8 (953) 767-44-16 8 (953) 767-44... — показать

Отзывы о компании SitParad на Светлановской улице

8 (953) 767-44-16 8 (953) 767-44... — показать
+7 953 767-... +7 953 767-44-16 ещё
г Новосибирск, ул Светлановская, д 50/1

Отзывы про SitParad на Светлановской улице (41)

Свою обеденную зону приобрела в данном салоне .Ценник хороший,но и качество не уступило
Салон мне ОЧЕНЬ понравился.Доставка вовремя. Спасибо большое,буду покупать в этом магазине еще кухонную мебель,здесь мне понравились цены и обслуживание
Стол в этом салоне купили для гостиной ,хотели,чтобы стол идеально подходил к сочетанию цветов .Как и хотели,все подошло,по размером самое то )
Заказала Полукресло Багерия в светлом тоне, нарядное кресло, очень удобные подлокотники, привезли быстро, оплатила при получении )
Я искал в Новосибирске новую обеденную зону под стиль своей кухни.Так и нашёл я этот мебельный салон .С порога консультанты предложили помощь,на что я и согласился .И мне консультанты помогли выбрать обеденную зону .Вообще мне очень салон понравился ,выбор большой ,очень много разных моделей стульев ,столов ,и обеденных зон .
Я давно мечтал о кухонном столике с прозрачной столишницей.А в этом магазине его и купил !Выглядит стол очень интересно ,стоит ровно ,прям кайф !
Купил столик в качестве украшения в гостиную ,но сам сейчас за нем частенько обедаю ,за такую цену как на сайте это прям находка !
Приобрел через сайт салона несколько полукресел София ,очень порадовала доставка ,прям до двери доставили .Само кресло очень хорошее ,удобное ,не просиживается
Решила создать кузню под один дизайн ,поэтому обратилась в этот мебельный салон.Консультанты помогли в выборе обеденной зоны ,классное обслуживание!!
Где-то пол года назад приобрела здесь обеденную зону Топаз на подарок маме и до сих пор стоит в хорошем состоянии,теперь и сама планирую купить тут обеденный стол,за качество ставлю 5 звезд
Очень хотела на кухню оригинальный и красивый стол, и красивые стулья, чтобы не стыдно было гостей за него садить. так получилось,что все это купила в этом салоне,ценник вообще пушка,спасибо)))
Доставка у салона быстрая, помогли занести в подъезд, чтобы стулья на улице не стояли,стулья очень удобные,легко собираются и разбираются,в общем супер)
Немного расстроилась ,когда стулья пришли не того цвета ,который я хотела ,позвонила в СитПарад ,и мне оперативно все поменяли ,спасибо за понимание вам
Классная контора для покупки столов и стульев ,заказал на сайте СитПарад себе качественный стол ,по цене нормально вышло,да и вообще стол шикарно смотрится
О.Я смотрю тут много довольных клиентов которые приобретали столы и стулья ,я тоже не буду исключением ,напишу положительный отзыв о компании.Заходила вместе с мужем в марте сюда ,все Кресло софия присматривала (мне оно оч понравилось ,в мою спальную комнату самое то).Вот тогда я его и приобрела ,и по сей день им пользуюсь ,довольная как жук )
Обеденную зону выбрал исключительно по отзывам в интернете, и не ошибся, Ситпарад просто классная контора!!!
Семья у нас большая, так что я принял решение купить большой стол и к нему стулья. Спасибо консультанту за помощь. И доставщикам, что донесли прям до квартиры. Мебель отличная, качественная, была хорошо упакована
Подруга посоветовала СитПарад. Я стол искала, а нигде не нравилось качество или цена. Тут все идеально, а самый большой плюс, что очень большой выбор моделей, на любой вкус и цвет. Своей покупкой довольна, буду тоже советовать друзьям.
Покупал здесь стол и два стула, по стоимости только в этом магазине все устроило. Плюс ко всему мебель реально качественная. Да и выбор у них большой, из за этого конечно было сложно определиться, но консультант помог. Я доволен спасибо.
В новую квартиру покупал обеденную зону, цена устроила, качество тоже. В интерьер отлично вписалась. Я всем доволен, такой магазин всем друзьям рекомендовать буду.
