8 (952) 906-24-43 8 (952) 906-24... — показать

8 (952) 906-24-43 8 (952) 906-24... — показать
+7 952 906-... +7 952 906-24-43 ещё
г Новосибирск, ул Светлановская, д 50
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про SitParad на Светлановской улице (63)

Маме на юбилей с сестрой сложились и купили большой стол и кресла цвета морской волны. Мне так понравилось, что я вернулась в магазин и купила и для себя. Очень хорошее качество мебели и цены радуют. Всем советую.
Этот магазин посоветовала подруга. Она покупала стулья, а я вот теперь у них же приобрела обеденную зону. Привезли в течение недели.
Ремонт зачастую вызывает негативные эмоции , пока не завершится. А вот когда покупаешь новую мебель, то напротив только восторженные. Вот у нас именно так. Магазин шикарные, выбор огромный. Купили обеденную зону. Качество отличное!! Всем советую!
Магазин суперский, в нем красиво очень, обстановка приятная, менеджеры внимательные, помогают в выборе. Мы свои стол купили здесь, теперь родителям выбираем.
Ждала своего заказа почти месяц. Качество отличное, но исполнение могло бы быть и побыстрее.
В восторге от наших новых кресел, с кухни никто не хочет уходить. То и дело чаевничаем. Очень важно такие мелочи на кухне, удобно, современно и красиво. Магазину спасибо!
Живу неподалеку от магазина , но никогда не заходила, как то не было нужды. В этот раз не прошла мило, зашла и купила стол с креслами. Это просто чудо какое то. Пока не зашла не поняла насколько моя мебель устарела. Отдельное спасибо Елене продавцу!
Магазин предлагает отличного качества мебель. Купил массивный стол для кабинета. Продавцы приветливые и улыбчивые. Было приятно посетить магазин. Рекомендую.
Как и многие другие отзыв оставляю, может кому то будет полезно. С компанией СитПарад уже не первый раз сотрудничаем. Ранее заказывали в гостиную обеденную зону под заказ, а сейчас такой колосальный выбор,что и ждать не нужно. Можно просто выбрать оплатить и ждать дома. Отличный сервис и менеджеры хорошие, помогают в сомнениях. Качество мебели просто отличное и по цене адекватное.
В этом магазине оформили обеденную зону в кредит. Стоит дорого. но поскольку есть рассрочка банка это здорово. Довольна покупкой.
С девушкой обзавелись квартиркой, теперь вместе обставляем. В этом магазине купили в гостиную классный стол с полукреслами. Качество на высоте как обслуживание в магазине.
Магазин суперский. Мы только купили квартиру в ипотеку, так что свободных денег впритык , но обустраивать нужно. Искали бюджетный но в то же время практичный вариант обеденной зоны. Купили в этом магазине. Нам его предложила продавец, классно смотрится. Рада покупке.
Давно хотела заменить стол в кухне, а сейчас решилась. Смотрела в интернете и с сайта купила у этого производителя. Потом поехали в магазин и купили стулья. Такие суперские креслица оказались. Наслаждаюсь покупкой. Всем советую. Качество отличное.
Сделали ремонт в гостиной и пришлось купить новую обеденную зону. Нашли то что искали в этом магазине. Отличное качество по доступной цене. Продавцы очень помогли с выбором. Огромное спасибо!
Перед Новым годом приобрела обеденную зону,очень хотелось получить на праздник,но не успели. Мы не в обиде, так как нас предупредили, что заказов много, поэтому доставка может не успеть. Ну что ж теперь. Сейчас уже привезли. Красотища, глаз не оторвать. Спасибо!
Великолепный стол, на праздниках поместили всех наших гостей. Рады покупке. Магазину огромное спасибо за качество и скорость доставки.
Магазин классный. Мебель на любой вкус. Качество и цена на высоте. Покупкой довольна вся семья.
Обустраиваю дом, объездил не один магазин, присматриваю разную мебель. Заехал в СитПарад посмотреть стол и стулья. Купил сразу, даже не стал больше нигде смотреть. Увидел здесь именно то что хотел. И по цвету и по фактуре и по качеству подошло. Супер.
