8 (952) 906-27-23 8 (952) 906-27... — показать

8 (952) 906-27-23 8 (952) 906-27... — показать
+7 952 906-... +7 952 906-27-23 ещё
г Новосибирск, проезд Энергетиков, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про SitParad в проезде Энергетиков (40)

В свою студию приобрела пару стульев из данного салона .Ценник не кусался ,и при этом стулья очень классные,качественные,и удобные
Заказывала стулья через этот салон на подарок родителям,доставили быстро ,от фотографии на сайте стулья не отличаются,придраться не к чему
Давно хотела купить стул шоколадного оттенка. На сайте этого мебельного салона нашла классное полукресло Твист,заказала,и доставили в срок. Я прям очень довольна))
Стол с прозрачной столешницей очень классный .Царапин на себе не оставляет ,посмотрим,как будет через год ,но пока я очень довольна покупкой
Приобрёл стол Невада тут.Очень хорошая модель по не дорогой цене .Доставили на второй день после обращения в салон ,никаких изъянов не обнаружил ))
Очень порадовала устойчивость стола !Лучший вариант за свою цену это однозначно .исходя из внешнего вида я думаю ,стол прослужит мне не один год .
4 августа приходили с мужем в этот мебельный салон,выбирали обеденную зону на кухню .Консультанту спасибо !Очень вежливый !Помог выбрать нужную нам обеденную зону ,причём за самую разумную цену )спасибо ,доставка в срок была .
Купила отличное кресло в этом салоне,по разумной цене)очень довольна покупкой
Раньше на кухне была обеденная зона с диванами, но я всегда хотела стульчики, а тут на сайте у этого салона увидела обеденную зону Марс по скидке, и сразу поняла, что это мне нужно))заказала, обязательно еще докуплю пару стульчиков в этом салоне.
Стул Уют сам не разваливается, как было до этого с другим деревянным стулом. Стул имеет приятный внешний вид, хотя ножки из самого обычного железа, в общем мне все понравилось, теперь буду рекомендовать)
Купила сестре обеденную зону в подарок на Новоселье ,сестра очень рада была ,пищала от радости,спасибо,что помогли удивить сестру
Классное обслуживание в салоне ,помогли определиться с выбором прям на месте ,оформили доставку ,спасибо продавцу консультанту
Салон как салон,не понимаю от чего отзывы такие ,единственное ,доставка ооочень быстрая ,за это лайк определено )
После того,как купила в студию полукресло София ,клиенты только на нем и сидят ,очень им нравиться ,удобно пипец !)
Заказывал я в СитПарад обеденную зону Марс ,остался доволен ,дошло все в срок ,по качеству пушка 🔥🔥
Заказала 4 полукресла Беладжио , всем рекомендую. Они очень удобные и стильного , современного серого цвета. Идеально выглядит.
Заказывала себе и маме здесь стулья. Доставили очень быстро, цена полностью соответствует качеству. У стульев очень удобные спинки, устойчивые ножки и в целом сделаны на совесть. Ни одной нитки даже нигде не торчало.
Здесь выбор большой и цены адекватные, поэтому заказывал здесь стол и стулья. По всем пунктам меня все устроило. По качеству мебель отличная, сам смог легко все собрать. Теперь наконец то у меня на кухне можно нормально посидеть с друзьями.
сделал заказ через сайт, очень быстро его оформили и привезли точно в срок. стол без всяких сколов, без проблем смог сам собрать его. качество 5 из 5
Про Ситпарад друг рассказал, мне стулья нужны были, а он у них стол покупал. Вроде довольный, вот поэтому я решил съездить посмотреть что у них есть. Выбор правда очень большой, прям много разных моделей, по разным ценам. Я в итоге купил 4 штуки деревянных - Альфа, белого цвета. Вполне адекватные, удобные, смотрятся просто, но мне как раз это и нужно было.
Переехала в Новосибирск и живу одна, хотела купить стол, но не сильно прям большой, и чтобы обязательно был круглый. Здесь увидела стол Марс2, сразу понравился. Столешница у него со стеклом и не смотря на это она не царапается и его удобно протирать. Покупкой довольна, теперь планирую у них же приобрести к нему стулья.