У меня старый стол в квартире стоял, у него уже ножки отваливались. Поэтому решил взять новый. Выбор оказался удачным, стол очень удобный, с друзьями все спокойно помещаемся за ним. Короче вещь стоящая, так что этот магазин советую, теперь осталось докупить у них же к нему стулья.
Я уже всем друзьям порекомендовала СитПарад!)) потому что на мой взгляд это лучший магазин!)) я и мои родители покупали здесь столы и стулья!) и мы все довольны качеством и внешним видом!)
С мужем купили здесь обеденную зону. Качество мебели просто изумительное, я до сих пор просто в восторге. Цены вполне адекватные, доставили строго в срок. Спасибо, мы полностью довольны.
С выбором у них проблем нет, он очень большой, я даже растерялся какой именно стол мне нужен. Но консультант помог сделать правильный выбор. Стол идеально по размерам подошел в мою кухню. Я рад, что узнал так вовремя про этот магазин. Спасибо.
Первый раз купил в этом магазине стол и стулья, очень доволен качеством. Привезли все в целости и сохранности, без сколов и всего такого. Буду всем рекомендовать.
Помогли подобрать стол для не большой кухни. По размерам в итоге идеально встал. Отлично смотрится как в собранном так и в разложенном виде. Спасибо, вы лучшие)
Замечательный магазин, с ответственными и отзывчивыми продавцами. Помогли определится с выбором стола для кухни. Доставили его быстро, в хорошей упаковке, я очень довольна качеством, прям на 5 с +. Сейчас заказа у них же к нему стулья. Еще раз спасибо, СитПарад теперь всем друзьям и знакомым рекомендую.
Выбора у них конешно море. В продаже заинтересованы, все расскажут и подскажут. Я стол купил и очень им доволен, стильный, удобный, сделан качественно.
Снял квартиру, а там стол такой ужасный, просто динозавр какой-то. Ещё чуть-чуть и вот прям на глазах рухнет. Договорился о том чтоб собственник его забрал, сам поехал искать себе новый. Зашёл в этот магазин, понравился выбор, просто огромный. Короче по итогу нашел и купил себе шикарный стол в СитПарад. Доволен на сто процентов.
Решил заменить старую мебель, нужна была обеденная зона. Присмотрел не плохой вариант в данном месте. В общем покупкой доволен, все удобное, смотрится огонь. Спасибо.
Делала заказ через сайт, сами по себе стулья хорошие, пришли хорошо упакованными, сделаны качественно. Сидеть удобно, смотрятся красиво. Замечаний нет. Оцениваю на 5 звезд.
С мужем здесь заказали стол и стулья. Качество просто шикарное, я до сих пор в восторге. Цены адекватные и доставили быстро. Советуем)
Я брал здесь стол, щас приезжал за стульями к нему. Определиться с выбором мне помог консультант. Подобрал мне классную модель, главное удобную. Вместе со столом смотрится круто. Спасибо.
Здесь хороший выбор, по качеству все вполне хорошо, стоит чтобы отдавать такие деньги. Молодцы, держат все на высоком уровне.
вообще не знаю к чему можно придраться, отличное качество мебели. я вот уже месяц кайфую от новых стульев. красивые и удобные, спина не устает если долго сидишь. спасибо.
Чёткий магазин, мне понравился выбор какой у них, и какие качественные стулья. Взял себе сразу шесть штук, ни о чем не жалею.
Если бы я случайно не наткнулась на этот магазин, никто не знает сколько бы я еще искала себе стол в квартиру. А тут мне менеджер помогла выбрать интересную модель за нормальные деньги. Спасибочки, очень классный стол у меня теперь на кухне.
Приобрел здесь прикольный стол и стулья к нему. С выбором мне консультант отлично помог. Цена полностью соответствует качеству, так что меня все устроило. Рекомендую.
Покупала здесь стол не так давно. Доставили быстро и аккуратно. Стол сделан хорошо, стоимость адекватная. Ни в одном магазине ничего путного не находила, поэтому SitParad рекомендую.
Родителям через их сайт заказала стол, время доставки устроило. Привезли без брака, стол хорошего качества. Все довольны, это главное.
Магазин понравился, приобрел офигенные полукресла, очень удобные. К интерьеру подошли тоже идеально. Я с них даже вставать не хочу. Спасибо.
SitParad на Светлановской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел