8 (904) 821-91-098 (904) 821-91... — показать

+7 904 821-...+7 904 821-91-09 ещё
г Омск, ул 3-я Енисейская, д 32 к 3
Район: Кировский

Про «Барбершоп Бриз»

Ищете настоящую мужскую парикмахерскую в Омске? Добро пожаловать в барбершоп «Бриз», который располагается на 3-ей Енисейской улице.

В уютной студии в самом центре города вас встретят доброжелательные мастера-барберы, подробно расскажут об услугах мужской парикмахерской и предложат варианты стильного обновления образа, если вы ещё не определились с новой стрижкой.

К услугам гостей барбершопа мужские стрижки, оформление бороды и усов, камуфляж седых волос, окрашивание бороды, королевское бритьё опасной бритвой, модные мужские укладки и другие процедуры для мужчин.

Демократичный уровень цен и превосходный сервис – вот то, за что любят барбершоп «Бриз» на 3-ей Енисейской улице. Кроме того, здесь можно воспользоваться выгодными комбо-предложениями: «Отец и сын», «Стрижка и Борода». Подробности уточняйте у администраторов студии.

Мужская парикмахерская работает с понедельника по субботу с утра до вечера, без перерывов.

Вблизи барбершопа имеется просторная парковка для автотранспорта клиентов.

Узнать более подробную информацию об услугах мужской парикмахерской и их стоимости, а также записаться к опытным барберам вы можете у администратора студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Барбершоп Бриз (5)

Делал стрижку волос и бороды,также камуфляж бороды,всем остался доволен.Все на высшем уровне.Персонал вежливый,крайне аккуратно и самое главное правильно подходят к желанию клиентов.теперь хожу только сюда.
Стрижку и бороду делал здесь. Понравилось, что используют горячие полотенца в процессе работы с бородой. Это супер спа-услуга! Потом приступают непосредственно к оформлению бороды. За 550 руб.
Стрижка тоже понравилась. Всем спасибо
Стригут хорошо. Все устраивает. Инструмент чистый.
Приводила сына. Подстригли быстро, качественно. Мы остались довольны. Очень понравилась обстановка в барбершопе, отношение к клиенту. Очень уютно и чисто.
Вполне прилично делают стрижки мастера. Цены адекватные, не завышенные.
Комплексная услуга мужская и детская стрижка - самая низкая стоимость в нашем городе. Очень приятная атмосфера!
Барбершоп Бриз на карте