8 (383) 228-00-288 (383) 228-00... — показать

8 (383) 228-00-288 (383) 228-00... — показать
г Новосибирск, ул Жуковского, д 102
цокольный

Про «Танцуки»

Компания Танцуки (рейтинг на портале Yell.ru — 3.8) предлагает жителям Новосибирска расслабиться в компании друзей за интересной игрой в боулинг. Вам предоставят в аренду дорожку для игры и стол, за которым можно отдыхать и ждать своей очереди бросить шар в кегли. До начала игры вам выдадут специальную обувь, потому что обычные кроссовки или кеды вредят специальному покрытию площадки. Также вам расскажут о правилах клуба: где вы можете находится с напитками и едой, в какой ситуации запрещается делать бросок, какое количество игроков может находиться на одной дорожке и тому подобное.

Помимо сказанного, в клубе имеется зал для караоке. Здесь ждут всех любителей живого исполнения, независимо от того, насколько профессионально вы поёте. Вы сможете исполнить популярные песни, а минусовка и настроенный звук помогут настроиться на нужный лад. До того, как вы расположитесь за столиком, вам расскажут о правилах посещения клуба, например о порядке очереди и об оплате.

Чтобы вы могли оставаться на связи с близкими и отслеживать интересные вам новости, тут работает Wi-Fi.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по карте. Адрес компании: г Новосибирск, ул Жуковского, д 102, рабочий график: Пн-Пт: 12:00-06:00, Сб-Вс: 10:00-06:00. Номер для связи - +7 383 228-00-28. Веб-сайт организации: tancuki.ru

Отзывы про Танцуки (6)

3.8
ТАНЦУКИ - первый безлимитный ресторан, ночной клуб, караоке Новосибирск.
Расположен по адресу: г. Новосибирск, Ленина 1
228-00-28
Обслуживание на 3, администратор Юлия не приветливый,грубый. Дорожки глючат, закрываются в тот момент когда нужно бросать шар и соответственно он ударяется в кеглеуборщик, потом злой администратор требует штраф 500р. за то что у них неисправное оборудование. Когда мы отказались платить за то что мы не ломали, вызывают полицию. В полиции же сказали, такие случаи очень часто происходят, так что если есть желание провести вечер в отделении то добро пожаловать в Танцуки боулинг.
Ходили в пятницу, я не любитель подобных заведений, может поэтому мне не понравилось. И так по порядку:
Вход до 12 бесплатный, за аренду столика заплатили 500р
Сначала заказали виски с колой коктейль, но принесли какую-то дрянь, вода с колой и льдом, подумали и решили заказывать отдельно виски и отдельно колу, но вискарь почему-то принесли в графине, делаем вывод, что либо не тот приносят, либо бадяжат, либо недоливают... за алкоголь большущий минус
Обслуживание на троечку, кнопка вызова официанта на нашем столе не работала, приходилось очень долго ждать, меню почему-то приносят одно на столик, девушки все не в настроении, угрюмые. Но самое отвратительное, после чего я никогда не возвращаюсь в заведение, счет приносят чуть ли не после каждого заказа, полнейшее неуважение к клиентам!!!
Музыка мне не понравилась совсем - русская попса чуть-чуть разбавляли прошлогодними забугорными "хитами" типа Gangnam style...

Интерьер так себе. Еда вкусная. Обслуживание отличное. Радует наличие акций. Например ,вторник - безлимитный алкоголь, четверг - ночь скидок и т.д. Хорошая программа и музыка. Контингент нормальный. Была там полторы недели назад. Хорошо провели время, наелись суши и довольные ушли домой).
В клубе Танцуки, расположенном на Жуковского, 102, мы посещали боулинг. Клуб просторный, много места, дорожек много и расположены они удобно, что никто никому не мешает. Отдельно стоит просторный бар. Готовят там вкусно, да еще и по приемлемой цене. Понравились мне там салаты.

Частые вопросы про Танцуки

Как узнать график работы Танцуки ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 228-00-28, +7 383 200-00-88

Танцуки находится по адресу г Новосибирск, ул Жуковского, д 102
цокольный.

Танцуки на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!