8 (923) 698-39-708 (923) 698-39... — показать
Банкетный зал Арман на улице Панфилова
+7 923 698-39-70
Банкетный зал «Арман» на улице Панфилова– это идеальное место для проведения торжества: юбилея, дня рождения, корпоратива, выпускного или свадьбы. Выбирая это роскошное пространство, оформленное в светлых тонах, вы можете быть уверены в том, что праздник пройдет незабываемо и подарит вам только положительные эмоции.

Банкетный зал Арман на улице Панфилова Сеть

8 (923) 698-39-708 (923) 698-39... — показать
+7 923 698-...+7 923 698-39-70 ещё
Россия, г Омск, ул Панфилова, д 3А

Про « Банкетный зал Арман на улице Панфилова»

Команда заведения состоит из настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом. Сотрудники с радостью помогут вам в решении всех вопросов, касающихся подготовки к торжеству. Они найдут талантливого декоратора, который оформит зал в тематике вашего праздника, возьмут на себя заботы по составлению плана расстановки столов и рассадки гостей, поиску фотографа, ведущего, видеографа и музыкантов, а также организации салюта и других развлечений.

Шеф-повар заведения расскажет о готовых вариантах банкетного меню, внимательно выслушает ваши пожелания, внесет необходимые коррективы и дополнит блюдами, которые вы захотите увидеть на столе. В распоряжении гостей зала специальное оборудование: проекторы, экраны и плазменная панель, благодаря чему возможна трансляция видео- и фотоматериалов.

Уточнить интересующую информацию и забронировать нужную дату можно по телефону. Банкетный зал «Арман» с нетерпением ждет вас!

Культура, развлечения, отдых 6
Парковка

Акции Банкетный зал Арман на улице Панфилова

Цены Банкетный зал Арман на улице Панфилова

Услуги
«Мадина», вместимостью от 20 до 100 человек, минимальный заказот 600 руб. за 1 человек
«Арман», вместимостью от 50 до 170 человек, минимальный заказот 800 руб. за 1 человек
«Рахмет», вместимостью до 220 человек, депозит 100000 рублей, минимальный заказот 1000 руб. за 1 человек

Отзывы про Банкетный зал Арман на улице Панфилова (5)

💕19/09/19 состоялся самый знаменательный и замечательный день в нашей жизни - день Рождения нашей СЕМЬИ! ❤️🤵👰💍💐 Наконец-то дошли руки, нашли время выразить слова благодарности всем тем, кто был с нами в этот день, кто помог украсить наш день яркими моментами 🌈💕 🌸🥳🧁🍱🌸 а именно: Банкетному залу «Рахмет» http://instagram.com/arman_aspan При выборе банкетного зала особое внимание мы уделяли интерьеру и на меню. Ослепительно белоснежный зал с зеркальными колоннами и с расписными узорами на потолках, великолепные люстры😍 Выбрав ваш зал мы ни сколько ни усомнились, а наоборот убедились в решении правильного выбора. Очень внимательный и чуткий директор банкетного зала Алтынай Каировна. Грамотно и профессионально подобрал персонал и выстроил работу так, чтобы любой праздник был незабываемым 🥳 Отдельное спасибо администратору Евгении за вашу организованную работу в ходе мероприятия, за отзывчивость и доброжелательность. Приятная атмосфера, потрясающе вкусная еда, все чисто, аккуратно, вежливые, добродушные официанты, быстро реагирующие на просьбы. Огромное спасибо Б/З «Рахмет»🌸 Здоровья и успехов в процветании вашего бизнеса🌸
отмечали кудалык в мадине из минусов:абсолютно невкусная еда,гости ушли голодные! маленькие порции,обслуживание ноль, не могли дозваться официантов! не рекомендую
08.02.19 гуляли в зале Мадина. Все было на высшем уровне! Вкусные салаты, закуски, горячее прям ащ, 💣💥 а особенно наш любимый бешпармак 😍оооочень вкусно было, все как надо. 😌 Спасибо большое админу, Евгения очень хороший человек, весь день контролировала за нашим праздником, добрая милая женщина. И конечно же обслуживание было очень хорошим, не ожидали конечно, весёлые улыбчивые официанты, они все убирали, меняли, на столах было чисто! Всем большое спасибо! Придём ещё раз.
26 января 2019 года гуляли у вас в банкетном зале! Всё от начало праздника до его завершения прошло на высшем уровне! И это несомненная заслуга и людей, которые вложили немалые усилия. В первую очередь хотелось бы отметить работу администратора. Все пожелания учли, на протяжение всего праздника Евгения контролировала весь процесс. Еда была очень вкусная как и закуски, салаты, так и горячие блюда. Официанты большие молодцы, на столах было чисто, так что было приятно за ними сидеть. Ещё раз огромное спасибо Банкетному комплексу и всему персоналу! Теперь если праздник, то только у вас
«Уважаемая Анна Александровна! Я работала у Вас на банкете. Никаких нареканий по закускам и нарезкам у Вас не было. В противном случае, мы могли взвесить все блюда . И Вы убедились бы, что все они соответствуют пограммовкам, заявленным в меню. Когда Вы уходили, благодарили меня за обслуживание и качество блюд. Ваш муж сделал замечание по поводу мёда, потому что Ваши гости, у которых своя пасека, усомнились в нём. Мёд мы покупаем не у частных лиц, а в «Метро» от производителя-компании «АРО». Странно, что, уходя Вы благодарили, а теперь оставили такой отрицательный и несправедливый отзыв.
 Банкетный зал Арман на улице Панфилова на карте