8 (381) 297-24-14 8 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-14 8 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-... +7 381 297-24-14 ещё
г Омск, ул Заозерная, д 32
Район: Советский

Отзывы про Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа (16)

Хочу выразить благодарность всему коллективу JandS на Заозерной! Это место где приятно не только учиться, но и выражать себя, проявлять творческие способности. Если есть какая-то проблема, то можно обратиться к менеджерам, они её быстро решат. Очень отзывчивые люди здесь работают, всем рекомендую
здесь всегда хорошая атмосфера и классные учителя. центр находится рядом с моим домом. удобное расписание, заниматься очень нравится
Прекрасная школа,отзывчивые преподаватели и менеджеры! Здорово,что можно не только язык учить,но и участвовать в конкурсах
Спасибо за отзыв!
Занимаемся уже несколько лет,этим летом отправили дочь на загородный лагерь в "Коммунальник". Ребенок в восторге! Качеством обучения очень довольны,будем продолжать учиться дальше.
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
Спасибо! Мы рады,что Вам понравился лагерь! Ждем Вас в нашей языковой школе!
Любим эту школу! Нравится, что рядом с домом и прекрасные педагоги помогают привить любовь к изучению языков. Спасибо!
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
Спасибо большое за отзыв!
Отдали дочку с 4х лет на английский язык. Занимаемся всего месяц, пока все нравится. Педагог старается найти подход к каждому ребёнку, это радует
Благодарим Вас за отзыв!
Ходим в этот центр третий год. В принципе все нравится,бывают разные моменты,но все можно решить. Преподаватели и менеджеры всегда отзывчивые. Живем рядом,очень удобно
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
Спасибо за замечательный отзыв!
Занимались на программе "Magic english". Дают очень хорошую базу для школы,ребенку нравилось заниматься. Хотим пойти с нового учебного года сюда же на занятия
Людмила,спасибо!
Центр находится рядом с нашим домом. Занимаюсь у Грачевой Т.Н. Педагог нравится и атмосфера тоже. В целом обучением довольна, рекомендую всем
Спасибо Вам за отзыв!
моя дочь ходит в школу Джей энд Эс, ей очень нравится туда ходить .
Спасибо за отзыв!
Занимаюсь второй год,очень нравится преподаватель. Занятия не похожи на школьные. Всегда интересно и не скучно! В этом году готовлюсь к международному экзамену, чувствую что сдам очень хорошо!
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи в обучении!
Я учусь в JandS на заозерной уже 3 года и всем советую. В этом году сдаю ОГЭ, говорят что уже готов. Особых усилий не прилагал, просто ходил в группу. Ребята у нас хорошие, общительные, учитель требовательная и технически продвинутая. Учиться здесь приятно и комфортно.
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
Петр, спасибо за ваш отзыв. Желаем успешной сдачи ОГЭ!
Мне нравится школа JandS потому, что моя дочь учится английскому в игровой форме, узнает новые слова и выражения. Она в восторге от каждого занятия! Уроки проходят весело и интересно, а главное, я вижу результат. Очень внимательное отношение к клиентам. Спасибо вам за вашу работу!
Спасибо за ваш отзыв!
В этом году водила дочку на занятия в эту школу. Занимались мы 3 раза в неделю по 45 минут в группу для малышей 3-4 лет, и мы очень довольны!!!! Дочка с каждого занятия приходила с новыми словами и песенками на английском языке, показывала поделки и рисунки которые они делали на занятиях; и всегда с радость ходила на занятия! Спасибо большое преподавателю, что смогла найти подход к моему ребенку и заинтересовать ее языком!
Очень нравиться, что в нашем районе, есть такая чудесная, гостеприимная и развивающая школа! Рекомендую!!!
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
Полина, спасибо! Да, к малышам нужен особый подход. Мы стараемся создать все необходимые условия для комфортных занятий. Ведь формирование положительной мотивации к изучению языка очень важно, поскольку дети учатся играя, с удовольствием, и такое положительное отношение сохраняется в дальнейшем.
Любимая школа английского языка! До этого училась на других курсах, после которых имея в сертификате уровень Intermediate, я с трудом могла составить правильно предложение! Заканчивая год учебы в Джей энд эс, могу с точностью сказать, здесь тебя учат именно разговаривать, применять правила грамматики в разговоре, дают интересные задания. Теперь мой уровень языка соответствует международным требованиям к нему! В следующем году планирую сдавать свой первый международный экзамен, уверена, результат будет отличный!
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
lady.pavlova.e, спасибо за Ваш отзыв! Желаем удачи на экзамене — у Вас всё получится!
Моя дочь ходит в "Джэй энд Эс" на занятия по английскому языку. Занимается уже 3-й год. Все очень нравится: хорошее отношение к клиентам, замечательные преподаватели. Дочка очень довольна и я вижу , что там действительно качественное образование.
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
svetlysvet, спасибо! Мы ценим Ваше отношение. Успехов в изучении английского!
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа на карте