8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

М.видео на Интернациональной улице

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-77-75 ещё

Про «М.видео на Интернациональной улице»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Инженерные решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин М.видео на Интернациональной улице занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.3.

Сайт: www.mvideo.ru. Телефон организации: +7 800 200-77-75. Компания М.видео на Интернациональной улице располагается по адресу г Омск, ул Интернациональная, д 43.

Отзывы про М.видео на Интернациональной улице (7)

3.3
Ужасный магазин.... и тупые сотрудники. Оформила онлайн кредит на сайте допустила одну ошибку и сказали что не могут выдать товар. А хотя нужно было принять заявление на корректировку данных и тут же было б всё исправлено. В итоге я уехала ни с чем.... гнать нужно не компетентных сотрудников!!!
В торговом центре Омский на втором этаже расположен очень хороший магазин электроники М Видео, в него то я и пришел что бы посмотреть как обстоят дела с электроникой. Дела обстоят нормально, только цены выросли. Посмотрел телевизоры, домашние кинотеатры, музыкальные центры. Все есть в наличии только покупателей нет. Я то же не стал не чего покупать, просто дорого.
Когда был в торговом центре Омский заходил в супермаркет электроники М Видео. Довольно большой по площади магазин, много разнообразной техники выставлено там на продажу. Меня интересовали телевизоры, по этому когда я туда пришел сразу пошел где стояли телевизоры. Большой мне не нужен был. А вот маленьких телевизоров выбор был не большой. Посмотрел на то что было, почитал характеристики, посмотрел стоимость. Мне не чего не понравилось.
Заходил в этот супермаркет электроники за покупкой телевизора с небольшой диагональю. Покупателей вообще не было, вот думаю здорово подберу себе телевизор, без суеты и спешки. Тут еще ракламу по телевизору видел про подарки. Но не получилось купить телевизор по причине очень большой цены за эти девайсы. Стоимость большая а телевизор маленький. От покупки отказался. Мы решили подождать.
Когда был в торговом центре Омский поднимался на второй этаж что бы попасть в магазин электроники М Видео. Магазин в принципе не плохой, много различной электроники там можно выбрать. Приходил что бы телевизор выбрать, но такие цены на телевизоры, что просто всю охоту отбивают их покупать. Да и выбор стал на много хуже. Решил с покупкой немного повременить, до лучших времен.
М.видео на Интернациональной улице на карте