Мне надоели старые стулья, да и вообще именно стулья. Хотела взять полукресла, потому у друзей такие и в них оочень удобно сидеть, прям расслабляешься по полной) В СитПарад хороший выбор, я подобрала то что нужно по стилю и цвету) Доставили очень быстро, прям до самой двери квартиры) покупкой довольна, очень удобно)
Приобрел здесь прикольный наборчик, стол и стулья. Мебель классная, сделана качественно. Кстати привезли мне все прям быстро, я всем доволен.
Стулья шикардос! Ножки крепкие, спинка удобная! Да одно удовольствие на них сидеть, могу теперь это делать хоть часами! Друзья увидели, оценили и тоже такие захотели, отправил к вам!
Очень даже хороший магазин, большой выбор и хорошее качество. Искала обеденную зону в разных магазинах. Ничего путного найти не могла. А здесь нашла то что идеально подошло в мою квартиру. Тоже рекомендую.
Отличные стулья с мужем купили. Очень дорого смотрятся) Доставили тоже в срок. Буду рекомендовать ваш магазин друзьям)
Продавцы здесь грамотно помогли подобрать мне стол и стулья для моей кухни, за что спасибо. Качество мебели тоже на высоте, видно что сделано на совесть. Очень доволен, советую, тут еще и выбор огромный, каждый я думаю сможет найти что то для себя.
Были с мужем в СитПарад, хороший выбор столов и стульев. Думали по отдельности все взять, но нам предложили сразу обеденную зону. Сейчас стоит и глаз радует. Качество хорошее, мы довольны.
Да, не плохой магазин, качество мебели хорошее. Сам покупал здесь стол, с выбором которого помогла консультант. Приятная в общении была. Твердую 4-ку ставлю. Спасибо.
Большой выбор, объездил кучу магазинов, но то что искал только у них нашел. Обслуживающий персонал вежливый, стулья сразу хорошо упаковали, поместились все 4 в мою машину. Все отлично, рекомендую.
Классные стулья, прикольные, удобные. Оч подошли к моему интерьеру на кухне) спасибо, я счастлива такой покупке))
Пару слов тож чиркану, стулья зачетные. Модель дарлинг, удобные в использовании, мягкие. У меня кот, переживал что подерет, но нет, стульям когти не по чем. К покупке в принципе рекомендую.
Через сайт заказывал стулья, не много переживал что будут выглядет не как на картинке. Но когда привезли, не разочаровался. Даже цвет такой же как на картинке. Кароче стулья огонь. Спасибо!
Всем привет, тут отличное качество, я очень довольна, что купила у них стулья) При этом они оказались такими удобными, просто супер)) если долго сидеть спина не устает) Обивка на ощупь очень приятная, швы хорошо обработаны, нитки не торчат)) Рекомендую всем)
Хороший выбор и качество. Где купить стол выбирал по отзывам, не прогадал. Симпатичный стол взял в итоге на кухню, который еще раскладывается. Короче удобно и красиво, спс.
Меня интересовала более классическая модель стульев и желательно тёмного цвета, венге. Здесь мне предложили модель Соло-М венге. Вполне удобный и красивый стул. Ткань рогожка вообще идеально подходит, потому что у меня дома кот. Он эти стулья конечно пытается подрать, но у него ничего не выходит. Так что сделаны они качественно, я очень рада, спасибо
Наконец то выкинула старый стол и решилась на покупку нового. Тут очень понравилась модель Кронос 2 белого цвета. У него очень необычно сделаны ножки, привлекло это мое внимание) классный и устойчивый) Покупала по адресу проезд Энергетиков, д 17
Не плохие стулья, выглядят качественно, сидеть удобно. Не много дорого, но щас все подорожало. Да и за качество стоит платить. Рекомендую этот магазин.
Стол который у них купила оказался просто шикарного качества. И кстати купила его по акции) В общем очень довольна))
Цены на столы и стулья адекватные, взял себе у них обеденную зону. Смотрится круто, сделано качественно. Уверен прослужит мне очень долго. Рекомендую SitParad, там еще и выбор крутой.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел