Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Омске

г Омск, ул Пушкина, д 67 к 2
офис 306

Похожие организации

Про «Студия шугаринга Beauty Space на улице Пушкина»

Beauty Space, студии эпиляции — это опытные мастера индустрии красоты, которые подскажут вам, как выбрать свой образ, позволят вам стать стильными и модными. Центр красоты Beauty Space, студии эпиляции — это 2 заведения с высококачественным сервисом, позволяющим посетителям центра выглядеть сногсшибательно. В центре вас ждут широкий спектр и высокое качество работ с использованием самых современных оборудования и материалов, уютная атмосфера и приветливый персонал, который приложит все усилия, чтобы посещение центра было полезным и эффективным, а стильный дизайн интерьера позволит приятно провести время.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Студия шугаринга Beauty Space на улице Пушкина (1)

Дорогая Юлия, спасибо тебе большое за качественную работу:) Уже третий раз обращаюсь к Юлии и третий раз довольна результатом :) Жди меня обязательно еще! Уже всем своим девчонкам рассказала про тебя, все только к тебе :)
Валентина,Спасибо вам большое!)
Студия шугаринга Beauty Space на улице Пушкина на карте