8 (933) 302-63-10 8 (933) 302-63... — показать

+7 933 302-... +7 933 302-63-10 ещё
4.9 22 отзыва
г Омск, ул Братская, д 4А
Район: Ленинский

Про «Автотехцентр Евразия Сервис»

Ищете надежный автосервис, которому вы с легкой душой сможете доверить заботу о вашем автомобиле? К вашим услугам автотехцентр Full Service, который находится на Братской улице. Автотехцентр удобно расположен в самом центре Омска.

Для клиентов сервиса специально создана комфортная зона ожидания, где вам предложат вкуснейший свежезаваренный кофе и ароматный чай. Для постоянных клиентов разработана специальная программа лояльности, подробнее о которой вы можете почитать на официальном сайте компании, либо спросить по телефону.

Из преимуществ автосервиса стоит отметить возможность получения услуг в рассрочку, наличие акций и скидок, доступные цены при высоком качестве услуг, гарантию на все виды работ специалистов сервиса.

Среди услуг автосервиса вы найдете комплексную диагностику автомобиля, ремонт ходовой, ремонт ДВС и КПП, кузовной ремонт, шумоизоляцию, полировку кузова, детейлинг и многое другое. В автотехцентре доступны услуги автомойки и шиномонтажа.

Автотехцентр Full Service на Братской улице работает ежедневно. Звоните прямо сейчас, вас ждут опытные высококвалифицированные мастера, профессиональное оборудование и широкий спектр качественных услуг.

Отзывы про Автотехцентр Евразия Сервис (22)

