8 (913) 963-63-308 (913) 963-63... — показать

+7 913 963-...+7 913 963-63-30 ещё
г Омск, ул Рельсовая, д 99/1
45 бокс

Про «Ходовкин, СТО»

Ходовкин, СТО (рейтинг на сайте - 1) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также в указанной компании производят ремонт подвески. Это комплекс узлов и деталей, который выполняет связующую функцию между кузовом автомобиля и дорожным покрытием. Сотрудники могут выполнить полный цикл работ - от замены вышедших из строя элементов до финишной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт требуется, если деформированы рычаги, повреждены опоры амортизатора, разрушились буфера или опустилась пружина.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, установку автозвука, шиномонтаж, произвести ремонт двигателя, подвески, кузова, осуществить обслуживание двигателя. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга и гаражного кооператива.

Адрес организации: г Омск, ул Рельсовая, д 99/1. Телефон: +7 913 963-63-30. Сайт: hodovkin.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 1
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 3
Шиномонтаж 1

Отзывы про Ходовкин, СТО (1)

1.0
На СТО «Ходовкин» сломали болт балки, нам сказали что балку спасли и машина исправна. Что же на самом деле сделали на СТО «Ходовкин» — на СТО «Ходовкин» взяли да и не заморачиваясь ВБИЛИ шпильку в резьбовую втулку балки, как раз к обломку старого болта. Просто-напросто ВБИЛИ и больше ничего… Шпильку они, до кучи обточили, чтобы забивать было легче, затем на шпильку надели рычаг, сверху
накрутили гайку, обрезали верх шпильки и зашлифовали чтобы всё смотрелось как новый болт… и в таком виде они нам отдали машину со словами что она исправна и что на ней можно ездить. Денег взяли несколько больше, чем было договорено – уже 4500р.
Теперь если кто-то не понимает что это значит — объясняю. Рычаг это часть подвески. На нем по сути висит передняя часть машины. Когда рычаг вырвало — машину кинуло в сторону и она полностью потеряла управление. Так вот — трассовая скорость волги — 120—140 км в час — если бы рычаг вырвало на этой скорости, то у нас было бы только 2 варианта — в открытых или закрытых гробах нас бы хоронили с мужем… третьего тут не дано. Удержать почти 2 тонны было бы нереально — рычаг был левый, так что машину бы выкинуло на встречку, так же рычаг могло загнуть вниз и тогда бы мы летели кувырком — не важно как бы это случилось, главное это то что на скорости это гибель безо всяких вариантов. Самое страшное что мы бы могли забрать вообще ни в чём не повинных людей.
О том что мы едем за 3000 км мы им сообщили — в итоге болт у нас вырвало в районе 1000 км — спасло нас лишь то, что случилось это перед постом ГАИ и скорость потока упала до 40 км.
Надеемся удастся привлечь их к уголовной ответственности — преступная халатность.
Ходовкин, СТО на карте