске был проездом, остановился на пять дней, по неизвестной причине мой Samsung Galaxy S5 попросту перестал видеть сеть, так же не работал мобильный интернет и нельзя было позвонить, в тот же день отнес в данный сервис. Мастер взял сразу, сказал что проблема распространенная и сделает все за несколько дней. В итоге позвонили уже через два дня и сказали что телефон готов, за ремонт я отдал 1500 рублей, считаю что не дорого, теперь все работает как надо.
Обратилась с планшетом Леново, проблемы с разъемом, не подключается зарядное устройство. Быстро провели диагностику, я переживала, что сделать уже ничего не получится, но меня успокоили, сказали, что подлежит ремонту. Через два дня забрала, все работает. Очень хорошо, что есть гарантия на 30 дней,можно хорошо планшет протестировать и убедится, что работа сделана качественно.
Сервисный центр ReMobi в Центральном районе на карте