Открыл для себя сеть этих магазинов. Очень удобно, сначала выбрал на сайте. Заказывать не стал, поехал в магазин, чтобы посмотреть как выглядит в живую, так сказать. Оказалось даже лучше чем на фото, фактура, цвет.Рад приобретению! Магазин супер!
Здесь мы покупали комплект мягких стульев. Когда пришли, у одного не положили ножку. Но потом конечно довезли, просто пришлось ждать. А так к качеству претензий нет.
Купили квартиру, теперь потихоньку обставляем, дорога каждая копейка. Поэтому цена и качество особенно остро. В СитПарад купили стол небольшой раздвижной и стулья к нему. Цена не высокая, но смотрятся дорого. Классно
Все не решались сделать перестановку в гостиной. Но присматривали замену обеденной зоны. Когда заехали в этот магазин, у меня просто пазл сложился . Здесь мы купили комплект стол со стульями, расзонировали нашу комнату на столовую и гостиную, просто супер получилось.
Понравилось обслуживание в магазине. Менеджер помогла с выбором обеденной зоны для моей кухни. Доставили в день покупки. Замечаний к работе и качеству нет.
Не могу не оставить свои впечатления об этом магазине. Колоссальный выбор обеденных зон, мы не искали подешевле , купили то что понравилось, оказалось не очень дорого. Стол раскладывается, стулья мягкие, цветовая гамма разнообразна, так что нам не составило труда определиться. Мы очень довольны покупкой. Спасибо СитПарад!!!
Приобрела в этом салоне стул Альфа. Очень лаконичный дизайн, цвет приятный, ткань приятная,стул удобный и очень прочный.
Несмотря на высокую стоимость, я заказала стол Бахус и осталась безумно довольна заказом. Спасибо большое за быструю доставку,еще стулья тут хочу прикупить.
Заказывали современную обеденную зону через сайт этого салона ,если честно,достаточно долго пытался выбрать зону ,выбор большой ,и все очень нравилось
Стол Олимп с болой поверхностью как на фото, соответствует сайту, тяжелый, устойчивый, не большой в сложенном состоянии,а когда развигается,то вообще очень классный!
Заказывал через сайт компании обеденную зону Марс .Доставка была в срок,что меня очень порадовало,со сборкой пробели у меня не возникло ,все очень легко собирается .
Хороший выбор мебели на любой вкус .Есть и современная мебель ,и классическая .Нам доставили все вовремя .Причём мебель очень в хорошем состоянии пришла .
В салоне выбрала 3 стула из классической коллекции .Менеджер в салоне очень порадовал !Провел меня прям до кассы ) доставка тож порадовала ,все в срок ,и упаковано надёжно .
Модная современная зона Марс идеально вписалась в нашу кухню )Стол оч устойчивый и крепкий ,а стулья милые и удобные .Цена класс
Довольны покупкой в этом мебельном салоне .Доставку произвели в срок ,упаковано все аккуратно ,со сборкой у меня проблем не возникло ,все очень просто !
В подарок сестре на новоселье приобрела в этом салоне обеденную зону Берлин .Доставка пришла вовремя ,как я и хотела !Спасибо салону за оперативность .
В магазине выбрала 3 стулв ,качеством осталась довольна,вообще все обалденное !Обслуживание персонала понравилось ,вежливые консультанты .