4.9
Достоинства
Ремонт Форд Мондео произвели очень быстро,каждый шаг был согласован со мной,постоянно держали в курсе,предлагали оптимальные варианты.По цене вполне приемлемо.Спасибо большое!!!
Был первый раз. Нужно было проверить крышку клапана. Качество работы мастера нормальное. Встретили хорошо. Очереди не было и меня сразу приняли. Место ожидания было прикольное, оформлено интересно. Кофе так себе. Выбрал Автотехцентр Full Service, потому что СТО очень маленькое, народ о нем не знает, и везде были очереди. Вот я поехал, мне надо было просто посмотреть. Время ожидания было минут 30. Меня это все устроило.
Обращался в данный автотехцентр по поводу замены свечей. Процедура не заняла много времени, всё сделали в течение дня. Качество свечей удовлетворяет, сейчас машина работает нормально. К сожалению не запомнил имя мастера, но мне именно он понравился как специалист. Хорошее расположение центра.
Здравствуйте, хочу к вам загнать нисан пресия 2 поколения, не работает спидометр и обороты, а также подсветка приборов.
Я обратилась в автосервис впервые. Увидела рекламу в интернете, что в техцентре акция, потом почитала отзывы и записалась на диагностику автомобиля. Услугу оказали быстро и качественно. Никаких неисправностей не обнаружили, сказали, что нужно искать механические неисправности. Работа заняла минут 20, мне все объясняли и показывали. Мастер отлично ко мне отнесся. Оборудование специалиста на внешний вид хорошее, у мастера был планшет. В комнате ожидания хорошие условия, комфортно, предложили воду.
Я обратился в данный автосервис впервые по вопросу замены масла. Услугу оказали быстро, очереди не было, поэтому мастер сразу принялся за авто. Масло приобретал на месте, выбор отличный, цена средняя. Во время замены я находился в боксе, рядом с машиной. Мастер хорошо ко мне отнесся, по-человечески, как и приемщик. Мне все рассказали и показали. Качеством услуги доволен.
Впервые обратилась в этот автотехцентр. Мне необходимо было сделать диагностику двигателя и замену ГРМ. Быстро и качественно выполнили услуги мастера. Я осталась очень довольна. Здесь, действительно, работают профессионалы и мастера своего дела. Всё сделали, объяснили и рассказали. Отлично всё прошло. Остались хорошие впечатления и я всем буду рекомендовать этот центр.
Здесь работает вежливый персонал и предоставляют хорошее качество услуг. Я приезжал на автомойку и диагностику подвески. Работа сделана была всего за полтора часа. Автомобиль был загрязнен выше среднего. Чем его чистили не знаю, но были какие-то порошки, средства специальные, была мойка и сушка кузова Получил отличный результат, разводов не осталось, все аккуратно сделано. Мастера профессиональные сотрудники, претензий нет. Я уже 3 раз сюда приезжаю делаю диагностику подвески. Меня устраивает качество работ здесь. Во время диагностики выявили все неисправности, которые нужны устранить, посчитали по ремонту, что нужно заменить, сделали.
Приезжал на замену тормозных шлангов. Мастера быстро выявили причину, тормозные шланги порвались, качественно и добросовестно сделали свою работу и вежливо общались с клиентами. О центре когда-то от знакомых услышал, решил сделать работу здесь, так как проверено и знал, что точно сделают.
Я приезжал изначально на полировку фар. Её мне сделали, но есть проблема, которую нельзя исправить. Мойка была свободной и я решил помыть автомобиль заодно. Ребята работают добросовестно, помыли авто без разводов, как говорится, не шаляй-валяй, выполняют мойку тщательно, не торопясь, работают на результат. Не один раз мне намыливали автомобиль, 2-3 раза натирали машину, колеса чем-то специальным мыли, каким-то раствором. Есть комната ожидания, где можно подождать машину. Она оснащена телевизором, кофемашиной, кулером, диванчиков много, стол есть. В интернете увидел рекламу сервиса, что есть полировка фар, поэтому обратился сюда. Если мне понадобится помощь специалистов, снова приеду сюда.
Наша компания сюда пригоняет на ремонт газели уже более года. В этот раз ремонт был по электрике. Я точно уже не помню, что делали, так как много машин ремонтируется. Мастера здесь квалифицированные и несут ответственность за свою работу, а не, как в гаражах. За время обслуживания еще ни разу не было такого, чтобы что-то не работало. Цены средние, когда нужно что-то срочное, то здесь закупаем запчасти.
Я менял радиатор в данном автотехцентре. Качеством обслуживания остался доволен. Услугу оказали быстро, запчасти приобретал на месте. Цена и ассортимент нормальные. Мастер хорошо ко мне отнесся, общался. Он все рассказал и объяснил, дал рекомендации. Оборудование в техцентре на внешний вид хорошее. В комнате ожидания отличные условия, есть ТВ, чай, кофе.
Обратилась я в техцентр с проблемой битого пикселя. Мне хорошо все объяснили, работа была выполнена быстро и качественно. Обещали все сделать до 5-7 рабочих дней, а уже позвонили на следующий день, что все готово. Работа была выполнена бесплатно, по гарантии. В целом у меня остались приятные впечатления.
Раз в месяц приезжаю в центр. В этот раз заезжала на мойку авто. Машину вымыли и снаружи, и внутри, и пропылесосили. Здесь машину хорошо просушивают после мытья и нигде не протекает. Я специально попросила, чтобы моя машина подольше после мойки постояла, забрала через четыре часа. Мастера всегда идут навстречу, если есть просьба, отзывчивые. Цены выше среднего по городу, но с другой стороны есть за что, так как сервис и качество соответствуют.
Мне понравилось, как специалист выполнил свою работу. Мастер отнесся к работе ответственно, был отзывчивым. Мне паяли радиатор в машине. Отличного качества работа была предоставлена. При работе я не присутствовал, отдал машину и уехал. Мастер после позвонил, когда закончил работу, машину я забрал. Внутри автотехцентра не был. Сроки соблюдены были четко, стоимость адекватная. Выбрал Full Service, потому что в других сервисах, куда звонил, такой услуги не было нигде. Рекомендую!
Заезжал на ремонт мойки-двигателя, ремонтировали съем защиты пластиковых вещей. Обещали сделать в течение часа, но была задержка на сорок минут. В итоге сделали ремонт за час и сорок минут. Мне понравилось, что за задержку предоставили скидку, а это было приятно. Я так понимаю, что новый специалист, сделал незначительную задержку по времени и моя машина не самая простая в обслуживании, у меня "Mitsubishi Outlander", поэтому так получилось. В этой машине защиту снимать трудно, там разные болты в защите, по своему опыту знаю. Мастера скрупулёзные, дотошные и все отмыли, молодцы. Цены меня устроили даже без скидок. Центр мне посоветовали. Сказали, что здесь хорошая эстакада, предоставляют полный комплекс работ.
В центр приезжал на техосмотр. Я был по предварительной договоренности и машину у меня приняли сразу. В автотехцентре было достаточно комфортно и уютно находиться. Персонал был приветливый. Сотрудники сказали, что техосмотр будет проведен максимум за час, но справились очень быстро за 20 минут. На время работы по желанию можно было присутствовать в ремонтной зоне или зоне ожидания, я предпочел второе. По окончанию работы мне дали полную обратную связь по автомобилю и выдали чек. Выбрал я именно "Full Service" из-за месторасположения и стоимости техосмотра ходовой части.
В данный центр я обратился по рекомендации знакомых. Мне сальник коленвала меняли. Все понравилось, быстро, качественно и приемлемая цена. Мастера профессионалы своего дела. Также отмечу, что и качество сервиса мне понравилось.
Достоинства
Быстро и качественно сделали свою работу ,ремонт и покраска бампера,ремонт и покраска крыла.Очень быстро ,даже не ожидал.

Недостатки
Таких не заметил, все прилично.

Работа проведена быстро и красиво,на отлично
Автотехцентр Евразия Сервис на карте