8 (381) 299-83-338 (381) 299-83... — показать

8 (381) 299-83-338 (381) 299-83... — показать
+7 381 299-...+7 381 299-83-33 ещё
г Омск, ул Малиновского, д 18 к 1
Район: Советский

Про «Авторская стоматология "Элита"»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, возник кариес, откололась пломба или пришла пора удалить зуб, — Авторская стоматология "Элита" (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет имплантации, реставрации, коррекции патологического прикуса, УЗ-чистки, протезирования и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали и красивой улыбке в целом.

В целях реставрации передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это коронки и мосты, сделанные при помощи напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. В клинике вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их надежности.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, эстетической стоматологией, установкой брекетов и виниров.

Организация ждет клиентов по адресу: г Омск, ул Малиновского, д 18 к 1.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-22:00.

Телефон для справок: +7 381 299-83-33. Информация об организации на сайте elita-avtor.ru

Специалисты Авторская стоматология "Элита" (9)

Фотография специалиста Шейкин Николай Сергеевич
Хамов
Михаил Александрович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет

Отзывы про Авторская стоматология "Элита" (2)

История моего обращения в омскую клинику «ЭЛИТА» началась в Алма-Ате. Боль пришла неожиданно. Оказалось- флюс. Мнения врачей о причине флюса и предстоящих действиях оказались различными. То один зуб, то другой, то киста в гайморовой пазухе. Были сделаны панорамные снимки и компьютерное 3 D исследование. И каждый новый полученный результат пугал меня всё больше и больше. Третий по счёту врач изрёк: «У обычных стоматологов Вам делать нечего, нужно лечиться стационарно. В стационаре есть профессор, челюстно-лицевой хирург. Он Вам диагноз и озвучит».
Может специалист такой действительно есть, но отношение к пациенту напомнило о прошлом веке. Назначив дату и время приёма, профессор в клинике не появился, а очередь в пять человек на одно и тоже время записи вообще вызвало ощущение полного безразличия.Тут мысли и обратились к возможности получить услугу подобного плана на территории России. Первый же запрос в Интернете о стоматологической клинике в соседней области - Омской и вывел меня на сайт elitaomsk.ru.
Конкретика во всём, доступность, огромное количество положительных отзывов, в том числе от жителей нашей страны, сделали своё дело. Изложив ситуацию и отправив по электронной почте все имеющиеся материалы, в том числе и запись 3 D, я собралась в Омск. Не стало препятствием ни перелёт с пересадкой, ни 18-ти часовое пребывание в Астане.
Получила ответ и предварительный диагноз. Предстояла операция единовременного удаления 3-х зубов с применением новейшей методики – седации( удаление во сне).Оборудование клиники, организация операционного процесса меня потрясли. Это совершенно новые технологии, методики и материалы. Атмосфера доброжелательности и исключительности в подходе к каждому пациенту – это дорогого стоит. Операционная, где полный контроль и внимание только на тебя. Врач-хирург, врач-анестезиолог, ассистенты врачей, медицинские сестры. Ты всё слышишь и адекватно реагируешь, нет боли, нет страха и ужаса.
Помню слова хирурга Борискина Александра Александровича: «Вот она, родимая». Это про кисту, которая образовалась на корнях моих зубов и была успешно извлечена. Не было болевых ощущений и после анестезии, контроль над которой осуществляла Митина Елена Анатольевна. Через 4 часа после приземления в Омске я уже отдыхала после операции в гостинице.
А через 3 дня Александр Александрович при осмотре сказал: «Здесь не чему болеть». Моя благодарность Вам!Большое дело помочь человеку, принести облегчение пациенту, избавить от болезни. Ещё большее дело - вызвать уверенность, что помощь будет оказана, болезнь излечима, чтобы человек не чувствовал страха и не мучился неопределённостью.
Мне предстояло попытаться сохранить ещё один зуб, вызвавший настороженность у врачей и перед отъездом я посетила стоматолога-терапевта Суханова Алексея Александровича, который увидел возможность провести лечение и осуществил его.
Теперь я знаю, можно смело рекомендовать консультации и лечение у специалистов в клинике «ЭЛИТА» города Омска.
Елена Кувыкина.г.Алма-Ата
Авторская стоматология "Элита"
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за подробный отзыв о нашей клинике. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Отличная клиника. Когда пришла туда с флюсом, пока врач обслуживал передо мной девочку, все кто работал в клинике успокаивали и говорили,что скоро меня вылечат и что нужно потерпеть. Это очень мило было. Когда мне вырывали из-за флюса зуб, это было на высшем уровне. Было все аккуратно, без боли. Причем стоматолог на столько переживал за меня, что дал личный номер свой, чтобы я отчиталась как спадает флюс. Если заболят зубы, обращайтесь в Элиту. Не пожалете.
Авторская стоматология "Элита"
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за обращение в нашу клинику. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Авторская стоматология "Элита" на карте