8 (923) 774-62-94 8 (923) 774-62... — показать

Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице - отзывы Сеть

8 (923) 774-62-94 8 (923) 774-62... — показать
+7 923 774-... +7 923 774-62-94 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице»

Автокомплекс REAKTOR, расположенный на Машиностроительной улице, входит в одноименную сеть, известную качественными услугами. Команда комплекса состоит из квалифицированных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Эффективность работы автотехцентра доказывается многолетним опытом работы компании, большим количеством постоянных клиентов и широким спектром услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей различных марок и моделей.

Специалисты проводят детальную диагностику, безошибочно выявляют причины неисправностей и быстро устраняют их, обеспечивая безопасную эксплуатацию авто. Сюда можно обратиться практически с любой проблемой – мастера помогут вам решить ее в кратчайшие сроки.

В числе услуг сервиса диагностика различных систем и узлов авто, замена автостекол, рулевой рейки, брызговиков, тормозных дисков и колодок, масел и технических жидкостей, ремонт топливной системы, двигателя, подвески, ходовой и выхлопной системы, шиномонтаж и тюнинг. Список услуг автокомплекса постоянно расширяется, появляется новое оборудование и новые позиции в прайсе автозапчастей.

Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице дает обязательную гарантию на все виды работ и приобретенные запчасти.

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице (4)

Я приобрёл машину и была выписана сервисная книжка на данный автосервис, поэтому продолжаю его посещать. Меня проконсультировали и прокачали всё в машине, я остался доволен качеством предоставленных услуг по замене задних тормозных колодок. Мастера профессионально предоставляют услуги, всегда вовремя принимают, по записи. Здесь хороший сервис услуг. Цены выше средних, но соответствуют качеству.
Здесь хороший персонал, отзывчивые люди. Делал развал схождения и менял подшипники, я сам автомеханик, сам определил проблему и приехал со своими запчастями. Делаю в салонах такие вещи, которые сам не могу. Всё замечательно, всё устраивает. Цены, как везде.
Я посещаю Реактор часто, как зарплата приходит, постоянно приезжаю, сотрудники молодцы, хорошо всё делают - 10 баллов из 10-ти. В последнее обращение приезжал к мастеру-электрику, процедура прошла по времени быстро, мастер выполнил работу качественно, результатом остался доволен. Мастер по выполненной работе отчитался, всё мне рассказал. Во время ремонта находился в зоне ожидания, в комнате ожидания, чего только не было, кофе и всё необходимое, чувствовал себя в сервисе комфортно, нареканий нет. Администратор-приёмщик добрый человек, спокойно со мной разговаривал. Нравится мне Реактор, как только получаю зарплату, сразу приезжаю, даже если поездка не связана с поломкой. Изначально выбрал сервис, так как просто решил заехать, вывеска понравилась.
Обращаюсь в автокомплекс нечасто, т.к. машина не ломается, когда машина ломается, тогда и обращаюсь. В этот раз мне произвели замену кислородного датчика, предварительно была диагностика в другом центре. В этот раз не пришлось докупать запчасти. В результате машина заработала, всё хорошо. Если какие-то ещё поломки будут - обращусь. Мастера работали хорошо, молодцы, доступно, отзывчиво.
Автокомплекс REAKTOR на Машиностроительной улице на карте