8 (381) 290-62-208 (381) 290-62... — показать

Автокомплекс REAKTOR на 4-ой Кордной улице Сеть

8 (381) 290-62-208 (381) 290-62... — показать
г Омск, ул 4-я Кордная, д 42

Про «Автокомплекс REAKTOR на 4-ой Кордной улице»

Автокомплекс «REAKTOR», расположенный на 4-ой Кордной улице, входит в одноименную сеть, предлагающую своим клиентам широчайший спектр услуг по разумным ценам. Вас ждут квалифицированные специалисты, гарантия на все виды работ и высокое качество обслуживания.

Опытными мастерами сервисного центра проводится диагностика всех узлов и систем машины, применяется новейшее высокоточное оборудование и профессиональные инструменты. Также здесь проводится ремонт авто различных марок, осуществляются техническое обслуживание, установка дополнительного оборудования, кузовные работы и шиномонтаж.

Комплекс также предлагает обширный выбор запасных частей, моторных и трансмиссионых масел, деталей для мотоциклов, аккумуляторов и других автотоваров. При необходимости, вы всегда можете проконсультироваться с внимательными и опытными сотрудниками, которые помогут вам подобрать необходимую деталь.

Автокомплекс «REAKTOR» на 4-ой Кордной улице работает ежедневно, без выходных и перерывов. Узнать более подробную информацию об услугах, ознакомиться с их стоимостью и сроками выполнения, а также уточнить наличие нужной запасной части можно по указанному на странице номеру телефона.

Ремонт двигателя и коробки передач 43
Показать все 43
Ремонт ходовой части 36
Показать все 36
Техническое обслуживание 46
Показать все 46

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на 4-ой Кордной улице (2)

Бываю в автокомплексе от случая к случаю. Последний раз делал замену лампы стоп сигнала, замену масла и замену подсветки номера. Все детали приобрёл тут же в Реакторе, в течение 20 минут все сделали мастера, все работает хорошо. Ничего не могу сказать о мастерах, с ними не общался, так как парень на ресепшене загнал мою машину и потом также выгнал. Ждал в комнате ожидания, предлагают кофе, чай, есть удобные диваны. Выбираю автокомплекс, потому что делают качественно и недорого.
Мне понравилось обслуживание персонала, скорость обслуживания, вежливость сотрудников и качество услуг. У меня была замена масла, замена лампы стоп-сигналов, замена лампы подсветки номера. Замена масла была проведена за минут 18, лампочки меняли по минут 10 всего. С мастером я не общался, только загнал машину и ждал ее. Персонал вежливый, лишних услуг не навязывали, все по факту. Реактор довольно известный комплекс, его все хвалят, работу здесь делают качественно. Цена меня полностью устроила. За весь спектр услуг заплатил всего 1800 рублей.
Автокомплекс REAKTOR на 4-ой Кордной улице на карте