ОАО Банкомат, АКБ Абсолют Банк на улице 70 лет Октября

Предложить телефон
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1
АКБ Абсолют Банк

Про «ОАО Банкомат, АКБ Абсолют Банк на улице 70 лет Октября»

Сегодня у любой финансово-кредитной организации обязательно должна быть автоматизированная платежная система позволяющая принимать и выдавать наличные денежные средства. И одна из этих систем – сеть банкоматов. Здесь на улице 70 лет Октября 25/1 в торгово- развлекательном центре «Континент 1», установлен банкомат, АКБ Абсолют Банк, ОАО. Его сразу можно узнать по характерной оранжевой полосе – корпоративному цвету банка АКБ Абсолют Банк. Здесь можно не только снять или положить денежные средства, но и проверить состояние своего счета в АКБ Абсолют банке, оплатить услуги ЖКХ и сотовой связи , оплатить кредит. Банкомат обслуживает банковские карты сторонних банков. Банкомат работает с 09.00 до 23.00.

Банк 1
Абсолют банк

Отзывы про ОАО Банкомат, АКБ Абсолют Банк на улице 70 лет Октября (2)

4.0
Были в Континенте совершали покупки, у всех в магазинах стоят электронные терминалы для безналичного расчета, удобно. Не нужно таскать с собой большую сумму денег. На выходу увидели Индийскую ярмарку по продаже товаров из Индии. Зашли туда, нашли что купить, но там расчет только за наличные, пришлось снимать с карточки. Хорошо что в Континенте установлен банкомат Абсолют банка, сняли наличные без проблем
Один из членов моей семьи является держателем пластиковой карты Абсолют банка ну и мы периодически снимаем наличные с нее. Вот делали покупки в торговом комплексе Континент и потребовались наличные. У нас есть памятка банка где установлены банкоматы этого банка. В Континенте то же установлен. Без труда нашли его и сняли наличные деньги, очень удобно, очереди ни какой как в Сбербанке.
ОАО Банкомат, АКБ Абсолют Банк на улице 70 лет Октября на карте