8 (381) 251-69-548 (381) 251-69... — показать

Кафе London на Красногвардейской улице

8 (381) 251-69-548 (381) 251-69... — показать
+7 381 251-...+7 381 251-69-54 ещё
500–800 руб.

Про «Кафе London на Красногвардейской улице»

Помимо тысяч других заведений, в Омске находится клуб London. Восторженные отклики клиентов не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Завсегдатаи клубов давно полюбили это место.

Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в этом ночном клубе, посетите специально созданную комнату для курения. Гардероб данного места позаботится о ваших пальто, куртках и шубах. Серфинг в интернете без отрыва от сытного блюда - в этом заведении есть доступ к Wi-Fi. Сделайте ход конем и забронируйте стол в данном клубе - он будет дожидаться только вас, и его никто не займет.

Воспользуйтесь своей банковской картой, чтобы оплатить счет в клубе London. Решили посетить это заведение прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, г Омск, ул Красногвардейская, д 7. Вы можете поговорить с компанией и задать вопросы по телефону +7 381 251-69-54.

Кухня 3
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Кафе London на Красногвардейской улице (8)

4.1
Очень интересное место,аналогов в Омске больше нет.
Отличается он необычным интерьером и подходом организаторам к своей задумки.
Цены обычные,кухня хорошая.
Больше всего нравятся дни,когда проводят вечеринки.
Бывал в этом заведении единожды. Намечался концерт. Народ пришел, все сели, ребята начали готовится. Принесли меню, открыли, и глаза покатились от цен в этом меню. Для этого заведения цены слишком высокие. В конце-концов уговорили группу выступить в другом заведении. Все снялись и ушли. Может быть, клуб этот хорош, но не для публики, которая посещает рок-концерты.
Была с Лондоне один раз-там проводилось мероприятие от университета. В целом неплохо.
Очень понравился ди-джей) Нам для выступления нужен был звукорежиссер-он нас очень выручил!
Приятная атмосфера(нарисованные участники группы "Битлз" на стене-это круто!).
Так же отмечу-в Лондоне делают неплохой кальян.
О ценах,к сожалению,ничего не могу сказать.
London еще молодой клуб. вечеринки не хуже чем в других клубах.. но он уже успел найти постоянных посетителей.конечно их не так много как в атлантиде,но он есть)))
Заведение со своей атмосферой.
Пытался несколько раз попасть в Лондон в часы работы по расписанию, но оказалось это не так просто ))) заведение было закрыто. поэтому сделал для себя вывод что ездить сюда просто так не стоит.
В заведении регулярно проводятся различные мероприятия от конкурсов барменов до показа старых добрых фильмов. Я думаю каждый найдет что-то для себя. Был на многих мероприятиях, в целом все понравилось, особенно атмосфера.
Сам зал большой, зоны большие, можно приходить компаниями.
Про меню писать не буду, пусть это сделает кто-нибудь другой ))) Напишу лучше что чтастенько тут можно встретить акцию виски+колла - 100р. Думаю многие захотят в ней поучаствовать))))
В общем ребята молодцы и мне каждый раз приятно приходить в Лондон.
Кафе London на Красногвардейской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел