8 (952) 906-23-12 8 (952) 906-23... — показать

Отзывы о компании SitParad на проспекте Дзержинского

8 (952) 906-23-12 8 (952) 906-23... — показать
+7 952 906-... +7 952 906-23-12 ещё

Отзывы про SitParad на проспекте Дзержинского (39)

Поставил обеденную зону в гостиную ,цена полностью соответствует качеству ,спасибо консультанту за терпение )
Обошёл кучу магазинов при выборе стола, в итоге нашёл ваш сайт ,мне понравился здесь стол Глобус,заказал ,нереально удобный стол, и отлично вписался в общий интерьер кухни.
Взял комплект стульев на кухню ,не могу ещё налюбоваться ,спинка у стула оч удобная ,спина во время сидения не устаёт .
Вчера наконец-то доставили мой стол Эмилия.Хоть и доставили быстро ,но для меня это прям мучением было ))Тк я просто влюбился в этот стол.Качество Суперское !
Не то чтобы я осталась на все 100% довольна покупкой ,но хочу сказать ,что стол пришёл в отличном состоянии .Если кто захочет классный стол ,то можете его найти в этом салоне
Наконец-то наша семья будет проводить трапезу за стильной и современной обеденной зоной !Купили в этом салоне очень классную зону ,стулья и столы между собой сочитаются,так что очень счастливы .
Нигде в Новосибирске не нашла за разумную цену обеденную зону ,поэтому решила заказать на сайте этого мебельного салона обеденную зону Марс .Своим заказом я осталась довольна))стулья очень легкие и удобные ,при необходимости зону можно с легкостью переставить
Заказывал с сайта салона стол Невада. Проконсультировали в чате, доставили быстро,со сборкой у меня проблем не возникло,по качеству все четко,ничего не отвалиться еще долго))
С доставкой кухонной зоны я салон сильно не торопила, т.к ремонт еще два дня в кухне продолжался с момента заказа,привезли тогда,когда я попросила.Сборка элементарная,спасибо,будем пользоваться
Ощущения за новой обеденной зоне и на таких стульях просто ресторанные))Мне зона очень понравилась,а потом и гостям,так что рекомендую)
По скидке успел купить Обеденную зону Топаз — Гамма,спасибо,за то,что очень часто делаете всякие акции)это помогает сэкономить приличную сумму.
У нас кухня маленькая,поэтому и зона обеденная нужна была соответствующая.Я В СИТПАРАД Заказал обеденную зону Марс ,мне понравилась она,смотриться очень стильно,и качество хорошее 🙏
Не салон,а сказка какая-то !Я очень рада ,что именно тут смогла купить обеденную зону ,ценник в СитПарад лояльный,да и качество не подкачивает
В СитПарад смог купить стол мечты !!Давно уже хотел приобрести маленький и аккуратный столик для обеда ,в итоге купил тут не дорогой ,спасибо за лояльную ценовую политику
Классный мебельный салон !Доставка мебели была в срок ,спасибо !
Благодаря консультанту смогли определиться с выбором стола, а то глаза как разбежались. Нам с женой все понравилось)) Спасибо за помощь. Рекомендую магазин, каждый найдет себе мебель по душе
Очень удобно что у них есть сразу обеденные зоны) для меня это очень удобно, все по цвету и стилю подобрано, остается только подобрать под свой интерьер и все)) а про качество вообще молчу, оно отличное))
Сильно много писать не буду, мне лень)). Но для меня ситпарад это хороший магазин с большим выбором и нормальными ценными. Заказывала сначала у них стулья, а потом уже и стол прикупила. Всё качественное и служит нормально. До сих пор нарадоваться не могу.
А я купил у них стеклянный стол Дионис, выглядит необычно, наверно этим и привлек мое внимание. Да и стеклянная столешница смотрится прикольно. Две недели пользуюсь, ни одной царапины нет. Рекомендую, столы качественные.
Качество у стульев огонь! Красивые, удобные! Сразу взял 4 штуки и не жалею! Всем рекомендую!
