8 (933) 302-63-108 (933) 302-63... — показать

8 (933) 302-63-108 (933) 302-63... — показать
+7 933 302-...+7 933 302-63-10 ещё
г Омск, ул Братская, д 4А
Район: Ленинский

Про «Автотехцентр Евразия Сервис »

Ищете надежный автосервис, которому вы с легкой душой сможете доверить заботу о вашем автомобиле? К вашим услугам автотехцентр Full Service, который находится на Братской улице. Автотехцентр удобно расположен в самом центре Омска.

Для клиентов сервиса специально создана комфортная зона ожидания, где вам предложат вкуснейший свежезаваренный кофе и ароматный чай. Для постоянных клиентов разработана специальная программа лояльности, подробнее о которой вы можете почитать на официальном сайте компании, либо спросить по телефону.

Из преимуществ автосервиса стоит отметить возможность получения услуг в рассрочку, наличие акций и скидок, доступные цены при высоком качестве услуг, гарантию на все виды работ специалистов сервиса.

Среди услуг автосервиса вы найдете комплексную диагностику автомобиля, ремонт ходовой, ремонт ДВС и КПП, кузовной ремонт, шумоизоляцию, полировку кузова, детейлинг и многое другое. В автотехцентре доступны услуги автомойки и шиномонтажа.

Автотехцентр Full Service на Братской улице работает ежедневно. Звоните прямо сейчас, вас ждут опытные высококвалифицированные мастера, профессиональное оборудование и широкий спектр качественных услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Дополнительное оборудование и электрика 61
Дополнительные услуги 8
Запчасти 1
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Кузовной ремонт 58
Жидкая шумоизоляция автомобиля
Оклейка карбоном

Автотехцентр Евразия Сервис – Цены

Прайс-лист
Диагностика / Диагностика двигателя внутреннего сгорания600 руб.
Мойка
Влажная уборка салона (пластик/стекла/пылесос)500 руб.
Внутренний окрас двери3000 руб. за 2 шт
Арки колес (мойка)200 руб. за 4 шт.
Влажная уборка салона100 руб.
Глубокая полировка кузова6000 руб.
Мойка дисков60 руб. за 4 шт.
Мойка днища машины техническая700 руб.
Нано-покрытие всех стекол1200 руб.
Покрытие жидким воском150 руб.
Полировка воском (защита на 3 мес.)1500 руб.
Полировка передней панели70 руб.
Полировка пластиковых панелей (без багажн.)300 руб.
Полировка пластиковых панелей багажн.300 руб.
Ручная мойка губкой с нано-шампунем (без протирки)250 руб.
Уборка багажника200 руб.
Мойка ДВС1500 руб.
Покраска руля1700 руб.
Тех. мойка + салон600 руб.
Техническая мойка моторного отсека300 руб.
Трехфазная мойка кузова автомобиля, коврики500 руб.
Химчистка потолка1500 руб.
Химчистка салона полная с разбором10 000 руб.
Химчистка сидений три ряда3000 руб.
Мойка колес250 руб.
Обработка кузова воском200 руб.
Генеральная уборка4000 руб.
Влажная уборка передней панели70 руб.
Двухфазная мойка без протирки180 руб.
Двухфазная мойка с протиркой250 руб.
Европейская мойка420 руб.
Зимняя мойка, комплекс450 руб.
Мойка двиг. с хим. раствором500 руб.
Наружная мойка радиатора70 руб.
Обработка силиконом дверных уплотн.60 руб.
Ополаскивание (без шампуня) без протирки100 руб.
Очистка пятен (битум, масла, насек.)50 руб. за 1 элемент
Продувка машины100 руб.
Пылесос ковриков50 руб.
Пылесос пола200 руб.
Сбивка наледи100 руб.
Услуга "4+1", комплекс1000 руб.
Мойка рамы700 руб.
Очистка хрома решетки радиатора700 руб.
Химчистка
Химчистка обивки дверей2000 руб.
Легковой автомобиль / Химчистка обивки дверей2000 руб.
Химчитска
СТО
Антикоррозийная обработка кузова
Перетяжка салона авто
Покраска авто
Полировка
Диагностика

Отзывы про Автотехцентр Евразия Сервис (3)

Я обратился в данный автосервис впервые по вопросу замены масла. Услугу оказали быстро, очереди не было, поэтому мастер сразу принялся за авто. Масло приобретал на месте, выбор отличный, цена средняя. Во время замены я находился в боксе, рядом с машиной. Мастер хорошо ко мне отнесся, по-человечески, как и приемщик. Мне все рассказали и показали. Качеством услуги доволен.
Я приезжал изначально на полировку фар. Её мне сделали, но есть проблема, которую нельзя исправить. Мойка была свободной и я решил помыть автомобиль заодно. Ребята работают добросовестно, помыли авто без разводов, как говорится, не шаляй-валяй, выполняют мойку тщательно, не торопясь, работают на результат. Не один раз мне намыливали автомобиль, 2-3 раза натирали машину, колеса чем-то специальным мыли, каким-то раствором. Есть комната ожидания, где можно подождать машину. Она оснащена телевизором, кофемашиной, кулером, диванчиков много, стол есть. В интернете увидел рекламу сервиса, что есть полировка фар, поэтому обратился сюда. Если мне понадобится помощь специалистов, снова приеду сюда.
Я менял радиатор в данном автотехцентре. Качеством обслуживания остался доволен. Услугу оказали быстро, запчасти приобретал на месте. Цена и ассортимент нормальные. Мастер хорошо ко мне отнесся, общался. Он все рассказал и объяснил, дал рекомендации. Оборудование в техцентре на внешний вид хорошее. В комнате ожидания отличные условия, есть ТВ, чай, кофе.

Частые вопросы про Автотехцентр Евразия Сервис

Как узнать график работы Автотехцентр Евразия Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 933 302-63-10

Автотехцентр Евразия Сервис находится по адресу г Омск, ул Братская, д 4А.

Автотехцентр Евразия Сервис на карте