Ателье по ремонту одежды на улице Энтузиастов

Предложить телефон
г Омск, ул Энтузиастов, д 2/1

Про «Ателье по ремонту одежды на улице Энтузиастов»

Ателье по ремонту одежды на улице Энтузиастов предлагает положиться на опыт своих портных. Для того, чтобы у них была возможность привести в порядок любую вещь, в их распоряжении есть профессиональная техника и приспособления: от прямострочной швейной машинки, высокоскоростного оверлока и пуговичной машины до удобного стола для раскройки и мощного утюга. У сотрудниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструменты: челноки, наборы иголок и ниток, лекала, линейки и прочее. Они готовы укоротить длину изделия, заменить молнию, заштопать потёртости и многое другое.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: ул Энтузиастов, д 2/1.

Отзывы про Ателье по ремонту одежды на улице Энтузиастов (2)

Хорошее ателье, качеством и работы осталась довольна. Как-то раз порвалась моя любимая юбка, рядом со швом. Я так была расстроена, потому что она была почти новой, даже толком и поносить не успела. Долго думала что делать, ведь бывает же так что отдашь в ателье, а там только хуже сделают. Но все же набравшись смелости отдала свою драгоценность в это ателье. Когда юбка была готова и я пришла ее забрать, я очень переживала что результат меня огорчит. Но оказалось я напрасно волновалась, все сделали хорошо, и то что эта вещь когда-то вообще когда то отдавалась в ателье было не видно. Работу сделали свою качественно и аккуратно, отдала за это всего 500 руб. Для моей любимой юбки мне ничего не было не жалко! Теперь если что, то сразу иду именно в это ателье!
Ателье находится в очень удобном месте - супермаркет Okey. Здесь быстро и качественно могут омочь с ремонтом одежды. Я, например, здесь меняла замок. Сделали все быстро и аккуратно. Отдала вещт утром и уже вечером смогла забрать. Очень недорогие цены на услуги.
Ателье по ремонту одежды на улице Энтузиастов на карте