Я тут уже покупала стулья, с месяц назад. А теперь приезжала за столом. Помогли подобрать классную модель, со стульями хорошо сочетается. Спасибо, я снова довольна, хороший магазин с качественной мебелью.
На работе коллега рассказывал про этот магазин, решил сгонять посмотреть что есть у них. Вообще мне стол нужен был, но искал именно прямоугольный и чтоб под лофт дизайн подошел. Консультант подсказал суперскую модель, галактика 120. Крутая модель, столешница под дерево, ножки черные, в живую выглядит бомбезно. Купил и не жалею.
Стулья купил неделю назад а руки написать отзыв дошли только сейчас. Вообще у них качественная мебель, стулья крепкие, по ним сразу это видно. Я доволен покупкой, и цена нормальная.
Я реально счастлива, что купила здесь стол. Он оказался даже лучше чем я его себе представляла. В общем все замечательно и он здорово подошел к моей кухне. Спасибочки.
У меня дома теперь есть шикарный стол из СитПарада)) очень довольна покупкой) Все доставлено в оговорённые сроки, без сюрпризов) Стол очень красивый, удобный и качественный)) Спасибочки ещё раз)
В СитПарад покупал стол кухонный. Сервис отличный, продавцы вежливо помогли мне определиться с выбором, а то как зашел глаза просто разбежались, много интересных моделей. В общем кто ищет крутые стулья, вам точно надо в СитПарад.
Нужен был стол, чтоб и раскладывался. Объездил много магазинов, все не то, ниче не нравилось. Приехал в СитПарад и через 10 минут нашел то что искал. Надо было сразу к ним ехать, отличный магазин и выбор суперский.
Покупкой доволен, стулья выглядят стильно и сделаны качественно. Скоро приеду ещё за столом к ним.
Нашла в этом магазине стулья деревянные Барон. Нигде не могла такие найти. Стулья очень удобные и выглядят отлично. Спасибо. Обязательно друзьям порекомендую ваш магазин.
Купила здесь прикольную обеденную зону. Мебель классная, качественная. Всем этим довольна. Но цена дорогая как по мне.
ТОже прикупил себе здесь стол, он раскладывается, теперь когда с друзьями собираемся хоть всем места хватает. А раньше с этим постоянно проблемы были. Так я его еще по акции урвал, вообще класс. Спс.
Заказал в этом магазине обеденную зону Бриз-Чили, все отличного качества. Доставили в срок. Спасибо, до сих пор не нарадуюсь покупке.
Купил тут стол и стулья. Деревянные, мне это очень нравиться, искал что то более классическое. В общем цены нормальные, качество отличное. Можно смело брать.
Решила здесь тоже купить стол, потому что у сестры стол из этого магазина. И он мне все покоя не давал, очень красивый, с интересными ножками. Ну в общем я его тоже взяла себе, современный дизайн, хорошая сборка, ничего не скрипит, не шатается. По цене конечно дороговато, но главное мне нравится остальное всё неважно.
В SitParad покупала обеденную зону, оцениваю на 5 с плюсом. Сделано классно, стулья удобные, и косяков никаких нету. Буду рекомендовать друзьям и знакомым))
Искала стулья, нужны были именно зеленого цвета, такого травянистого. Нашла их здесь, прям такие как и хотела. А какие они удобные, просто не что. И сделаны качественно, все швы хорошо прошиты, ножки не шатаются. Очень довольна, спасибочки.
Решил купить родителям новый стол и стулья. Долго искал подходящие, и самый лучший вариант нашел в этом магазине. Они подарком очень довольны, для меня это самое главное. Спасибо за качественную мебель.
Давно искал нормальный стол для кухни, чтоб еще раздвигался и можно было большой компашкой за него уместиться. Здесь нашел, купил по акции еще. Доволен, советую.
Родителям подарок сделала, купила в SitParad стол им новый, а то на старый уже смотреть страшно) а этот новенький, раскладывается, по размерам идеально подошел для маленькой кухни) они самое главное довольны и я)
SitParad на проспекте Дзержинского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел