8 (952) 906-23-82 8 (952) 906-23... — показать

Отзывы о компании SitParad на улице Николая Островского

8 (952) 906-23-82 8 (952) 906-23... — показать
+7 952 906-... +7 952 906-23-82 ещё

Отзывы про SitParad на улице Николая Островского (40)

Стол прямоугольный раздвижной Олимп находка для любой хозяйки .Стол смотриться шикарно ,и при этом ещё и раздвижной .Своим приобретением довольна )
Думала,что стол будет хлюпким ,но за такую цену качество просто бомба !Стол раскладывается,не шатается ,на день рождение можно всех гостей за этот стол усадить )
Ремонтировали кухню, по цвету пытались подобрать классическую мебель, наткнулись на этот магазин,и выбрали классическую обеденную зону Анкор. Не пожалела,что заказала здесь .
Очень классный столик купили в этом мебельном салоне .Выглядит стол как новый ,хотя стол мы купили ещё более года назад .
Стол Ориен очень понравился ,хотя на картинке чуть темнее казался ,изделие качественное ,аккуратное ,доставили в срок ,спасибо !
Купила полукресло Афалина бордового цвета для туалетного столика.Смотриться очень современно,а по удобству 10\10.Спасибо!!
Ценник в салоне вообще норм !Есть и дорогие модели ,а есть и подешевле .Спасибо компании за такой огромный выбор .
По моим критериям консультанты в магазине подобрали как раз то, что я хотела. В живую мебель выбирать гораздо удобнее,чем на сайте ,оформляла доставку,привезли прямо к двери.
За несколько месяцев пользования обеденной зоной Топаз не осталось никаких пятен от влаги,стулья не начали шататься,в общем одни плюсы)Понравилось.
Покупал здесь стулья на кухню ,консультанты помогли подобрать подходящий вариант,в целом вообще доволен мебелью,крепкое все,спасибо.
Несмотря на то,что стулья кажутся хрупкими из-за тонких ножек, стулья весьма устойчивы. Внешний вид отличный))
Зачетный салон,консультанты мне помогли в выборе обеденной зоны на подарок свекрови,за 30300 зона просто обалденная!
Очень быстро смогли подобрать обеденную зону на кухню ,в целом мне зона понравилась ,думаю,ещё стульчики к ней заказать ,СитПарад спасибо )
После того,как делал ремонт в своей кухне,задумался о приобретении новой мебели.Обратился в СитПарад для подборки обеденной зоны,консультант кстати вежливо помог подобрать ,выбрал я обеденную зону прям под дизайн кухни ,спасибо ))
Мебельный салон у СитПарад то что нужно ,Заказывала тут обеденную зону для всей семьи ,дошло за 3 дня ,семья довольная ,только за не сейчас и сидят )
Обеденную зону Галактика я приобрела в СитПарад,мне очень легко было в выборе,ибо выбирала я все не одна ,а подсказывал мне во всем поржавей консультант ,спасибо ему ,если бы не он,то я бы ничего так и не выбрала бы ..
Решила, что хочу новый стол, но простенький. Чтобы ничего лишнего не было. Модель Арена идеальный вариант для меня, сделан качественно и цена приятная.Рекомендую
Ассортимент большой, ценовая политика нормальная. Консультант помог мне выбрать более подходящую по размерам и цвету обеденную зону. Покупкой и обслуживание довольна. Буду советовать.
Долго искал стол в свою новую квартиру. Много магазинов обошел, но так и ничего не нашел, ещё и цены у всех какие-то заоблачные. А тут и выбор нормальный и ценовая политика адекватная. Остановил свой выбор на одной модели и остался доволен. Стол крутой и раскладывать его легко и просто. Всё отлично.
Приобрел обеденную зону, хорошая, красивая мебель. По цене не много дорого на мой взгляд, но деваться было не куда, старый стол и стулья совсем уже вышли из строя. К качеству претензий нет.
Искала что то светлое и лаконичное, поэтому модель Невада мне идеально подошла. Стол просто супер, ножки устойчивые, столешницу легко протирать. А то что он раздвижной вообще огромный плюс, это пригодиться для посиделок с друзьями))
Ребята я в восторге! На днях купила полукресла Багерия, это шик! Они так элегантно и стильно смотрятся! Прям дорого богато! Хотя и стоят не дешево) я кайфую от них!) удобные и сделаны оч качественно!)) советую!)
