8 (923) 768-31-59 8 (923) 768-31... — показать

+7 923 768-... +7 923 768-31-59 ещё
5.0 3 отзыва
г Омск, ул Братская, д 4А
Район: Ленинский

Про «Автотехцентр Full Service»

Ищете надежный автосервис, которому вы с легкой душой сможете доверить заботу о вашем автомобиле? К вашим услугам автотехцентр Full Service, который находится на Братской улице. Автотехцентр удобно расположен в самом центре Омска.

Для клиентов сервиса специально создана комфортная зона ожидания, где вам предложат вкуснейший свежезаваренный кофе и ароматный чай. Для постоянных клиентов разработана специальная программа лояльности, подробнее о которой вы можете почитать на официальном сайте компании, либо спросить по телефону.

Из преимуществ автосервиса стоит отметить возможность получения услуг в рассрочку, наличие акций и скидок, доступные цены при высоком качестве услуг, гарантию на все виды работ специалистов сервиса.

Среди услуг автосервиса вы найдете комплексную диагностику автомобиля, ремонт ходовой, ремонт ДВС и КПП, кузовной ремонт, шумоизоляцию, полировку кузова, детейлинг и многое другое. В автотехцентре доступны услуги автомойки и шиномонтажа.

Автотехцентр Full Service на Братской улице работает ежедневно. Звоните прямо сейчас, вас ждут опытные высококвалифицированные мастера, профессиональное оборудование и широкий спектр качественных услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автотехцентр Full Service (3)

Я обратился в данный автосервис впервые по вопросу замены масла. Услугу оказали быстро, очереди не было, поэтому мастер сразу принялся за авто. Масло приобретал на месте, выбор отличный, цена средняя. Во время замены я находился в боксе, рядом с машиной. Мастер хорошо ко мне отнесся, по-человечески, как и приемщик. Мне все рассказали и показали. Качеством услуги доволен.
Я приезжал изначально на полировку фар. Её мне сделали, но есть проблема, которую нельзя исправить. Мойка была свободной и я решил помыть автомобиль заодно. Ребята работают добросовестно, помыли авто без разводов, как говорится, не шаляй-валяй, выполняют мойку тщательно, не торопясь, работают на результат. Не один раз мне намыливали автомобиль, 2-3 раза натирали машину, колеса чем-то специальным мыли, каким-то раствором. Есть комната ожидания, где можно подождать машину. Она оснащена телевизором, кофемашиной, кулером, диванчиков много, стол есть. В интернете увидел рекламу сервиса, что есть полировка фар, поэтому обратился сюда. Если мне понадобится помощь специалистов, снова приеду сюда.
Я менял радиатор в данном автотехцентре. Качеством обслуживания остался доволен. Услугу оказали быстро, запчасти приобретал на месте. Цена и ассортимент нормальные. Мастер хорошо ко мне отнесся, общался. Он все рассказал и объяснил, дал рекомендации. Оборудование в техцентре на внешний вид хорошее. В комнате ожидания отличные условия, есть ТВ, чай, кофе.
Автотехцентр Full Service на карте