В целом салоне не плохой ,но вот хотелось бы чуть больше выбора столов классических .В остальном претензий не имею
С переездом решили, что нам с мужем нужна нормальная обеденная зона, ну и чтоб вписывалась интерьер.Заказали на сайте обеденную зону,дошло все в срок.Проблем сборка не вызвала.с п а с и б о
Через сайт заказал себе тут стулья Уют Белого цвета .Через 3 дня пришла доставка ,ножки хорошенькие ,не шатаются ,не ходят .Сидеть на стульях удобно ,мне нравиться
Классный мебельный салон )))доставку прям до двери мне оформили ,качество мебели тоже кстати хорошее ,рекомендую СитПарад
Выбор обеденных столов и стульев на любой кошелёк,цены вообще не завышенные,это мне и понравилось ,а консультанты вообще милашки )))
Долго искала хороший магазин с мебелью, подруга порекомендовала СитПарад, сразу же залезла на сайт и нашла что хотела. Стол чудесный,прям как хотела, еще и доставили за 2 дня. Рекомендую
Меня привлекла обеденная зона Сонет-Чили, да и цена адекватная. Заказала, привезли быстро и помогли собрать. Ничего при перевозке не пострадало, выглядит супер
Выбор очень большой! Долго думала какой купить стол, прям глаза разбегались)) Все так нравится, в итоге взяла Галактику 140. Рекомендую, мы довольны
Покупали в СитПарад обеденную зону в подарок своим родителям ,задача была попасть в цвет кухни и в качестве чтобы не уступало ,ну и консультанты нам помогли в этом ,ценник приемлемый,спс
Стулья пока жду ,но вот сам салон мне очень понравился ,консультанты вежливые,да и есть из чего можно стулья то выбрать ,цены под любой кошелёк .
Приобрела стулья в СитПарад в свою фотостудии ,клиентам очень удобные они,в зоне ожидания теперь сидят довольные люди на хороших стульях .Спс СитПарад
Мы с мужем делали обеденную зону на балконе в стиле минимализм ,поэтому в СитПарад заказывали обеденную зону небольшого размера ,доставили быстро ,качество пушка !!
Хорошая контора по кухонной мебели.Доставка была в нужный мне срок ,ребята доставили прям до порога , спасибо вам !
Нашла обеденную зону в СитПарад.Вообще топовая !Выделяется из всего интерьера своей новизной ,смотрится оч красиво,к тому же гарантия есть )
Купил с СитПарад стол на кухню .По размеру мне все понравилось,сам стол раздвижной ,ходит Оч быстро ,ну просто класс!! На любой кошелёк найдётся тут стол
Обеденную зону я выбрала в СитПарад .У нас семья большая ,поэтому и обеденную зону выбрала побольше ,и где в наборе много стульев ,в целом все понравилось .
Купила себе в студию для бровей стулья от СитПарад ,доставка была быстрая,в целом я тож довольна всем ,клиентам удобно сидеть )
Приобрёл в СитПарад 6 стульев ,расцветка очень классная ,стулья крепкие ,меня выдерживают ,буду пользоваться очень долго ими
Я считаю это самый лучший магазин в Новосибирске, я купила обеденую зону Галактика и теперь коплю на стулья Гамма, я в восторге,спасибо вам за качественную мебель!
Отличный магазин кухонной мебели , не могу сказать ничего против, но только если ПОЧЕМУ ТАК КРАСИВО??? Я не смогла выбрать нужные стулья ,и купила очень много лишних,так что будут теперь стоять без дела .
В ситПарад отличный выбор недорогой, но очень красивой мебели для кухни. Здесь каждый сможет подобрать что-то для себя. Я решила заказать обеденую зону и непожалела с выбором магазина.
Приобрел полустулья Лайн на всю семью, чтоб сидеть было удобно, мы их выбирали все вместе и кажется это нас сблизило, замечательный магазин
Очень быстрая доставка, привезли стулья целые, ни царапинки, ни скола, ещё и собрать помогли. Я в восторге от вашей клиентоориентированности
Когда я увидела на сайте СитПарад обеденую зону Берлин - Аликанте я влюбилась! Я фанат классической мебели! А это! Это самое лучшее что я когда-либо видела
Это самая лучшая мебель по адекватной цене. Заказала обеденую зону Бриз - Чили и никак не могу уже дождаться ее ,все думаю и думаю о ней )
Лично я -фанат классической мебели ,в СитПарад парад огромный выбор деревянной мебели ,один стул Адам чего только стоит !Я сразу купил 4 штуки домой ,уверен,долго мне мебель прослужит
Если хотите приобрести стильные стулья по адекватной цене ,то вам обязательно стоит заглянуть в СитПарад !Акции часто бывают
Пришла в СитПарад чтобы найти стул для туалетного столика. Помогли подобрать полукресло полустул ,доставка очень быстрая по центру Новосибирска
SitParad на Светлановской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел