8 (381) 229-42-928 (381) 229-42... — показать

8 (381) 229-42-928 (381) 229-42... — показать
+7 381 229-...+7 381 229-42-92 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 11
Район: Кировский

Про «Автошкола АвтоПрофи на улице 70 лет Октября»

Автошкола АвтоПрофи на улице 70 лет Октября (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит подготовку водителей по категориям A и B, а те, кто хочет улучшить свои навыки, могут научиться экстремальному вождению. Весь процесс обучения подразделяется на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся преподают основы ПДД, разбирают возможные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант постигает основы вождения и под руководством инструктора учится производить те маневры, которые потребуется повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Организация функционирует по адресу: г Омск, ул 70 лет Октября, д 11. Телефон: +7 381 229-42-92. Сайт: автопрофи55.рф. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Автошкола 3
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола АвтоПрофи на улице 70 лет Октября (4)

Хотелось бы выразить благодарность автошколе АвтоПрофи, отличная подготовка, как по практике так и по теории, отдельную благодарность выражаю Мосунову Василию, отличный инструктор, просто мастер своего дела!
Сдала гос.экзамен!

Хочу выразить благодарность команде профессионалов:

Елене Геннадьевне, преподавателю теоретической части! Спасибо за наглядные жизненные примеры!

Большая часть вождения прошла под чутким руководством Романца Сергея Викторовича! Терпеливый, мудрый наставник и приятный человек, который даже из обезьяны сделает человека.

Уверенность на дороге - самое главное, спасибо Вам большое, Сергей Викторович
Очень давно я начала задумываться о правах и вот,когда я начала выбирать автошколу,первая,на которой я и остановилась стала “Автопрофи👍”. Права я получила в июне 2022 года, теперь с большой радостью вожу машину!
Понравилось мне в этой автошколе все,начиная от доброжелательного коллектива до хороших инструкторов,которые профессионалы и мастера своего дела. Первые мои 3 занятия прошли на тренажере,где все рассказывалось и показывалось. После того,как я прошла все тренажеры,я села за руль,по началу мне было страшно,хотя я не первый раз водила машину,но благодаря понимающему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, который научил меня переключать “сложную” как я думала коробку передач,выполнять разные маневры и многое другое,я успокоилась и с легкостью сажусь за руль.
Учился у вас, школа топ, даже кружку в подарок дали , учился у Александра Плеханова, хороший человек,отличный инструктор, спасибо за обучение в вашей в автошколе!
Автошкола АвтоПрофи на улице 70 лет Октября на карте