8 (923) 121-89-11 8 (923) 121-89... — показать

8 (923) 121-89-11 8 (923) 121-89... — показать
+7 923 121-... +7 923 121-89-11 ещё
г Новосибирск, ул Русская, д 39, оф 376
Район: Советский

Отзывы про Викенд-Хаус / коттеджи посуточно (8)

Благодарю сотрудников за честные советы и помощь в организации. Помогли найти не только коттедж с шатром, но и банкетное обслуживание, выездную регистрацию. Свадьба у нас в июне, но все идет как должно и я не волнуюсь за свою свадьбу.
Снимали дом на НГ, на двое суток даже. В доме есть все необходимое, посуда, белье. Спасибо сотрудникам за то, что подобрали действительно хороший дом!
Хорошая фирма, кроме коттеджей еще кейтеринг предоставляют и свадебное оформление!
Хочу поблагодарить хороших людей за хорошую работу. Сотрудники компании викенд-хаус молодцы, спасибо вам, мы очень классно отметили новогодний корпоратив.
Снимали коттедж с друзьями для проведения дня рождения. Все очень понравилось. И место удачное и сам дом был в хорошем состоянии. Приятно провели время. спасибо
Нужен был коттедж для отдыха на берегу, подруга посоветовала сайт, и дала номер Алексея. Он помог найти оптимальный вариант. Сняла за Бердском в снт Авиатор. Коттедж деревянный прям у воды. Нас было всего двое и собака лабрадор, бронировала без просмотра, правда Алексей попросил подождать неделю и обещал съездить и обновить фотографии. Через 1,5 недели он скинул свежие фото и видео. Меня все устроило и я готова была забронировать, арендовала на 4 дня в августе 2018 года. Алексей дал номер хозяйки и ей уже перечисляла предоплату. Немного волновалась так как никакой документ мне не предоставили, но мне рекомендовали и это утешало. Вообщем заехали спокойно, нас встретил Сергей и он все показал. Был один минус, не работал телевизор. Но в целом нам нужен был простой спокойный отдых на природе и мы это получили. Спасибо Алексею, будем обращаться снова
Снимала через них коттедж для корпоратива, очень все понравилось и коттедж и сам отдых. Мини приключение целое. Все сотрудники остались довольны. Смотрела много вариантов и на разных сайтах, решила снимать через викенд хаус потому что много положительных отзывов, и действительно не ошиблась. Сотрудники викенд-хаус подробно все спросили и предложили варианты, потом рассказали как забронировать и о правилах пребывания в коттедже. Благодаря им наш отдых стал комфортным и веселым!
Мне нужен был коттедж на день рождения и я обратился в эту компанию, подобрали быстро. Поехал смотреть и бронировать. Заключал договор на коттедже с собственником. Вообще все понравилось, очень удобно отмечать мероприятия, и помещение есть и бассейн и банька, класс. Масса развлечений, нам скучно не было. Снимал коттедж в в Каменке.