8 (953) 785-73-428 (953) 785-73... — показать

+7 953 785-...+7 953 785-73-42 ещё
Россия, г Новосибирск, мкр Горский, д 8
офис 222, 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Студия стиля в Горском микрорайоне»

Студия стиля в Горском микрорайоне — это пространство, где гармонично сочетаются красота и стиль. Здесь неизменно царит теплая атмосфера, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Решились коренным образом сменить имидж? Или просто подравнять челку? Студия стиля в Горском микрорайоне советует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — настоящие дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку структуры и густоты прядей
  • подбор подходящей формы, длины и только потом — манипуляции с ножницами и бритвой
Конечно, у вас есть возможность попросить мастера сделать классическое каре, "шапочку", "лесенку" или "шегги", но тогда он будет в ответе исключительно за качество и не сможет гарантировать, что выбранная прическа будет вам к лицу. Но если вы позволите ему претворить свои идеи в жизнь, то поразитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона заслуженной популярностью пользуются процедура "счастье для волос", осветление, тонирование, окрашивание Airtouch — а все потому, что в этом месте знают, как сделать любые волосы еще прекраснее!

Компанию можно найти по адресу: г Новосибирск, мкр Горский, д 8 (ближе всего добраться со станции Студенческая). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 923 789-24-54. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Специалисты Студия стиля в Горском микрорайоне (2)

Фотография специалиста Киселева Наталья Васильевна
Снежана Федоровна
Парикмахер

Студия стиля в Горском микрорайоне – Цены

Прайс-лист
Ботокс для волос - до плеч2000 руб.
Ботокс для волос - до лопаток2500 руб.
Ботокс для волос - длинные3000 руб.
Укладка волос: «Коктейльная» «Голливудские локоны». Короткие1000 руб.
Укладка волос: «Коктейльная» «Голливудские локоны». Средние1500 руб.
Укладка волос: «Коктейльная» «Голливудские локоны». Длинные1700 руб.
Кератиновое выпрямление волос (до плеч)2000 руб.
YBERA FASHION STYLIST CREME (выпрямление и питание волос)2500 руб.
YBERA FASHION STYLIST PLATINUM (выпрямление волос)2700 руб.
Камуфлирование седины1500 руб.
Мелирование4400 руб.
Окрашивание / Айртач4400 руб.
Окрашивание / Омбрэ4400 руб.
Парикмахерский зал / Окрашивание / MONE Professional Блондирование корней (до 2 см)2000 руб.
Женская стрижка800 руб.
Стрижки / Подравнивание волос350 руб.
Женская стрижка (длина волос до 25 см.)800 руб.
Женская стрижка (длина волос от 25 см.)800 руб.
Женский зал / Челка - стрижка300 руб.
Женский зал / Креативная стрижка800 руб.
Абсолютное счастье для волос - до плеч1500 руб.
Абсолютное счастье для волос - до лопаток2000 руб.
Абсолютное счастье для волос - ниже лопаток2300 руб.
Прайс на услуги
Стрижка женская800 руб.
Подравнивание350 руб.
Экранирование волос870 руб.
Укладка (на любую длину)1000 руб.
Спа баня для волос580 руб.
Однотонное окрашивание
Однотонное окрашивание. Длина до плеч2800 руб.
Однотонное окрашивание. Длина до лопаток3300 руб.
Однотонное окрашивание. Длина ниже лопаток4000 руб.
Вывод из темного
Сложное окрашивание

Отзывы про Студия стиля в Горском микрорайоне (6)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (3)
Делала у Натальи окрашивание волос, осталась очень довольна! У мастера лёгкая рука,👍 проконсультировала и подобрала замечательные средства по уходу за волосами. Волосы уже через месяц восстановились и приобрели здоровый вид. Я себя обесветила и сильно сожгла. А Наталья всё исправила. Теперь хожу только к ней!
Попала в салон по отзывам, все понравилось . Наталья всё подробно объяснила, как и что подойдёт моим волосам. Дала рекомендацию по уходу за волосами. Я делала окрашивание и стрижку. Цвет просто бомба, я всегда опасаюсь менять мастера, но в этом случае ,мне повезло!
Студия стиля в Горском микрорайоне
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова к нам в гости!
Выражаю Благодарность талантливейшему мастеру парикмахеру Наталье! Результат превзошел мои ожидания! Золотые ручки! Очень рекомендую!
Была у вас в декабре месяце)
Студия стиля в Горском микрорайоне на карте