8 (800) 200-00-84 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды lady & gentleman CITY в Кировском округе

8 (800) 200-00-84 8 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-00-84 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Отзывы про Магазин одежды lady & gentleman CITY в Кировском округе (10)

3.7
Есть в торговом центре Мега такой очень на мой взгляд хороший магазин, называется он Lady&Gentleman City. Посещали мы его не давно, смотрели там различную одежду как мужскую так и женскую. Очень приличные бренды представлены там, но и соответственно стоимость этой одежды раза в три выше со скидкой чем в других магазинах. Это надо учитывать. Да покупателей там не так много. Ну и мы не чего не купили.
Были в этом магазине, хорошо что есть такие в городе Омске. Хоть посмотреть на хорошие вещи сделанные из нормальных материалов. Изготовлено на мой взгляд хорошо, хороший дизайн. Не со всеми ценами на некоторые изделия согласен, но в основном наверно они того стоят. Мне магазин понравился и обслуживание в нем то же, вещи представленные здесь мне то же понравились.
Приходили в этот магазин что расположен в торговом центре Мега, довольно респектабельный. Представленные в нем марки одежды очень с хорошей репутацией. Но известность эта стоит не мало денег, а в период когда рубль не много не равен евро, цены очень большие. Но вещи представленные там очень качественные и соответствуют последнему слову моды. Нам магазин понравился.
Недавно побывал в этом очень респектабельном магазине под названием Лэди и Джентльмены. Конечно представленные там коллекции одежды по качеству и дизайну хороши, но по цене это просто космос. Ну наверно не для всех. Людей просто не было вообще, наверно зашел не в то время. Сам магазин понравился очень, не понравилось другое. Ну это зависит скорее от меня. Хороший магазин.
Побывали в этом крутом магазине женской и мужской одежды. Почему крутом, потому что цены в данном магазине наверно самые большие во всем торговом центре Мега. Примеряли зимнюю куртку, да качество хорошее, дизайн то же но ее цена с пятидесяти процентной скидкой двадцать три тысячи рублей. Я был во многих магазинах в Меге, такой цены нет ни у кого. Хотя вещи действительно очень хорошие.
дорого, но цена соответствует качеству. Столько стоят вещи из натуральных тканей и нормального качества (не супер. супер - это другая история). А всё, что дешевле - это пластиковые вещи с надписью на этикетке, что там есть натуральные волокна. Просто многим нравится жить в иллюзиях, вот и удивляются ценам.
Ну что сказать про этот магазин, шикарный по представленному ассортименту, по качеству товара в нем, но если затронуть тему стоимость то это просто космос какой то. Нет ну если я был бы депутатом, тогда может быть, а так ….Магазин очень хороший, обслуживание то же на высоте. Но это наверно все его плюсы и один большой минус это цена на товары. Заходить сюда конечно можно, посмотреть.
После посещения этого магазина осталось двойственное чувство. Магазин с очень шикарным ассортиментом, качественной продукцией и чудовищными ценами. Куртка понравилась цена с пятидесяти процентной скидкой двадцать семь тысяч рублей. Людей в магазине по пальцам пересчитать, все просто ходят и смотрят на вещи, реальных покупателей я не видел.
Я не особо представлял что это за магазин в торговом центре Мега, но смотрю висят различные модели одежды, меня интересовали прежде всего куртки, довольно элегантные, сразу бросающиеся в глаза как качественные. Смотрю что то туда не кто не заходит, дай думаю зайду, посмотрю. Поздоровались с продавцом на входе, я прошел стал смотреть ну и посмотрел на цену. Почему то сразу стало понятно по чему все обходят данный магазин стороной. Просто цена заоблачная. А вещи очень хорошие.
Это был наш следующий магазин, смотрим в нем не кого нет а вещи которые там находятся с виду довольно качественные и народу не кого. Ну мы и зашли, к нам сразу продавец подошел, поздоровался, спрашивает что хотите, чувствуем что тоне то. Ну мы рассказали что нужна куртка, продавец нас подвел где куртки висели и предлагает померять. Ну померял на ценник посмотрел а она со скидкой в пятьдесят процентов стоит двадцать одну тысячу. Теперь стало ясно почему в этом магазине нет никого. Ну и нас в скором времени не стало, а вещи очень хорошие.
Магазин одежды lady & gentleman CITY в Кировском округе на карте