8 (381) 260-60-348 (381) 260-60... — показать

8 (381) 260-60-348 (381) 260-60... — показать
+7 381 260-...+7 381 260-60-34 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 24
Район: Советский

Про «Автошкола Триумф-Авто в Советском районе»

Автошкола "Триумф-Авто" осуществляет подготовку водителей транспортных средств с 1998 года в городе Омске.
"Триумф-Авто" одна из первых негосударственных автошкол в городе Омске. Мы обучили вождению более 7000 человек.
Автошкола имеет лицензию, заключения о соответствии учебно-материальной базы, свидетельство. Автошкола «ТРИУМФ-АВТО» оказывает услуги по обучению водителей ТС категории "B", готовит и выдаёт свидетельство Мастеров производственного обучения вождению (инструктор),а также тех. минимумы для организаций с выдачей свидетельства. Имеет хорошую репутацию и только положительные отзывы. Некоторые работники,готовили водителей ещё в 80-е годы. Корректные инструкторы, легко находят общий язык с людьми, производят обучение вождению в удобное для курсанта время по индивидуальному графику.

Оживленное удобное месторасположение (рядом с остановками) по адресу: Проспект Мира, 24 (напротив Медицинской академии), Малунцева, 15.

Классы, где проходят теоретические занятия, оснащены необходимыми учебными пособиями и оборудованием.

В нашей автошколе свой парк автомобилей, поэтому руководство диктует инструкторам свои условия, которые не ущемляют прав курсантов и соответственно повышает качество практического обучения, имеется оборудованная площадка для обучения вождению, находящаяся на Пр. Мира, 187А (за Лукьяновкой) и Автодром по адресу ул. 3-я Заводская, 13.

Все инструкторы автошколы имеют большой профессиональный опыт проведения занятий. Парк оснащен такими моделями как: Lada Granta с МКПП, АКПП.

Цена озвучивается полностью в которую входят: теория, вождение и предоставление автомобиля на экзамен ГИБДД. Существует рассрочка и скидки определенным категориям граждан.

Администрация никогда не отмахнется от своего бывшего ученика, не сдавшего экзамены, она будет стараться помочь кандидату в водители , пока тот успешно не пройдет переэкзаменовку.

Если по каким-то причинам человек окончил курсы, но не сдал экзамены, то нет срока давности документов об окончании обучения(все хранится а архиве). По обращению ему представится возможность сдать экзамен в ближайшее время с другой группой или выдадут весь пакет документов с заверенной копией лицензии автошколы для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения в удобном для ученика месте.(Другой регион и т.д.)

Приходите к нам!:)

Образование 2
Дистанционное
Центры повышения квалификации
Тип техники 1

Отзывы про Автошкола Триумф-Авто в Советском районе (1)

Отличная автошкола!!!! Всем рекомендую, позитивный персонал, опытные преподаватели и инструкторы, теорию, кстати можно изучать онлайн - очень удобно, и цена за обучение хорошая!
Автошкола Триумф-Авто в Советском районе
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Автошкола Триумф-Авто в Советском районе на карте