8 (999) 463-10-01 8 (999) 463-10... — показать

+7 999 463-... +7 999 463-10-01 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 75
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный

Отзывы про Студия эпиляции Epicenter (11)

Только хорошие впечатления от данного места — чисто, уютно, очень вежливые и приятные сотрудники, ну и эффект от процедур просто потрясающий!
Комфортная и уютная атмосфера
Работники на высшем уровне
Потрясающая студия, с уютной атмосферой🥰
Мастера очень приветливые, с их разговорами и рекомендациями мои страхи ушли!
На данный момент у меня 3 процедура ЛЭ, очень довольна результатом!
Посещала студию впервые и не ошиблась в своем выборе. Результат после первой же процедуры, чего ранее я не наблюдала в других студиях! Демократичные цены и самые замечательные мастера. Рекомендую каждому посетить студию!
Результат уже после первой процедуры, осталась очень довольна
Скоро переезжаю,радует,что могу посещать любимую студию в другом городе🥰
Пришла на лазер, не ожидав никаких результатов, в итоге девочки довели до самого лучшего результата! Я полностью забыла о бритье
Прошла уже 3 процедуры лазерной эпиляции, я в полном восторге от салона. Отличный мастер, располагает к себе, очень внимательна!
Эффект от эпиляции был виден с первого раза!
Понравилась студия, стильный интерьер, хороший мастер! А самое главное мощный лазер, после 4 процедуры волосы уже перестали расти, восторг!
Самая лучшая студия в городе! Результат уже после первой процедуры. Мастер во время процедуры рассказала все о том, когда посетить студию в следующий раз и все все о лазерной эпиляции)) Администратор подробно рассказала все о ценах и я однозначно вернусь в эту студию! Всем рекомендую!!!)))
Делала в данной студии все процедуры!
На данный момент хожу на лазерную эпиляцию и отбеливание зубов.
После 1 процедуры лазерной эпиляции волосы начали выпадать, уже видела результат. На данный момент прошла курс из 10 процедур и делаю только поддерживающие — 1 раз в пол года.
Девушки профессионалы своего дела, прихожу на процедуру, как к подружке в гости, тепло и уютно))
Привела за собой мужа🤭он делает отбеливание, также в восторге от обслуживания и от результата!
Девочки, всем советую эту студию!
Моя находка года - лазерная эпиляция. Мастера настолько приветливые, настолько профессиональны и осторожны, что вы не только не почувствуете боли, но еще и побываете на сеансе психолога)
Прихожу сюда не только за лазером, но также делала отбеливание зубов, подтяжку лица SMAS-лифтинг и аппаратный массаж SLIMSPHERES. Мое тело каждый день говорит мне Спасибо!