8 (381) 297-24-148 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-148 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-14 ещё
г Омск, ул Заозерная, д 32
Район: Советский

Про «Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа»

Языковая школа на Заозерной — это современный учебный центр, поддерживающий семейные традиции и ценности. Мы находимся в Советском округе г. Омска. В шаговой доступности от остановки «Кинотеатр Первомайский».

Занятия по иностранным языкам для дошкольников, школьников проходят в группах, индивидуально или онлайн.
У нас вы можете изучать английский с нуля или повысить имеющийся уровень на основных программах, можете улучшить оценку по языку в школе, совершенствовать навыки чтения и говорения на наших специальных программах: Grammar Club, Reading Club, Клуб выполнения домашней работы. В нашей школе можете получить качественное образование по математике и науке на наших предметных программах.

Образование 2
Классы иностранных языков
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа (16)

Хочу выразить благодарность всему коллективу JandS на Заозерной! Это место где приятно не только учиться, но и выражать себя, проявлять творческие способности. Если есть какая-то проблема, то можно обратиться к менеджерам, они её быстро решат. Очень отзывчивые люди здесь работают, всем рекомендую
здесь всегда хорошая атмосфера и классные учителя. центр находится рядом с моим домом. удобное расписание, заниматься очень нравится
Прекрасная школа,отзывчивые преподаватели и менеджеры! Здорово,что можно не только язык учить,но и участвовать в конкурсах
Спасибо за отзыв!
Занимаемся уже несколько лет,этим летом отправили дочь на загородный лагерь в "Коммунальник". Ребенок в восторге! Качеством обучения очень довольны,будем продолжать учиться дальше.
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
Спасибо! Мы рады,что Вам понравился лагерь! Ждем Вас в нашей языковой школе!
Любим эту школу! Нравится, что рядом с домом и прекрасные педагоги помогают привить любовь к изучению языков. Спасибо!
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа
Спасибо большое за отзыв!
Джей энд Эс на Заозёрной, 32, языковая школа на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?