8 (381) 250-16-928 (381) 250-16... — показать

Центр красоты и стиля Hollywood style

8 (381) 250-16-928 (381) 250-16... — показать
+7 381 250-...+7 381 250-16-92 ещё
5.031 отзыв

Про «Центр красоты и стиля Hollywood style»

Повседневную жизнь человека трудно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Центр красоты и стиля Hollywood style (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне есть возможность обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, создание дредов, химическая завивка, укладка или экранирование волос).

Здесь также есть возможность сделать маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как комбинированный маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить массаж тела и головы, шугаринг, плетение кос, уходовые процедуры для волос и лица и т. д.

Эта организация располагается по адресу: г Омск, ул Красный Путь, д 8.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 381 250-16-92.

Услуги для волос 49
Коллагенарий
Лазерная чистка лица

Специалисты Центр красоты и стиля Hollywood style (15)

Фотография специалиста Дубкова Елена

Стрижка челки150 руб.
Стрижка600 руб.
Укладка: феном500 руб.
Прическа: вечерняя1200 руб.
Прическа: свадебнаяот 1500 руб.
Мытье головы200 руб.
Окрашивание в 1 цвет: корни700 руб.
Окрашивание в 1 цвет: средние волосы (до плеч)1500 руб.
Окрашивание в 1 цвет: длинные волосы (до лопаток)1900 руб.
Окрашивание в 1 цвет: очень длинные волосы (ниже лопаток)от 2500 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре и т.д.): средние волосы (до плеч)3500 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре и т.д.): длинные волосы (до лопаток)4800 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбре и т.д.): очень длинные волосы (ниже лопаток)от 6500 руб.
Уходовые процедуры: кератиновые маски (в зависимости от длины волос)от 900 руб.
Кератиновое выпрямление: очень длинные волосы (ниже лопаток)от 3500 руб.
Ботокс для волос: средние волосы (до плеч)1200 руб.
Ботокс для волос: длинные волосы (до лопаток)1500 руб.
Ботокс для волос: очень длинные волосы (до талии)1800 руб.
Ботокс для волос: длинные волосы (до поясницы и ниже)2100 руб.
Накручивание волос: на плойку800 руб.
Накручивание волос: утюжок800 руб.
«гофрирование» волос800 руб.
Химическая завивка, долговременная укладкаот 1500 руб.
Прикорневой объемот 1500 руб.
Окрашивание препаратами клиента1000 руб.
Смывка10 руб. за 1 г
Уходовые процедуры: эликсир для волос 12 в 150 руб.
Перманентный татуаж
Первичная процедура
Перманентный татуаж: верхнее веко - межресничка4000 руб.
Перманентный татуаж: верхнее веко - классическая стрелка, теневая стрелочка, тени, цветные тени5000 руб.
Перманентный татуаж: нижнее веко1000 руб.
Перманентный татуаж: губы (полное заполнение)5000 руб.
Коррекция татуажа
Обязательна! Через 1-3 месяца после первичной процедуры
Коррекция татуажа: брови (в любой технике)2000 руб.
Коррекция татуажа: верхнее веко - межресничка, классическая стрелка, теневая стрелочка, тени, цветные тени2000 руб.
Коррекция татуажа: губы (полное заполнение)2000 руб.
Обновление татуажа
В-flexy антицеллюлит
Шугаринг - депиляция
Шугаринг мужской
Мужской зал

Отзывы про Центр красоты и стиля Hollywood style (31)

Достоинства
Качественные услуги по приятной цене, приветливый персонал

Недостатки
Для меня нет

Не первый первый раз посещаю этот салон, каждый раз довольна результатом. Все мастера хорошие, знают свое дело, сервис на уровне, приятный и приветливыей персонал! Спасибо, рада быть вашим клиентом!
Достоинства
Отзыв благодарности! Я готовилась к очень важному событию и понадобилось несколько услуг салона. Какие девочки внимательные!! Каждая со своим подходом, но все мастера своего дела! Мария, мастер шугаринга, очень заботливая и деликатная. Евгения, мастер педикюра, дала совет по уходу за пяточками, сделала идеальный педикюр! Маникюр делала мастер Олеся! Всё чисто, аккуратно и очень уютно))) Макияж и укладку волос делала у Ольги! Прекрасный, результат не заставил себя ждать!! Я осталась очень довольна всем! Спасибо всем мастерам, которые помогли мне выглядеть безупречно в очень важный для меня день!!! Вернусь обязательно и порекомендую знакомым, однозначно!!

Недостатки
Не обнаружила))
Не первый год хожу в этот салон, а написать отзыв только сейчас дошли руки. Уже практически со всеми девочками знакома лично. Персонал очень приветливый и клиентоориентированный, начинала с маникюра, сейчас хожу на полный комплекс и это очень удобно, когда в одном заведении тебя полностью приведут в порядок со всех сторон, угостят вкуснейшим кофе и дадут возможность почувствовать себя женщиной в руках настоящих профессионалов. Советую!
Достоинства
Перед Новым годом посетила данный салон и была в полном восторге. Вежливый персонал, красиво, чисто. Была на окрашивании волос у мастера Ксении. Мастер учла все мои пожелания и сделала мне отличное окрашивание. Очень рада что попала к классному парикмахеру. Рекомендую салон! Обязательно приду ещё, теперь и на другие процедуры ☺️
Оказалась у Ирины по совету подружки, сделала чистку лица и пилинг, когда стала светлее и чище, теперь уже я рекомендую своим знакомым и друзьям

Частые вопросы про Центр красоты и стиля Hollywood style

Как узнать график работы Центр красоты и стиля Hollywood style ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 250-16-92

Центр красоты и стиля Hollywood style находится по адресу г Омск, ул Красный Путь, д 8.