Наконец то решила обновить стол на кухне) он такой старый был, на него без слез смотреть нельзя было) в общем пересмотрела много вариантов, но самый подходящий нашла в ситпарад)) он отлично выглядит и круто вписался в интерьер))
По совету друзей посетил этот магазин, искал нормальный круглый стол, Но он обязательно должен был раздвигаться. Потому что у меня семья большая, важно чтоб все нормально могли уместиться. Здесь нашел хороший вариант, цена устроила, сразу купил, не думая. Доставили быстро, упакован был хорошо, косяков не обнаружил. Спасибо.
Стулья огонь, очень хорошо сделаны, очень мне нравятся. Цена конечно не совсем дешёвая, но я была готова за них больше отдать.
Заказывал для кухни стол и два стула. Было не просто выбрать, потому что там огромный ассортимент реально. Но мне понравились модели которые я в итоге взял. Удобные, красивые, стоят дороговато конечно, но за качество я готов был платить.
Стулья огонь купил! Жесть какие удобные! Если долго сидишь, спина ваще не устает! Кароче магазин ТОП!
Риал помогли выбрать афигенный стол и к нему удобные стулья. Не зря друзья порекомендовали именно этот магазин. Тут все на высоте.
Я в СитПарад по рекомендации заезжала, нужен был стол для маленькой кухни. Нигде не могла найти такой, все какие-то огромные. А тут продавец мне помогла выбрать идеальный вариант, по размерам встал как будто там всегда и стоял. А ещё его можно разложить и вынести в зал, тогда вся моя компания друзей за ним спокойно умещается. Спасибо.
Поставил новую кухню, стол купил в другом магазине, а за стульями приехал в этот. Надо было что-то подобрать что будет сочетаться со столом и кухней в целом. Выбора у них реально очень много, поэтому мне с этим помогал продавец. Короче посоветовал он мне клевый вариант, идиал стулья вписались. Спасибо.
Этот магазин мне подруга посоветовала, я просто уже давно искал нормальный стол, но все не то. Что то да не устраивало. А тут мне очень один пригляделся, стильный, классный. По цене не так дорого вышел, купил по Акции спасибо, очень доволен.
Нашла здесь классные стулья по приятной цене. Именно такого цвета какого хотела. В других магазинах не видела. Стулья кайф, я довольна)
Жена уговорила съездить в этот магазин, ей его подруга посоветовала. А вообще мы давно с ней в поисках стола были, здесь увидели не плохой вариант, даже мне понравился. В общем купили и довольны. Она до сих пор на него налюбоваться не может.
Мы с женой взяли здесь стулья. Они оказались хорошего качества и доставка нормальна была организована. Большое спасибо. Могу этот магазин смело порекомендовать друзьям.
Купила стол, где то месяц назад) Пока полет нормальный) Ножки хорошие, крепкие, не расшатались за это время). В целом хорошо сделан, меня устраивает) А там еще акции так что мне вообще повезло) Всем советую)
А у меня дома стулья модели Дарлинг, серого цвета. Цвет у них безумно красивый, спинка удобная, очень комфортно сидеть. Обивка на ощупь тоже капец какая приятная, ткань велюр. Блин мне очень нравится, так что если кто-то хочет такие стулья, советую этот магазин.
Не представляете сколько магазинов я обошел в поиске стола. Надо было сразу сюда ехать и не париться. Тут сразу нашел то что искал. Круглый модный стол, по размер идиал подошел в маленькую кухню. Нормально, я доволен.
Покупала здесь стулья, по цене все устроило. Плюс еще и качество огонь. Да и выбор у них большой, мне очень вежливый консультант помог определиться. Потому что все модели очень красивые. Спасибо.
С женой делали ремонт на кухне и после стали искать стол. Много магазинов объездили, все не то, ничего не нравилось. И вот наткнулись на SitParad, очень понравился большой выбор, мы нашли именно то что хотели. Стоит радует глаз, модель Бахус, ножки крутые у него.
Всем привет. Слышал много об этом магазине, вот когда решился обновить стулья, приехал к ним, в шоке от выбора, не думал что настолько много интересных моделей там. В общем взял сразу 4 стула. Удобные, крепкие, покупкой доволен.
SitParad на улице Николая Островского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел